Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 10.06.2008 05:25

Алексей Богачёв
Участник
Откуда: Хабаровск, Россия
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 67
Вебсайт

Как запустить сайт в локальной сети?

мне бы христианский сайт в локальной сети запустить тока я не знаю как
простенький какой нить чтобы можно было песни оттуда скачивать христианские и картинки
может есть где нибудь готовые сайты у вас ? посоветуйте что-нить?


roll

Неактивен

 

#2 11.06.2008 09:15

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Как запустить сайт в локальной сети?

Существуют не "готовые сайты", а "готовые движки", на которых легко можно построить нужный сайт.

Но начинать, как мне кажется, надо не с этого. По-моему, для начала необходимо "поднять" локальный сервер для хостинга этого самого сайта. И название темы я немного подправил (вместо "Где скачать сайт?" - "Как запустить сайт в локальной сети?")


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#3 11.06.2008 09:45

Владимир Власов
Модератор
Откуда: Жигулевск, Россия
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 53
Вебсайт

Re: Как запустить сайт в локальной сети?

Если у вас Win машина, проще всего установить Денвер. Детали настройки можно прочитать в руководстве, которое с программой.

Если у вас Linux машина, установить пакеты: веб-сервер и базы данный mySQL (если необходима) из дистрибутива. После установки запустить соответствующие службы.

В обоих случаях обращаться к сайту из локальной сети по IP адресу машины.

Неактивен

 

#4 28.06.2010 14:26

Роман Селиванов
Участник
Откуда: Барнаул, Россия
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщений: 82
Вебсайт

Re: Как запустить сайт в локальной сети?

Я вот выбрал www.unet.com всё очень просто.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net