Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#501 21.02.2015 11:37

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Наталья Поликарпова № 25 от 20.02.2015г.в теме "Милитаризм и пацифизм" открытого раздела написал:

Госпожа Родионова, к адекватным русским отношусь с уважением.

Сам факт деления людей на адекватных и не адекватных, а значит опора на  личную приязнь или неприязнь,  дурно пахнет. Именно поэтому правила форума предупреждают, что не приветствуется в беседе переход на личность.

Наталья Поликарпова № 25 от 20.02.2015г. написал:

А вас не уважаю потому, что вы поддерживаете террористов на Донбассе.

Это ложь. Ни террористов, ни карателей, ни фашистов и вообще бандитов я не поддерживаю нигде, ни на Донбассе, ни  в любом другом месте планеты. Беженцам с Донбасса, приехавшим в Липецк, отдала посуду и одежду.

Наталья Поликарпова № 25 от 20.02.2015г.в теме "Милитаризм и пацифизм" открытого раздела написал:

Вы лжете,когда говорите, что вне всяких течений. Ваша страничка в контакте кишит ненавистью ко всем "нерусским" Вы шовинистка, и даже не скрываете этого.

Это уже клевета:  ни одного моего слова в подобном шовинизму ключе нет ни в одном форуме.

Шовини́зм (фр. chauvinisme) написал:

идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.

Ни в одном тексте ни в одном форуме никто не найдёт моих слов о превосходстве одной нации над другой.

Наталья Поликарпова № 27 от 21.02.2015г. в теме "Милитаризм и пацифизм" открытого раздела написал:

Всё,Родионова,теперь полный игнор. Я устала вам что-либо доказывать. Ваш интеллектуальный и моральный уровень не позволяет понять очевидных вещей. Пропаганда затмила разум

Я не  чувствую за собой права давать оценку тебе как личности, ни твоему интеллекту, ни уму-разуму. Поведение твоё на форуме приоткрывает тебя, но горе может очень сильно деформировать личность; а горе у нас сейчас общее, поэтому сочувствую тебе, что ты с ним плохо справляешься.

Отредактированно Галина Родионова (21.02.2015 11:41)

Неактивен

 

#502 26.02.2015 18:29

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

написал:

Это уже клевета:  ни одного моего слова в подобном шовинизму ключе нет ни в одном форуме.

Как дела?...


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#503 12.03.2015 09:56

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Наталья Поликарпова № 16 ОТ 11.03.2015Г. написал:

Вы не женщина,вы чудовище!

Правилами форума запрещается переход на личности собеседников, а ты, Наташа, просто оскорбляешь человека, который ни тебе, ни Одессе, ни Украине не сделал ничего плохого. Безнаказанность может довести до разнузданности, что чревато дурными последствиями для физиологии, о духе уже не говорю. Побереги себя, держи себя в руках.

Неактивен

 

#504 06.05.2015 21:05

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Наталья Поликарпова № 19 от 18.0415г. Поэзия написал:

Родионова,смакуете смерть?

В Ольгино,наверное,хорошо платят,тролль?

Наталья Поликарпова № 21 от 21.0415г. Поэзия написал:

Родионова, в Украине свобода слова ,и каждій имеет свою точку зрения,поняла,тролль? Мне Бузина никогда не нравился, но убивать его - это гнусно. А смерть Бузины вы просто смакуете.Вы недалёкий и лживый человек.Противно!

Наталья Поликарпова № 26 от 05.05.15г. Поэзия написал:

Родионова,опять обострение? Да,это чудовищная трагедия,совершённая спецслужбами соседней страны,но я не позволю вам топтаться на костях одесситов. Своих погорельцев из Хакассии спасли,безумная?

Наталья Поликарпова № 14 от 06.05.2015г.
Раздел «Новости отовсюду», тема : Боевики отобрали здание «Церкви Христа Спасителя» в Донецке написал:


Родионова,в вашу искренность не верю. Вы лицемер и чудовище

Наташа, правила форума запрещают переходить на личности собеседников и, тем более, хамить. Я тебя не знаю, однако не оскорбляю. Ты меня не знаешь, но почем у-то считаешь себя в праве оскорблять человека, который ничего плохого тебе не сделал. Ни тебе, ни Украине.

Неактивен

 

#505 07.05.2015 06:35

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Родионова,ваши слова говорят много.  От своих слов в ваш адрес не отказываюсь.

Неактивен

 

#506 02.09.2015 13:55

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Любите друг друга - от Бога Любовь:
Каждый, кто любит, рождён от Него!

Неактивен

 

#507 14.09.2015 16:37

Елена Полоросько
Участник
Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщений: 3

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

да и весь интернет перенасыщен негативом, далеко идти даже не надо:|

Неактивен

 

#508 21.09.2015 10:17

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?

Посмотрите,что Родионова пишет в других темах.Какие слова употребляет, а потом  строит из себя жертву. http://biblelamp.ru/forum/viewtopic.php?id=3505

Есть у Родионовой выражение "помойные люди"

Отредактированно Наталья Поликарпова (21.09.2015 10:18)

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net