Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 24.06.2012 18:14

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Ну почему, без тебя тоже скучно, сказки захотелось, Сергей? smile Подкинь идею, напишу.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#27 24.06.2012 21:28

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Алена Мастикова написал:

сказки захотелось, Сергей? smile Подкинь идею, напишу.

Компании потдерживающие однополые браки, не могут жить без подкинутых ИДЕЙ с верхушки, ведь им нужно покупать и продавать...
Дети Божьи не нуждаются в идеях, такие живут Верой, понимая, что НЕ МОГУТ НИ ПОКУПАТЬ, НИ ПРОДАВАТЬ ТО, ЧТО ДАЕТ БОГ.

Кому платят деньги называющиеся ХРИСТИАНАМИ и ожидающие идей от верхушки?

Для человеческого тела отводится больше места на кладбище, чем на лавке в церкви, но дань в валюте, приблизительно одинаковая.

Геев в США поддерживает почти половина населения, добавлю - по статистике, а ведь всё зависит от того, кого и как опрашивали.

Христианами считаются ВСЕ, кто признаёт Иисуса Христа своим Господом, ОДНАКО на самом деле исполняющих ТО, ЧТО ОН ГОВОРИТ всего лишь единицы, поэтому для меня лично ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ и здания в НАЧАЛЕ КАЖДОЙ УЛИЦЫ с "христианскими" НАЧЕРТАНИЯМИ - ОДНО И ТОЖЕ.
Общественное мнение очень легко может привести к БЕСПЛОДИЮ в лице цервей или гей организаций, у одних конференции, у других парады, ну есть ещё и крестные ходы, тоже разноцветные, так что бедному христианину не понять во что он собственно верит, когда заявляет, что принял Христа ГОСПОДОМ.


Мир Вам!

Неактивен

 

#28 25.06.2012 10:03

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Ратимир Волховский написал:

Мы христианство приняли от Рима, от Римской империи! А Нигерия была только крещена капуцинами в в 17 веке. Уже одного этого факта достаточно, чтобы понять, что это они у нас учиться должны, а не мы у них.

Ты принял или Киевская Русь? Или ты Рим с Византией путаешь? Россия католическая страна? И сильно Руси помогла насильственная христианизация?

Неактивен

 

#29 25.06.2012 17:16

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Валерий Гоных написал:

Ратимир Волховский написал:

Мы христианство приняли от Рима, от Римской империи! А Нигерия была только крещена капуцинами в в 17 веке. Уже одного этого факта достаточно, чтобы понять, что это они у нас учиться должны, а не мы у них.

Ты принял или Киевская Русь? Или ты Рим с Византией путаешь? Россия католическая страна? И сильно Руси помогла насильственная христианизация?

Никто и никогда не велел и даже не предлагал ПРИНИМАТЬ ХРИСТИАНСТВО, что в общем-то, в основном люди и принимают ВМЕСТО ОБЕТОВАННОГО - ПРИМИТЕ ДУХА СВЯТОГО.

Иисус сказал: И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек…
(Св. Евангелие от Иоанна 14:16)

Он разве ещё о ком то говорил или САМ ПРИШЁЛ?

Ратимир, ты веришь, что Иисус воскрес? Если не веришь, то откуда взялась христианская Русь о которой ты упоминаешь и чему могут научить не принявшие Его Духа? Православия как такового НИКТО людям не оставлял... так какой же вывод можно сделать, что за учение было принято языческой Русью?


Мир Вам!

Неактивен

 

#30 19.05.2013 14:10

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Галина Родионова № 23 от 18.06.12г. написал:

Сергей Гончаров № 20 от 16.06.12г. написал:

По теме.
Святых мест на замле НЕТ! Старое ПРОШЛО!

Гей парады проводятся во многих местах и разницы чья это земля, для НИХ не существует, а вот упоминание о СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ - НАСТОРАЖИВАЕТ и больше, чем парады МЕРЗОСТИ..

Здравствуй, Сергей. Согласна с тобой на 200 процентов, но ещё не могу оторваться от земли. Господь, зная такую мою приземлённость, ещё в детстве оторвал от любимого Урала (стала бы там экологом), от людей, к которым я так и норовлю прилепиться сердцем, чарез их  предательство... Теперь мысль, в каком мы физическом и нравственном состоянии оставляем землю детям, меня повергае6т в ужас.
Господи, укрепи меня не ужасаться, не удивляться и не ослабевать, но стоять, ведь удивляться нечему, если оскудевает любовь, о чём Ты нас давно предупредил.

Сегодня в новостях показали репортаж из Лейпцига о слёте трёх поколений готов. Месса в соборе (или костёле, правильнее)!!!
Несколько лет назад я снимала что-то подобное в Белгороде: смерть с косой, мужчина в лётном костюме и с пятачком свиньи вместо носа, девочки с мордочками кошечек и козочек... Но службы в соборе для участников этого собрания не было. А по всем другим параметрам далеко ли мы от Лейпцига со слётом готов и Иерусалима с гейпарадом?! Большой вопрос!
По разобщённости верующих, думаю, мы в первых рядах.

Неактивен

 

#31 28.05.2013 18:23

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

«Лев Толстой в Преисподней». Стенная роспись из церкви села Тазова, Курская область.

Отредактированно Галина Родионова (11.06.2013 17:11)

Неактивен

 

#32 31.05.2013 00:01

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Андрей Кураев (протодиакон) "За последние 20 лет четыре епископа нашей Церкви были обвинены в девиантном сексуальном поведении. То есть в этих случаях дело не доходило до судов ни церковных, ни светских..." http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F … 16-echo%2F

Отредактированно Галина Родионова (09.07.2013 20:29)

Неактивен

 

#33 30.10.2013 09:21

Антонина Тюрина
Еще не участник
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 864

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Алена Мастикова написал:

Анселм Мадубуко живёт в своей родной стране - Нигерии, г. Лагос. В Россию он приезжает время от времени, а ты?

Как ты, коренной россиянин предал свою родную страну?

Уехать в другую страну, это не значит, кого то или чего то предать! мы не знаем для чего Бог рассеивает человеков, может для того, чтобы осолять...

Вот оказывается вы и есть Мастикова! А меня Галина Родионова сравнила с вами, пишет, вторая Мастикова явилась.... В чём дело? мы с вами имеем одинаковость в суждениях? Или как? Буду читать вас и сравниваться... Так ли это?

Неактивен

 

#34 30.10.2013 09:24

Антонина Тюрина
Еще не участник
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 864

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Галина Родионова написал:

«Лев Толстой в Преисподней». Стенная роспись из церкви села Тазова, Курская область.

Лев Толстой не мог идти по накатанной Православием, и потому самостоятельно пытался найти Бога, имея колоссальные умственные способности...

ПОЧЕМУ ПРАВОСЛАВНАЯ ВСЯ РОССИЯ??? ПОТОМУ ЧТО ТАМ С ДЕТСТВА ПРИПИСЫВАЮТ В ПРАВОСЛАВИЕ. А кто в последствии выростает, их это не интересует, главное приписать и тем самым увеличить свой приход в глобальном масштабе..

Отредактированно Антонина Тюрина (30.10.2013 09:33)

Неактивен

 

#35 30.10.2013 09:27

Антонина Тюрина
Еще не участник
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 864

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Галина Родионова написал:

Галина Родионова № 23 от 18.06.12г. написал:

Сергей Гончаров № 20 от 16.06.12г. написал:

По теме.
Святых мест на замле НЕТ! Старое ПРОШЛО!

Гей парады проводятся во многих местах и разницы чья это земля, для НИХ не существует, а вот упоминание о СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ - НАСТОРАЖИВАЕТ и больше, чем парады МЕРЗОСТИ..

Здравствуй, Сергей. Согласна с тобой на 200 процентов, но ещё не могу оторваться от земли. Господь, зная такую мою приземлённость, ещё в детстве оторвал от любимого Урала (стала бы там экологом), от людей, к которым я так и норовлю прилепиться сердцем, чарез их  предательство... Теперь мысль, в каком мы физическом и нравственном состоянии оставляем землю детям, меня повергае6т в ужас.
Господи, укрепи меня не ужасаться, не удивляться и не ослабевать, но стоять, ведь удивляться нечему, если оскудевает любовь, о чём Ты нас давно предупредил.

Сегодня в новостях показали репортаж из Лейпцига о слёте трёх поколений готов. Месса в соборе (или костёле, правильнее)!!!
Несколько лет назад я снимала что-то подобное в Белгороде: смерть с косой, мужчина в лётном костюме и с пятачком свиньи вместо носа, девочки с мордочками кошечек и козочек... Но службы в соборе для участников этого собрания не было. А по всем другим параметрам далеко ли мы от Лейпцига со слётом готов и Иерусалима с гейпарадом?! Большой вопрос!
По разобщённости верующих, думаю, мы в первых рядах.

Солидарна с вами, конечно не в первых, но основания к тому имеются...

Неактивен

 

#36 30.10.2013 09:40

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Мерзость на Святом месте или очередной “парад мерзости” в Израиле

Антонина Тюрина № 33 от 30.10.13г. написал:

Алена Мастикова, обращаясь к Сергею Гончарову написал:

Анселм Мадубуко живёт в своей родной стране - Нигерии, г. Лагос. В Россию он приезжает время от времени, а ты?
Как ты, коренной россиянин предал свою родную страну?

Уехать в другую страну, это не значит, кого то или чего то предать! мы не знаем для чего Бог рассеивает человеков, может для того, чтобы осолять...

Аминь.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net