Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 19 апреля 2026г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…так, говорю вам, бывает радость у Ангелов Божиих и об одном грешнике кающемся (Евангелие Луки 15:10)

Комментарий: К Иисусу приходят очень многие сборщики податей и другие грешники - послушать Его. А фарисеи и учителя Закона возмущаются и обвиняют Иисуса в том, что Он принимает грешников… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Декабрь 2007
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Иран: семье иранских христиан грозит смертная казнь…
Ирак: празднование нынешнего Рождества стало самым массовым за последние несколько лет…
США: американец поздравил друзей с Рождеством «с того света»
Индия: на Рождество сожгли шесть христианских церквей…
Россия: донские казаки намерены бороться с «тоталитарными сектами»…
Россия: синод РПЦ обсудит преподавание в школах «Основ православной культуры»…
Россия: россиян не должно смущать кликушество прорицателей скорого конца света…
Россия: о.Владимир Вигилянский обсудил итоги 20-летия возрождения РПЦ в кругу светских экспертов…
Россия: правящий архиерей выразил обеспокоенность в связи с ситуацией в воскресных школах…
Пакистан: гибель Беназир Бхутто чревата переходом власти в руки радикальных исламистов, считают российские политологи…

Россия: россиян не должно смущать кликушество прорицателей скорого конца света

Четверг, 27 Декабря 2007
Патриарх Московский и всея Руси Алексий II призвал людей не верить тем лжепроповедникам, которые пугают концом света, включая духовного лидера пензенских сектантов Петра Кузнецова.

«Как будто, если будет конец света, он не затронет той пещеры (в Пензе - «ИФ»), в которой спрятались люди! Все проповедники, которые стращают наступлением конца света то в мае, то в июне, то в этом году, то в следующем, не имеют никаких оснований», - сказал патриарх в среду на встрече с журналистами в Москве.

Он подчеркнул, что «когда придет конец света, никто из нас не знает и знать не может».

Как сообщалось, 35 человек, в том числе четверо детей в возрасте от полутора до 14 лет, замуровали себя в землянке на территории Бековского района Пензенской области, ожидая, по их словам, «конца света».

По информации, которой располагают следственные органы, все находящиеся в землянке здоровы. Духовный лидер сектантов Петр Кузнецов находится под наблюдением в областной психиатрической больнице, его состояние удовлетворительное.

Источник: «Интерфакс-Религия»

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net