Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 05.01.2010 06:46

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Один мой знакомый когда-то сказал мне буквально такую фразу: "Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает". Всякий раз вспоминая это трудно удержаться от смеха. Но дело не шуточное! Во многих церквях разошлось учение о духовной брани и духовной картографии. Учение о власти верующих привело НП к новому мировому порядку и т.д.
Когда я проходил обучение в библейском центре, я сразу воспротивился духовной картографии, за что мне снизили оценку на экзамене по этому "предмету". Учителя были чаще всего харизматы и нам пришлось пройти через...... Ну вы в курсе.
Я благодарен Господу, что Он послал нам хорошего учителя из Австралии Тони Хьюза (может кто знает его e-mail), который заложил в нас основы экзегетики и герменевтики! Без здравого истолкования Библии любые предположения могут стать фундаментальным откровением.

Так кого церковь должна связывать и развязывать?
Как далеко простирается власть верующего?

Неактивен

 

#2 05.01.2010 09:16

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

На мой взгляд, ничего не приводит в восторг сатану более, чем это учение о "связывании-развязывании".
smile


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

 

#3 05.01.2010 19:14

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Иисус два раза говорил с учениками упоминая термины "свяжите" и "разрешите".
Первое место:
и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.
(Матф.16:18,19)

Здесь иисус впервые говорит о церкви. Слово "церковь" употребляется гр. слово "экклессия". Я бы рекомендовал почитать эту статью http://biblelamp.ru/home/?ida=08.html освещающую значение этого слова.
Хотел еще повторить, что учение в ранней церкви, проходившее всегда в форме беседы и выполняло законотворческую миссию экклесии. Церковь определяла как должно жить, что значит "разрешать", и осуждала неправильное поведение и отношение, что значит "связывать", говоря юридическими терминами того времени. Говоря "аминь" верующие соглашались с общим утверждением и несли ответственность следовать общему решению экклесии. В современной церкви процесс учения чисто информативный, после которого верующие не несут никакой ответственности, равно как и не принимают участия в этом процессе. Их учит пастор с кафедры, а они молчаливо слушают. Отсюда и происходят разделения и молчаливые несогласия превращаются в бурные революции.

Второе место подтверждает:
...если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.
Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
(Матф.18:17,18)


Как мы видим связывание и разрешение не связано с духовным миром, но полностью относится к общине христиан, открывая законотворческую функцию церкви-экклесии.

Отредактированно Андрей Миклин (05.01.2010 19:17)

Неактивен

 

#4 06.01.2010 02:37

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Не говорите Мы, скорее что то у вас лично неполучилось, а вот у меня получилось! но это не учение, а только Сила Божья.... ИНКАУНТЭР ВАМ ПОВРЕДИЛ, я в ранге пастора проводил 15 встреч, а потом в одной из ночной молитв Отец сказал: Я этим встречи не не назначал....


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#5 06.01.2010 03:09

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Андрей, абсолютно согласен с вами!


Учусь любить...

Неактивен

 

#6 06.01.2010 05:23

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

написал:

Как мы видим связывание и разрешение не связано с духовным миром, но полностью относится к общине христиан, открывая законотворческую функцию церкви-экклесии.

Совершенно верно. Уточню, связано с властью, данной Церкви отправлять Таинства и отпускать грехи.

22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго.
23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся.
(Иоан.20:22,23)


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

 

#7 06.01.2010 07:42

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Здесь мы опять подходим к (мягко выражаясь) изъянам устройства современной церкви. Положение "помазанника", желание радикальных изменений и духовных прорывов толкает пасторов на разные "технические" приемы. И скорее всего они делают это для Бога, а не для своей славы.... я так надеюсь....
Но не по разумению.... известная старая история:
  Ибо, не разумея праведности Божией и усиливаясь поставить собственную праведность, они не покорились праведности Божией,
(Рим.10:3)


Тут много чего можно сказать. Я своему учителю в Библейском центре возразил против духовной картографии так: "Судя по всему этот подход может радикально изменить духовную ситуацию в мире в НАШУ ПОЛЬЗУ. Тогда почему авторы Нового Завета не уделили или почти не уделили этому внимания? Если это ключевой момент?"
Действительно, разве Новый Завет направляет нас на борьбу с духовным миром?
Или со своей плотью? Ветхому Адаму всегда хочется повесить вину на другого!
Курить не можешь бросить? Так это дух курения! ну и так далее по всем пунктам...
В Галатам 5 Павел все подробно объясняет.
Но борьба с плотью дело долгое, весьма долгое. А перемен хочется прямо сейчас! Тогда придумывают "духовные" рычаги для радикальных прорывов.
Церковь должна расти и преуспевать, ведь не зря пастор трудится, водительство от Бога получает. А если перемен нет, то тут что-то не то, или кто-то не тот, за кого себя выдает. Вообщем пастору не позавидуешь....
Я так думаю....

Неактивен

 

#8 07.01.2010 16:38

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Нужно уяснить несколько вещей. smile Во-первых, власть над бесами принадлежит всем верующим, а не только отдельным "помазанникам". Во-вторых, все эти вещи, связывание бесов и болезней и т.д., вполне реальны, но есть и много путаницы. А путаница в том, что прежде нужно построить отношения с Богом, научиться слышать Его голос, а потом кидаться в бой. А если мы попытаемся вести духовную брать на уровне доктрины, не имея близких отношений с Богом (как это часто и происходит), мы наломаем немало дров.


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#9 07.01.2010 21:45

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Владимир Мастиков написал:

Или я всё же заблуждаюсь, считая его пророчества абсурдом. Или Бог действует вопреки?..  Для точности-это апостол Анселм Мадубуко.

Я также часто задавал себе такой вопрос. В итоге я убедился, что Бог действует в ответ на веру человека, а не на его правильное богословие. Я встречал людей с хорошим богословием, но не имеющих никакой силы. И людей не с очень хорошим богословием, перед которыми трепетали бесы. Это лишний раз доказывает, что христианство - это прежде всего не интеллектуальное знание, а вера, основанная на любви к Богу и ближнему.

PS. Алена, приглашаю вас тоже зарегистрироваться на форуме. Будем рады вас здесь видеть. smile


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#10 07.01.2010 21:47

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Владимир Мастиков написал:

И еще как воспринимать такие действия (пример пасторов):

Призывать кровь Иисуса на песцовый воротник(якобы от беса, прибывшего на нем).

Призывать кровь Иисуса против тараканов-"Вон!!!"

Призывать кровь Иисуса на бытовую технику (радиобесов против).

Ну и т д.Не есть ли это ересь ? И некий путь к маниакальному психозу?

Как воспринимать? 1) открываете мусорное ведро;  2) бросаете весь этот бред туда; 3) закрываете мусорное ведро. smile

А против тараканов, я заметил, хим. средства из магазина лучше действуют. smile


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#11 09.01.2010 23:28

Евгений Новиков
Участник
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщений: 76
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Сергей Кузнецов написал:

но есть и много путаницы. А путаница в том, что прежде нужно построить отношения с Богом, научиться слышать Его голос, а потом кидаться в бой. А если мы попытаемся вести духовную брать на уровне доктрины, не имея близких отношений с Богом (как это часто и происходит), мы наломаем немало дров.

Золотые слова !!!!


Что бы проповедовать Евангелие, не обязательно использовать слова.

Неактивен

 

#12 10.01.2010 17:22

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Алёна Мастикова написал:

Или я всё же заблуждаюсь, считая его пророчества абсурдом. Или Бог действует вопреки?..  Для точности - это апостол Анселм Мадубуко.

У меня есть такая поговорка: "Несмотря на мое служение, церковь растет и умножается!"
Бог исполняет Свой план для нас и часто мы делаем одно, уверенные, что Он идет с нами., а Он делает другое или иначе, но все же идет с нами. Он верен Своему обещанию не оставлять нас. Ваша нужда была решена таким образом. Бог может использовать все и всех и мы удивляемся Его действиям.
Это еще раз доказывает, что важно быть уверенным в Его верности и благодати и не оставлять надежды на благовременную помощь!
Вильям Бренхам служил орудием исцеления для многих людей, но лучше бы он не брался их учить!

Неактивен

 

#13 18.01.2010 13:39

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Намедни в разговоре с братом НП коснулись Павла, трижды просившего Господа избавить от жала во плоти.

1. Господь сказал - НЕТ?
2. Господь сказал в благодати Моей, для этого случая, есть весь необходимый потенциал - порази его сам, т.к. благодати для этого довольно? roll

Какие будут мысли?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#14 19.01.2010 07:20

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Рекомендую продолжать в новой теме:
О чем Господь сказал Павлу во 2 Кор 12:7-10?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#15 30.06.2010 07:18

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Алена Мастикова написал:

Повторюсь, Кровь его не является эзотерическим элементом, призывая который мы получаем "защиту" от всего.

Мы сокрыты во Христе, и Отец хранит нас. Я думаю этого достаточно. Вполне.

Алена! Несмотря на "тлетворное влияние" НП, у тебя здравое понимание христианского учения! Это подтверждает обетование Иисуса:"И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей." (Иоан.10:28)
Своих избранных Он хранит в истине.
И если бы не Он, где бы мы были сейчас?

Неактивен

 

#16 03.07.2010 02:27

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Человек на которого ты указала,"целитель" не хочу повторять это имя бывал и у нас (в США), типичная болтовня с истерикой...сам не ходил..проверил на сайте..смотришь на т а к о е  БРИТЬСЯ  хочется. Поддерживаю #23 да и вообще очень радостно на сердце от всего написанного выше в этой теме!


Мир Вам!

Неактивен

 

#17 03.07.2010 02:31

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Мастиковы, вы еще забыли что нужно разрушать слова во имя....чтобы не попали в Книгу Жизни.
Благослови вас ГОСПОДЬ братья!


Мир Вам!

Неактивен

 

#18 03.07.2010 16:09

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Алена Мастикова написал:

Так много появляется "Мар дер иноков"

А уж Мар Инок то чем не угодил??? roll


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#19 04.07.2010 07:17

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Ух ты! Я в Поволжье живу и ничего такого не слышу и не вижу. Иногда спутниковые каналы смотрю, больше на ангельском языке. Спокойно, мирно, без экстримов духовных. Бог не забывает, касается в нужное время для обновления духа и радости.
Согласен с Аленой, надо быть осторожным в наше время. Если вера построена на хорошем здравом основании, то сумеешь отличить откуда кто пришел...
Я так думаю.

Неактивен

 

#20 04.07.2010 12:19

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Алена Мастикова написал:

Из того, что я слышала "бай Мар Инок"...

Проповедовал он на тему "Если зерно не умрёт, то и не оживёт". Мне так показалось.
Ну и говорит значит он, пусть то умирает, это умирает, пусть муж из семьи ушёл -умирает, пусть сын ушёл от Бога -умирает, ну и тп и тд. Потом всё оживёт, и будет всем великое благо. (Такое ощущение, что их всех из одной штаб-квартиры командируют.big_smile

Но ведь умирать мы должны не для Христа и не для блага своих семей.
А для греха и мира. И тогда оживём, и всем будет благо.

Можно назвать конкретную проповедь, где он об этом говорил? Я не помню у него ничего такого, из чего можно было бы сделать подобные выводы. Умирать в Писании - это отвергнуть себя. И если почитать 1-ю главу 2 коринфянам, то Павел говорит, перечисляя все страдания, через которые он проходил, что он умирает, чтобы полагаться не на себя, а на Бога воскрешающего мертвых. Поэтому да, когда муж уходит из семьи, это умирание. Когда погибают дети, это умирание. А что это, как не смерть? Но Бог силен любую смерть обратить в жизнь.

А вот странные выводы, что сделала та служительница, пусть будут на ее совести. Весть апостола Павла тоже искажали, говоря, что он учит распущенности. Это не значит, что Павел лжеучитель.



Или :" Когда мы в помазании, сексом лучше заниматься. С маслом везде легче"

А вот это лихо lol Хотя в помазании легче всем заниматься, не только сексом. wink


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#21 04.07.2010 12:21

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Алена Мастикова написал:

Вот честно," зубы золотые Отец вставляет...", может скоро начнёт татуировки делать, или пирсинг в пупке?

Ну Библия говорит, что у Бога есть татуировки, так что, кто знает...


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#22 09.07.2010 02:33

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Братья! Иисус сказал, что ВСЕ будет записано в книгу жизни и если  кто то пытается ЕГО именем разрушать уже сказанные слова - то угадайте с первого раза - КОМУ ОНИ СЛУЖАТ!
Я уже писал, ставишь ли свечку за упокой, или в простоте сердца просишь мать Марию походотайствовать, или просто справляешь "валентинов день" или еще, что нибудь из мира сказок.....может просто любишь читать романы, или увлекаешься спортом, особенно олимпийским - во славу греческих богов и.т.д. Ты ЗАКОЛДОВАН! Купи глазной мази! Отдай все за эту мазь! И сразу увидишь, что в мире только два цвета - БЕЛЫЙ и черный.


Мир Вам!

Неактивен

 

#23 09.07.2010 12:29

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Алена, а Ти Ди Джейкс тоже говорит: "Повернись к своему соседу и скажи: ..." Хотя мне не нравится больше всего, когда кто-то начинает копировать Джейкса... при чем один к одному.
Я, кстати, присоединяюсь к некоторым высказываниям сестры. Сам не раз уже слышал такие вещи, когда проповедники пытаются "раскачать" (и "раскачивают") народ словами типа: "Сейчас что-то происходит...", "Бог что-то хочет тебе сегодня сказать..." (так скажи, что Он хочет сказать), далее - "Я чувствую Его присутствие, О, ДА!..", "Я думаю, в зале есть человек, который нуждается в исцелении... Бог прямо сейчас тебя исцеляет... просто прими Его исцеление, во имя Иисуса Христа!" и т.д. Думаю, тут многие могут поделиться подобными наблюдениями, если внимательны к слову... Потому что часто можно услышать сегодня в проповеди что-то непонятное, такое себе тайное "ЧТО-ТО". Разве Бог желает остаться не узнанным (познанным) ?! Но не узнанным хочет остаться только вор (Матф. 10 гл.)  Разве Бог не хочет, чтобы дети знали, что именно Он хочет сделать, и кого именно Он хочет исцелить ?! Так ведь на улице каждый второй (как минимум, второй) скажет, что "ЧТО-ТО" "там" есть, "КАКАЯ-ТО" сила существует...

Я и ранее предполагал, что однажды церковь заснет (притча о десяти девах), сейчас вижу воочию... Самое благоприятное время, когда враг может "подложить свинью"... Он просто подставит тебя, пока будешь спать. А когда проснешься, вокруг уже день, светло, шумно... и тебе становиться стыдно, что вчера "перепил", наговорил гадости, что-то украл у соседа, у брата... Примерно такое будет состояние того, кто спит и не хочет просыпаться и не думает о том, что Господь придет как тать ночью, неожиданно-нежданно-негаданно-внезапно... Как однажды выразился один из украинских политиков: "Зыма (зима) застала нас знэнацька (внезапно).." - как будто ее вовсе не должно было быть... потому что Иисус сказал, вспоминая Ноя: "и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого". Кому думать-то охота? Тому, кто жить хочет, тому, кто Господа любит...

Отредактированно Сергей Семенюк (09.07.2010 17:33)


Учусь любить...

Неактивен

 

#24 17.07.2010 01:16

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Да и в наши дни есть люди - праведники! Только сатана постоянно напоминает маловерным, что это не возможно. ЛОЖЬ! Очень много примеров, что праведная жизнь может быть НОРМОЙ для тех, кто действительно понимает что такое водное крещение, что такое обещание Иисусу следовать за НИМ и отказаться от прошлой жизни... РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ! Если этого не имеешь????????? Именно поэтому ГАСТРОЛЕРЫ все кого то изганяют или собирают...какая разница между разрушением проклятья и избавления от "СГЛАЗУ"??????? Мой ответ - работа одного и того же БЕСА!
Хочется, что бы они покаялись....да только МОМОНА и ТЩЕСЛАВИЕ загораживают ИСТИНУ. Не может человек служить двум господам! Если видешь нарушения и человек продолжает находиться в этом добровольно - он не знает БОГА! Это касается всех, будь то правая или левая РЕЛИГИЯ.

Есть только ИИСУС ХРИСТОС, через которого люди могут получить спасение все остальные ПРОВОДНИКИ - Иваны Сусанины! Если проповедь не направляет человека ко ХРИСТУ - перед тобой антихрист собирающий бабки для своего господина.


Мир Вам!

Неактивен

 

#25 17.07.2010 01:18

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Мы духов связываем, а кто-то приходит и развязывает...

Согласен #41


Мир Вам!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net