Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 17 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа… (Деяния Апостолов 4:32)

Комментарий: Когда Петра и Иоанна отпускают, они, вернувшись к своим, сообщают о том, что им сказали старшие священники и старейшины. Услышав этот рассказ, все верующие вместе громким… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Январь 2008
пнвтсрчтптсбвс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Россия: в МП критикуют попытки отдельных иерархов изолировать Церковь от общества…
Россия: в Подмосковье пройдет День православной молодежи…
Россия: отношение РПЦ МП к семейным ценностям было подвергнуто критике на конференции памяти о. Александра Меня…
Россия: церковь АСД выиграла судебный процесс у администрации Новосибирска и отстояла здание Дома молитвы
Россия: радио «Теос» и Тушинская евангельская церковь провела молодежное ток-шоу «Личные принципы или дружба: что важнее в отношениях?»…
Россия: около 3 тыс. преподавателей откликнулись на проект РБО «Библия в образовании»…
Россия: кандидат в президенты Богданов подтверждает, что он масон, но говорит, что к политике это не имеет отношения…
Кыргызстан: может быть принято законодательство, ограничивающее свободу совести…
Израиль: христиане-сионисты за единый Иерусалим под властью Израиля…
Палестина: скончавшийся крестный отец палестинского терроризма был когда-то христианином…
Интернет: группа компьютерных хакеров начала войну против саентологов…

Россия: радио «Теос» и Тушинская евангельская церковь провела молодежное ток-шоу «Личные принципы или дружба: что важнее в отношениях?»

Вторник, 29 Января 2008
Молодежное ток-шоу «Личные принципы или дружба: что важнее в отношениях?», состоявшееся в Тушинской евангельской церкви транслировалось радиостанцией «Теос» в прямом эфире.

Молодежное общение Тушинской евангельской церкви «4ердак» (г. Москва) состоявшееся в пятницу 21 января 2008 года прошло в формате ток-шоу. В продолжение давно установившегося сотрудничества между Тушинской евангельской церковью и радио «Теос» мероприятие транслировалось в прямом эфире с восьми до девяти часов вечера на средних волнах (частота 1134кГц) и через интернет (www.radioteos.ru). Более того, принять участие в программе могли все желающие, для этого достаточно было позвонить по телефону студии или прислать сообщение на пейджер.

Эфир предварялся двумя сольными песнями участниц служения прославления Тушинской евангельской церкви: Анастасии Кирсановой и Лилии Курлуповой. Вел ток-шоу ведущий прямых эфиров и координатор по связям с общественностью радио «Теос», известный христианский психолог, кандидат философских наук Евгений Сарапулов. «Личные принципы или дружба: что важнее в отношениях?» так была сформулирована тема ток-шоу. В ходе живого и непосредственного обсуждения были рассмотрены самые разные аспекты влияния принципов на человеческие отношения. В рамках программы участники не только отвечали на разные вопросы, поставленные ведущим, но в тоже время сами задавали вопросы. В частности о том, меняет ли Евгений свои принципы, и какой признак служит для него сигналом к подобным изменениям. Остроты обсуждению придавали попытки ведущего, что называется «испытать на прочность» сложными вопросами тех, кто был готов озвучить свои принципы в прямом эфире. Безусловно, не все что можно было обсудить, нашло свое отражение в ограниченной временем передаче, и в результате не сформулировалась универсальная памятка «Как сохранить принципы и не потерять друзей». Но это и не было целью, более важен сам откровенный разговор о том, как сохраняют молодые люди свои принципы в условиях плюралистического общества. Важно также, что обсуждение столь актуальной темы не было ограничено стенами одной поместной церкви, но стало достоянием всей аудитории радио «Теос» и интернет-пространства.

В качестве гостя, на мероприятии присутствовал Грег Хэррис - президент вещательной корпорации FEBC, в которую входит и радио «Теос». По окончании прямого эфира, он отметил искренность и теплоту атмосферы, в которой проходило обсуждение, столь не простой темы. Так же г-н Харрис немного рассказал об истории FEBC, которая ведет свой отсчет с 1946 года. В настоящий момент различными подразделениями корпорации осуществляется вещание христианских передач на 60 языках более чем в 50 странах мира. В завершении мероприятия самые активные участники ток-шоу были отмечены небольшими призами.

«Очень рад, что сотрудничество с радио «Теос» продолжается реализацией столь актуальных и востребованных проектов. Очевидно, что в данном случае мы служим друг другу в полном соответствии с Писанием. Именно взаимное служение друг другу церквей и различных христианских структур, основанное на принципах единства и взаимного уважения, способно принести пробуждение в российском обществе», - прокомментировал мероприятие старший пастор Тушинской евангельской церкви Александр Кузнецов.

Источник: Тушинская евангельская церковь

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net