Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 07 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
Когда же Иисус вкусил уксуса, сказал: совершилось! И, преклонив главу, предал дух (Евангелие Иоанна 19:30)

Комментарий: Иисуса ведут на распятие. Неся свой крест, Он выходит на место, которое называется «Череп», а по-еврейски «Голгофа». Иисуса распинают, а с Ним двух разбойников, справа и слева… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Ноябрь 2006
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Россия: отмечается Международный день толерантности…
Россия: воронежская епархия рекомендует верующим посмотреть фильм «Остров»…
Англия: британский бордель превратился в церковь
Пресса: почему мировое сообщество молчит о трагедии христиан в Ираке?…
Вьетнам: власти пригласят орден матери Терезы…

Россия: отмечается Международный день толерантности

Четверг, 16 Ноября 2006
Сегодня - Международный день толерантности. В России во многих городах проходят мероприятия, посвященные борьбе с ксенофобией, национализмом и религиозной нетерпимостью.

В Санкт-Петербурге стартует акция по очистке стен зданий от надписей, разжигающих религиозную и национальную рознь.

Правозащитники отмечают, что россиянам не хватает терпимости. Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева возлагает вину за это на определенных политиков и журналистов.

По данным центра «Сова», в этом году в России из национальной ненависти были совершены 39 убийств, около 350 человек - получили ранения.

Источник: Радио «Свобода»

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net