Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#76 09.06.2012 15:58

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: О духовном лидерстве мужчин

Сергей Гончаров № 74 от 09.06.12г. написал:

Кстати, трудно ли ОТЛИЧИТЬ детей Божьих от христиан или никто об этом не думал?

Здравствуй, Серёжа. Думаю мы это духом практически сразу определяем. Как брата Николая, который с форума ушёл, я до сих пор о нём жалею. Пыталась ему написать - надо было пароль своей почты указать, а я его забыла. Есть пословица "рыбак рыбака видит издалека" (по удочке), она подходит и к духовной сфере.
Тут другой вопрос: как помочь искренно заблуждающемуся, которому труднее всего благовествовать. А кто лицемерит - служит сатане, неужели он не знает этого?
Короче, в таких вопросах стараюсь наблюдать за ногою своей, чтобы не нагрешить, начиная оценивать других, будучи сама... Бог знает, что тут скажешь?!
Например, Ратимир называет себя атеистом, а я его воспринимаю скорее братом.

Неактивен

 

#77 09.06.2012 16:07

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: О духовном лидерстве мужчин

Геннадий Гумилевский № 71 от 09.06.12г. написал:

Геннадий Гумилевский написал:

Сергей Гончаров написал:

Христос и процветающая церковь в этом мире - понятия НЕ СОВМЕСТИМЫЕ!

1) Согласен в отношении церкви "Новое поколение", что она не является христианской. Но неужели ни одна из других разновидностей церквей не
является христианской?

2) Сергей, а какая церковь в истории людей на земле, по твоему мнению, была
совместима с Христом? И в чём была эта совместимость?

Может когда-то была Церковь в больших домах, но сейчас больше вижу организации, в которых есть, конечно, единичные верующие.
В этом вопросе тоже есть опасность сатанинской прививки - дать оценку. Господь Сам говорит Церквам, моё дело взирать на Христа. Церковь - Его дело, моё лишь в части скорбей. Господи, благослови всегда быть в должном по отношению к Тебе состоянии и положении,и не думать о себе много.

Неактивен

 

#78 09.06.2012 16:45

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: О духовном лидерстве мужчин

Сергей Гончаров написал:

Но я думаю Христова была и сейчас есть, но не в храме рукотворном это уж точно.

То-есть ты говоришь, Сергей, о Рождённых свыше (об Истинной церкви). А почему ты запрещаешь приходить в церковь всем нуждающихся в Боге? Ведь перед тем как стать Рождённым свыше люди таковыми не являются. Может быть ты считаешь, что ты считаешь, что ты в утробе матери уже получил Духа Святого? Но согласно Библии таковым был только Иоанн Креститель. Думаю, что ты не можешь так думать о себе.  А может быть проверить под пытками (так будет более точно узнать) всех находящихся в церквях: Рождены ли они свыше?
Прошедшим проверку надо выдать документы и пропускать в церковь только
по ним. Как ты думаешь насчёт этого? Первые христианские церкви имели
очень много недостатков. Не меньше чем сейчас. Вопрос такой к тебе, Сергей:
ты считаешь, что Господь поступил неправильно, допустив Иуду в число своих
учеников, неправильно сказал, что на Петре создаст Церковь свою? Ведь Пётр
тогда Рождённым свыше не был, а стал только в День Пятидесятницы. Почему
ты считаешь, что верующие не должны создавать поместные церкви (храмы)?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сергей, а какая церковь в истории людей на земле, по твоему мнению, была
совместима с Христом? И в чём была эта совместимость?

Отредактированно Геннадий Гумилевский (09.06.2012 16:47)

Неактивен

 

#79 09.06.2012 17:25

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: О духовном лидерстве мужчин

Галина Родионова написал:

Например, Ратимир называет себя атеистом, а я его воспринимаю скорее братом.

Братом- неверующим, с этим я согласен. Он ищет истину  в справедливости для жизни и в доказательствах всякой истины. Это хорошо, но стать с Богом, познать
Его как ИСТИНУ доказательствами, знаниями недостаточно. Так что Ратимиру
предстоит пройти свой путь, если он не откажется от желания. Если же мы
будем соглашаться с его ложными утверждениями, то это ему только навредит.
Да поможет Ратимиру Господь наш Христос в этом пути!

Неактивен

 

#80 10.06.2012 18:25

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: О духовном лидерстве мужчин

Геннадий Гумилевский№ 79 от 09.06.12г. написал:

Галина Родионова написал:

Например, Ратимир называет себя атеистом, а я его воспринимаю скорее братом.

Братом- неверующим, с этим я согласен. Он ищет истину  в справедливости для жизни и в доказательствах всякой истины. Это хорошо, но стать с Богом, познать
Его как ИСТИНУ доказательствами, знаниями недостаточно. Так что Ратимиру
предстоит пройти свой путь, если он не откажется от желания. Если же мы
будем соглашаться с его ложными утверждениями, то это ему только навредит.
Да поможет Ратимиру Господь наш Христос в этом пути!

Со всем, что ты , брат Геннадий, говоришь, согласна. Я как раз и имела ввиду его жажду и жизнь как путь. А Господь может просиять в одно мгновение для любого, как для Павла.
Поддакивать и присюсюкивать - это путь в погибель, я с тобой согласна. Но мягче быть необходимо - сколько моих знакомых, прочитав пару текстов, упрекают меня:"Ты говоришь это христианский форум?". Посмотри, сколько читают тексты - и сколько выходит в общение: несопоставимо! И в этом наша вина: не беседуем и делимся, а рубимся как на шашках в гражданскую войну!

Неактивен

 

#81 10.06.2012 19:12

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

Галина Родионова написал:

И в этом наша вина: не беседуем и делимся, а рубимся как на шашках в гражданскую войну!

Плоть НИКОГДА не перестанет противиться духу!
Многие говорят Божье, только вот одни ДЛЯ НЕГО, а другие ДЛЯ СЕБЯ!
От сюда и ВОЙНА.


Мир Вам!

Неактивен

 

#82 10.06.2012 19:48

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

Геннадий Гумилевский написал:

Сергей Гончаров написал:

Но я думаю Христова была и сейчас есть, но не в храме рукотворном это уж точно.

То-есть ты говоришь, Сергей, о Рождённых свыше (об Истинной церкви). А почему ты запрещаешь приходить в церковь всем нуждающихся в Боге?

Действительно, я уже много написал о Церкви и поэтому мне не понятен вопрос о том, что я запрещаю ТУДА ПРИХОДИТЬ, НАОБОРОТ именно к этому и призываю, и указываю на то, что люди не ИДУТ, а СТРОЯТ СВОИ!

Геннадий Гумилевский написал:

Ведь перед тем как стать Рождённым свыше люди таковыми не являются. Может быть ты считаешь, что ты считаешь, что ты в утробе матери уже получил Духа Святого? Но согласно Библии таковым был только Иоанн Креститель. Думаю, что ты не можешь так думать о себе.  А может быть проверить под пытками (так будет более точно узнать) всех находящихся в церквях: Рождены ли они свыше?
Прошедшим проверку надо выдать документы и пропускать в церковь только
по ним. Как ты думаешь насчёт этого?

Зачем ПЫТАТЬ, ведь по ПЛОТСКИМ ДЕЛАМ не трудно ОПРЕДЕЛИТЬ - где сердца тех о которых ты пишешь?

Геннадий Гумилевский написал:

Первые христианские церкви имели
очень много недостатков. Не меньше чем сейчас. Вопрос такой к тебе, Сергей:
ты считаешь, что Господь поступил неправильно, допустив Иуду в число своих
учеников,

Вопрос не ко мне, я действия Иисуса не ОБСУЖДАЮ!

Геннадий Гумилевский написал:

неправильно сказал, что на Петре создаст Церковь свою?

Он на Нём и не СОЗДАВАЛ, там не О ПОМЕСТНОЙ церкви написано!

Геннадий Гумилевский написал:

Почему ты считаешь, что верующие не должны создавать поместные церкви (храмы)?

Потому, что СТРОИТЬ детям Божьим НЕ ЗДЕСЬ НАДО и не тленное, а ВЕЧНОЕ, и не СИДЕТЬ, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЗИДАТЬСЯ, и не от ЧЕЛОВЕКОВ "под крышами", а от ДУХА СВЯТОГО, и не в скоплениях СИЛА, а в ИСТИНЕ, а ИСТИНА ГЛАСИТ - ВЫ ХРАМ БОГА ЖИВОГО. Так вот ЭТУ ЦЕРКОВЬ Я НЕ ГОНЮ, а ЛЮБЛЮ!

Ты, Геннадий, не по прочитанному посмотри, а СПРОСИ!
Я знаю людей не терпящих одиночества, постоянно пытающихся быть чем то занятыми, музыка не выключается "христианская", телевизор ли работает, по теллефону разговаривать надо и т. п. (не о работе)
Вот я и думаю, как же они умудряются ПОСТИТЬСЯ ОТ ЭТОГО МИРА, КОГДА, если сами себя ЗАПОЛНЯЮТ ПЛОТСКИМИ ЖЕЛАНИЯМИ.
Вот ТАМ и ОТВЕТ на посещение ОПРЕДЕЛЁННЫХ мест скопления людей называющих себя христианами, а НАПИСАНО НА БОГА НАДЕЙСЯ, а не на СООБЩЕСТВА.
Вот у нас и высказываются, что вне церкви нет спасения или не оставляйте собраний ваших, так и не поняв ЧТО ТАКОЕ СОБРАНИЕ, но уже НАЗВАВШИСЬ церковью.


Геннадий Гумилевский написал:

Сергей, а какая церковь в истории людей на земле, по твоему мнению, была
совместима с Христом? И в чём была эта совместимость?

Это меня ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, Я ЖИВУ СЕГОДНЯ и не в ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ ВЕРЮ, что бы делать ТАКИЕ заявления.


Мир Вам!

Неактивен

 

#83 11.06.2012 08:07

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: О духовном лидерстве мужчин

Геннадий Гумилевский написал:

Сергей, а какая церковь в истории людей на земле, по твоему мнению, была совместима с Христом? И в чём была эта совместимость?

Вот интересный вопрос. При самом очевидном ответе. big_smile
Единственно совместимая с Христом церковь была его секта с 12 апостолами. А как он её покинул, так и начались изменения, приведшие к полному оппортунизму. Вообще, конечно, представить, что современные крупные религиозные институты, вроде РПЦ или РКЦ, совместимы с Христом, трудно. Куча условностей, обрядов, антуража, иерархии, карьерных устремлений и постоянно нарушаемых христианских принципов. Но и мелкие протестанты тоже горазды на выдумки. Навроде венчания и посвящения в сан педерастов в англиканской, методистской и евангелистской церквях.
И в общем, получается такой глассолалия, что Иисус бы ужаснулся наводить порядок в этом вертепе. Легче дождаться, пока верующий сам умрёт. А вот там уж с него спросят.

И не отвертитесь, что, мол, "я молился как все", и что "добросовестно заблуждался"....big_smile

Отредактированно Ратимир Волховский (11.06.2012 08:11)

Неактивен

 

#84 13.06.2012 11:07

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: О духовном лидерстве мужчин

Ратимир Волховский ; 83 от 11.06.12г. написал:

Геннадий Гумилевский написал:

Сергей, а какая церковь в истории людей на земле, по твоему мнению, была совместима с Христом? И в чём была эта совместимость?

Вот интересный вопрос. При самом очевидном ответе. big_smile
Единственно совместимая с Христом церковь была его секта с 12 апостолами. А как он её покинул, так и начались изменения, приведшие к полному оппортунизму. Вообще, конечно, представить, что современные крупные религиозные институты, вроде РПЦ или РКЦ, совместимы с Христом, трудно. Куча условностей, обрядов, антуража, иерархии, карьерных устремлений и постоянно нарушаемых христианских принципов. Но и мелкие протестанты тоже горазды на выдумки. Навроде венчания и посвящения в сан педерастов в англиканской, методистской и евангелистской церквях.
И в общем, получается такой глассолалия, что Иисус бы ужаснулся наводить порядок в этом вертепе. Легче дождаться, пока верующий сам умрёт. А вот там уж с него спросят.

И не отвертитесь, что, мол, "я молился как все", и что "добросовестно заблуждался"....big_smile

Здравствуй, дорогой Ратимир.
Поздоровалась с тобой и ушла на кухню на час, проварила розовое варенье, побыла среди блаженных ароматов, прежде, чем ответить тебе, хотя мне очень горько:"Ты абсолютно прав". Какой-то из первых Римских пап сказал, что христианство очень доходное производство. С тех пор это официальное христианство и готовит пути антихристу.
Недавно смотрела диалог Жириновского и Прохорова, который восстаёт против всякой идеологии. Человек без идеологии, то есть без мировоззрения, оскотинивается и превращается в желудок, хвастающийся шкафом, в котором он живёт, и эксплуатирующий этот шкаф не по назначению. Ап. Павел называл этот шкаф глиняным сосудом.
Два дня я была в общении с христианами Воронежа, вернулась домой - из новостей узнаю: в Иерусалиме гейпарад, и не первый раз. До сих пор не могу поверить, что это правда.
Это правда, или фальсификация как первоапрельская шутка? То, что мир пенится срамотами своими, уже по всем деревням заметно, не то, что по столицам. Но чтобы такое в Иерусалиме и по благословению раввина...
Значит Господь близко, при дверях.
Теперь к христианам: Господь созидает победителей, вся книга Откровения об этом. То, что происходит, показывает агонизирующего сатану, приговорённого две тысячи лет назад на кресте: если он абсолютно перестал маскироваться - ему уже нечего терять. А нам есть, что приобретать: Христа во всей Его полноте. Боязливый же будет Господом поставлен в один ряд с с убийцами, чародеями и прочими, о коих не хочу уста марать, уста, предназначенные петь славу Ему.
Через месяц моего прихода на форум я очень ярко поняла, что имел ввиду Христос, сказав:"Приду на землю, найду ли веру на земле?!" Ау, братья-сёстры, зайдите на форум, хотя бы поздороваться. Ответ перед Господом, конечно, будем давать индивидуально, но взращивает Он нас только в совокупном теле Своём, которое всё в духовной сфере, где мы и ходим, если ходим, в Его Свете!!!

Неактивен

 

#85 14.06.2012 18:51

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: О духовном лидерстве мужчин

Галина Родионова написал:

Здравствуй, дорогой Ратимир.
Ты абсолютно прав. из новостей узнаю: в Иерусалиме гейпарад, и не первый раз. До сих пор не могу поверить, что это правда.
Это правда, или фальсификация как первоапрельская шутка? То, что мир пенится срамотами своими, уже по всем деревням заметно, не то, что по столицам. Но чтобы такое в Иерусалиме и по благословению раввина...
Значит Господь близко, при дверях.

Не на Господа надо надеятся. Надо бороться пока не поздно. Надо выступать против этой мерзости. На Россию идёт сейчас беспрецедентная атака гейской пропаганды. Организуется она Госдепом США и демократической партией США. Эту атаку надо отбить. И отбить её можно принятием закона, запрещающего все виды пропаганды гомосексуализма на территории России. Обращайтесь к вашим депутатм и законодателям. Письменно или лично. Требуйте принятия того же закона, который приняла дума в Петербурге.
А кроме того, выступайте против гейских пикетов и демонстраций, наставляйте детей в неприятии этой мерзости. Учите мальчиков быть мужчинами, а девочек девушками.
Сейчас у нас остаётся только единственное убежище. Это наше русское сознание, русская культура. Надо знать её самим, надо читать русскую классику и русскую философскую мысль. У нас великолепная русская философия со знаменитыми именами. Надо прививать любовь молодёжи ко всему русскому.
В этом наше спасение. Тому кто борется и ищет спасения поможет и Бог.

Неактивен

 

#86 15.06.2012 06:48

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: О духовном лидерстве мужчин

Сергею Гончарову и Ратимиру ответил по вопросу о церкви в http://biblelamp.ru/forum/viewtopic.php … 98#p31198- №20.

Отредактированно Геннадий Гумилевский (15.06.2012 06:50)

Неактивен

 

#87 04.08.2012 09:03

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

Самое главное - время, водительство, и терпение. "Терпение же должно иметь [u]совершенное действие."[/u] Иак. 1-4.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#88 18.08.2012 16:26

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

Никто, Валерий, не запрещает мужчине быть главой, проповедовать и учить. Но за наши таланты Бог тоже спросит.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#89 19.08.2012 02:14

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

Алена Мастикова написал:

Никто, Валерий, не запрещает мужчине быть главой, проповедовать и учить. Но за наши таланты Бог тоже спросит.

Я тут как бы молчал, но теперь придется сказать. Служить ведь никто не запрещает. Только ведь большинство не служит, а к погонам стремится

Неактивен

 

#90 19.08.2012 16:33

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

Есть власть в Боге (от веры в веру) - и да, Валерий, скрывать не буду - маи пагоны больше твоих. tongue


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#91 20.08.2012 02:56

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

Алена Мастикова написал:

Есть власть в Боге (от веры в веру) - и да, Валерий, скрывать не буду - маи пагоны больше твоих. tongue

Только СЛЕПОЙ ЭТОГО НЕ ВИДИТ, что хотела, то и получила, теперь жди повышения ЗАРПЛАТЫ.


Мир Вам!

Неактивен

 

#92 20.08.2012 19:38

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

Но ты же тоже не бедствуешь, Серёжа - бизнесмен, свой дом, и всё остальное?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#93 21.08.2012 11:02

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

Алена Мастикова написал:

Есть власть в Боге (от веры в веру) - и да, Валерий, скрывать не буду - маи пагоны больше твоих. tongue

Ну, кто за что боролся, на то и напоролся. Было б чем гордится smile

Неактивен

 

#94 21.08.2012 15:42

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

А кто тебе сказал, что что-то большое - обязательно гордость?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#95 21.08.2012 18:33

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

Алена Мастикова написал:

А кто тебе сказал, что что-то большое - обязательно гордость?

Если стремишься не к служению, а к погонам, то повод - только гордость

Неактивен

 

#96 22.08.2012 10:57

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

Но ведь в этом никто, Валерий, ни ты, ни я - не сомневался. Что ж в гордыне хорошего? Ничего. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#97 10.11.2012 16:10

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

Ещё подумалось о тех, кто любит понукать послушанием мужу. Как правило, на проверку выясняется, что за этим великим, могучим, пахучим и волосатым словом "муж" часто скрывается просто похоть плоти и богохульные уста, которые хотят сеять в вас, как в чрево, и жать. "Послушай, я требую!", "Эй ты, я хочу!" - а дьяволу написано противосстаньте, сёстры, твёрдой верой.

Молитесь просто, Бог, научи противосстать, научи жить так, что-бы зло, которое действует в нём, было обрезано. Есть такие идиоты гороховые, которые полностью ослеплены, а с вас, между прочим, в случае чего спросит и Бог, и государство, и никто не будет слушать, что у вас "вера не позволяет включить здоровые мозги", никто. Станьте ему не только сестрой или женой, но и матерью, ведь если любишь - говоришь правду и истину.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#98 29.11.2012 12:39

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

Валерий Гоных написал:

Алена Мастикова написал:

Есть власть в Боге (от веры в веру) - и да, Валерий, скрывать не буду - маи пагоны больше твоих. tongue

Ну, кто за что боролся, на то и напоролся. Было б чем гордится smile

Ты живой? Дело есть.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#99 29.11.2012 12:42

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

Галина Родионова написала:

написал:

Оскотинился

Галина, давно наблюдаю за твоим языком. И итак и хочется спросить, откуда такие кровавые эпитеты? "Оскотинился", "пожирая", "отрывая куски", "нализывая" - ведь ты учитель?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#100 29.11.2012 16:28

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: О духовном лидерстве мужчин

Алена Мастикова написал:

Галина Родионова написала:

написал:

Оскотинился

Галина, давно наблюдаю за твоим языком.

За своим языком Алена тебе нет времени наблюдать ...теперь я тебя понимаю lol


Жив Господь!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net