Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 05.02.2013 14:39

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Инструменты Бога

В противовес инструментарию сатаны - хамству и пр., хочу пользоваться инструментами Бога.

Из какого материала эти инструменты? Всё Бог творит из Себя Самого, созидая всё Сыном Своим. Если бы мы так расходовались на созидание, а не на разрушение…

Иов гл.5
«Так, не из праха выходит горе, и не из земли вырастает беда. (6) Но человек рождается на страдание, как искры, чтоб устремляться вверх. (7)»
Страдание – совершенный инструмент, созданный Богом   «к совершению святых на дело служения, для созидания тела Христова, доколе все придём в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова…» (Ефес.4:12,13)
Применение Богом этого инструмента к нам говорит о богоизбранности, ибо и Христос «страданием навык послушанию» (Евр. 5:8), а беззаконные «проводят дни свои в счастии» (Иов 21:3) и «мы считаем надменных счастливыми» (Малахия 3:15), а Павел почитал себя счастливым, «что сегодня могу защищаться от обвинений» (Деян. 26:2). Отсюда и «но хвалимся скорбями…» (Рим. 5:3)
Наша сегодняшняя жизнь – родовые муки.
Предпосылка к рождению – возрождение и крещение по вере.
Рождение – воскресение во Христе, ибо «не дашь Святому Твоему увидеть тления.» (Деян.13:35) «Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мёртвых славою Отца, так и нам ходить в обновлённой жизни.» (Рим. 6:4)

Ещё один инструмент от Господа.
«Твёрдо уповал я на Господа, и Он…вложил в уста мои новую песнь – хвалу Богу нашему. Увидят (поющего) многие (задача благовестника в том, чтобы многие увидели поющего хвалу Богу) и убоятся, и будут уповать на Господа ( результат благовестия).» (Пс. 39:2,4) В основе - наше упование на Господа, а в основе упования наша вера, которая есть Господь внутри нас.

Кому какие ещё инструменты Бога открыты?

Отредактированно Галина Родионова (12.02.2013 11:27)

Неактивен

 

#2 12.02.2013 01:18

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Инструменты Бога

"Больший из вас да будет вам слуга." (Мтф. 23:11)

Неактивен

 

#3 12.02.2013 11:42

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Инструменты Бога

«Твёрдо уповал я на Господа, и Он…вложил в уста мои новую песнь – хвалу Богу нашему. Увидят (поющего) многие (задача благовестника в том, чтобы многие увидели поющего хвалу Богу) и убоятся, и будут уповать на Господа ( результат благовестия).» (Пс. 39:2,4)
Попробую проиллюстрировать эту мысль.
07.02.07г. Из интервью с композитором Софией Губайдуллиной: "Надо быть чистым от бытовых забот, очень сконцентрированным в этой чистоте. Тогда приходит это - вневременное состояние слышания вечной внематериальной звуковой прогулки в неизведанное. Я своей музыкой приглашаю в путешествие. В этом громадную роль исполняют инструменты в руках мастеров. Мой тяжёлый физический труд в том, чтобы втиснуть эти блаженные звуки, вначале переведя их из вертикали вневремения в горизонталь материи нотных знаков, втиснуть эти бесконечные звуки в регистр, доступный музыкальным инструментам.
В этом смысле, музыкальные инструменты для меня живые, а эта работа, передачи им слышанного мною, для меня - распятие на кресте." (конец цитаты)
Думаю, этого каждому стоит исполнение на земле своего предназначения - исполнение воли Бога; но многие ленятся (?) так концентрироваться, чтобы услышать Бога.
"Он…вложил в уста мои новую песнь", но её ли я пою?

Неактивен

 

#4 06.05.2013 21:57

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Инструменты Бога

Инструмент Бога - радость в скорбях:
Бог посадил Христа «одесную Себя на небесах» (Ефес.1:20б) «…и нас… оживотворил со Христом,.. и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе…» (Ефес. 2:5-6)
Слово «посадил» у Бога здесь не синоним безделья «сидеть, сложив руки», а символ наделения властью быть не только сынами Божиими по участию в наследии Отца, но уже и соучастниками в Его делах по строительству Церкви. «Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь.» (Колос. 1:24)

Неактивен

 

#5 09.05.2013 02:23

Мария Светлая
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений: 309

Re: Инструменты Бога

Галина,
мне всегда казалось, что я сама и есть "инструмент" Творца.

Он Беспредельно безграничный непознаваемый, может проявляться в этом мире только посредством творений, через действенное исправлений душ человеческих.
Звук разбивающегося каменного сердца и светлая Песнь Слияния - ступени Лестницы совершенствования души и взращивания духа.

Неактивен

 

#6 09.05.2013 07:15

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Инструменты Бога

Для меня инструмент Бога это Его любовь. Любовь не причиняет зла. Бог изливает на нас Свою любовь, Духа Святого, через Иисуса. Принимаем, что то меняется, усовершенствуется,

совершенствования души и взращивания духа.

, движемся в Господе вверх.
Не принимаем, никакого действия. Инструмент бездействует, и ничего не происходит. Без Господа в жизни вообще никуда и никак.

Инструмент Бога - радость в скорбях

Это и есть присутствие Божьей любви. Согласна с тобой Галя.

Отредактированно Татьяна Сафронова (09.05.2013 07:17)

Неактивен

 

#7 10.05.2013 10:46

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Инструменты Бога

Здравствуйте, Танюша и Мария.

Татьяна Сафронова № 7 от 09.05.13г. написал:

написал:

Инструмент Бога - радость в скорбях

Это и есть присутствие Божьей любви. Согласна с тобой Галя.

Трудно Богу со мной, сопротивляюсь я этому Его инструменту. Господи, победи меня.

Неактивен

 

#8 10.05.2013 14:31

Мария Светлая
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений: 309

Re: Инструменты Бога

Любовь не инструмент. Любовь - Бог.

Неактивен

 

#9 10.05.2013 14:55

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Инструменты Бога

Мария Светлая написал:

Любовь не инструмент. Любовь - Бог.

"...вера, действующая любовью." (Гал.5:6); "любовью служите друг другу." (Гал.5:13); но истинною любовью все возрастали в Того, Который есть глава Христос, из Которого всё тело..." Вы, Мария, правы: всё из Бога, всё Им и для Него.

Неактивен

 

#10 10.05.2013 15:23

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Инструменты Бога

написал:

Любовь не инструмент. Любовь - Бог.

Других то инструментов  думаю и нет. В духовном мире только Господь Бог, Он и есть действующая сила, которая всё, во всём.  Им всё живёт и действует.  Без Него никаких дел и перемен. Любовь Божья движущая Сила!

Неактивен

 

#11 30.05.2013 11:02

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Инструменты Бога

Здравствуйте, Танюша, и все участники форума.

Татьяна Сафронова № 11 от 10.05.13г. написал:

Мария Светлая № 9 от 10.05.13г. написал:

Любовь не инструмент. Любовь - Бог.

Других то инструментов  думаю и нет. В духовном мире только Господь Бог, Он и есть действующая сила, которая всё, во всём.  Им всё живёт и действует.  Без Него никаких дел и перемен. Любовь Божья движущая Сила!

Любовь - глаголы Жизни,- всербъемлющий набор инструментов Бога - ГЛАГОЛЫ ЖИЗНИ.
Одним из этих глаголов для меня является "власть над нечистыми духами, чтобы ИЗГОНЯТЬ их" (Мтф.10:1)
Как действует этот инструмент? Важное НАЧАЛО применения этого инструмента:  "вынь прежде бревно из твоего глаза"(Мтф.7:5)

Галина Родионова № 10 от 10.05.13г. написал:

"...вера, действующая любовью." (Гал.5:6)

Одним из элементов этой Любви является "власть над нечистыми духами, чтобы ИЗГОНЯТЬ их" (Мтф.10:1). То есть первоначально этот инструмент нужно каждому применить к себе, вплоть до оставления дара своего (практического, якобы, служения людям и церкви, оказывается, с бревном в своём глазу, искажающим духовную реальность) пред жертвенником (Мтф.5:24), чтобы возрасти и достичь уровня следующей ступени: " и тогда (только) увидишь, как вынуть сучёк из глаза брата твоего."(Мтф.7:5).

Отредактированно Галина Родионова (30.05.2013 11:16)

Неактивен

 

#12 09.06.2013 18:42

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: Инструменты Бога

Мария Светлая написал:

Любовь не инструмент. Любовь - Бог.

Мария, я не в упрёк и не ради спора, только всё наоборот. Бог есть Любовь. А любовь - она разная бывает, в том числе и инструмент

Неактивен

 

#13 09.06.2013 23:43

Мария Светлая
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений: 309

Re: Инструменты Бога

Понимаю, Валерий.

Только для меня БОГ=ЛЮБОВЬ=БОГ=ЛЮБОВЬ=БОГ.
У меня не делится Любовь на формы - Агапе и пр.
ОН  - не ощущение.
Бог - не чувствует и не ощущает, не источает Любовь.
Бог само чувство, сама вибрация Любви.

А источает, изливает нам Добро (Благо).

Извините за пылкость изложения.

Неактивен

 

#14 10.06.2013 15:06

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Инструменты Бога

Мария Светлая № 14 от 09.06.13г. написал:

Понимаю, Валерий.

Только для меня БОГ=ЛЮБОВЬ=БОГ=ЛЮБОВЬ=БОГ.
У меня не делится Любовь на формы - Агапе и пр.
ОН  - не ощущение.
Бог - не чувствует и не ощущает, не источает Любовь.
Бог само чувство, сама вибрация Любви.

А источает, изливает нам Добро (Благо).

Извините за пылкость изложения.

Возможно, я заскорузлая в любви к миру: плачу слезами по сломанному дереву, по собачке с отрезанной ногой, по котятам с выколотыми ДВОРОВЫМИ ДЕТЬМИ глазами, по детям на остановках, которые боятся взрослых... Как-то практически всему этому сонму страдающих стараюсь практически служить. Как - не знаю! Такие немощьные крохи тут же возами мерзости засыпаются. Но не прекращаю: где руками, где языком, где молча. НО

Мария Светлая № 14 от 09.06.13г. написал:

БОГ=ЛЮБОВЬ=БОГ=ЛЮБОВЬ=БОГ

для меня нуждается в практической расшифровке не со стороны Бог-Любовь, об этом всё творение вопиет, а с возможности этой божетсвенной Любви протекать через меня... Вот здесь я очень нуждаюсь в свидетельствах братьев-сестёр, чтобы подключиться к этой реке Любви, через них, ПОНИМАЮЩИХ, научиться и дать Ей течь.
Господи, наставь, вразуми и веди. Прими, Господи, молитву мою о немощи моей, которую даже не могу словами объяснить. Но уповаю на Тебя, знающего моё сердце и всегда понимающему меня. Ты Один наставишь, вразумишь, поставишь на ноги для хождения дитя Твоего Твоими стезями. Аминь.

Отредактированно Галина Родионова (10.06.2013 15:09)

Неактивен

 

#15 10.06.2013 17:08

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Инструменты Бога

Галина Родионова написал:

Господи, наставь, вразуми и веди. Прими, Господи, молитву мою о немощи моей, которую даже не могу словами объяснить. Но уповаю на Тебя, знающего моё сердце и всегда понимающему меня. Ты Один наставишь, вразумишь, поставишь на ноги для хождения дитя Твоего Твоими стезями. Аминь.

Аминь, Галина! Когда двое или трое, что то делают во имя Его, то и Он там... на остановке, в магазине и т.д... Не о сварливости говорю или грубости по отношению к тем детям, которые ещё не понимают, что такое насилие. Не о контроле посредством имени Бога, а именно о любви, ведь человек душа, для возрождения которой, Бог отдал в жертву своего Сына.

Непослушание, есть первый признак отсутствия любви!

Чего языком воздух молотить, если без водительства Бога возводят храмы для плоти и там, не только "глаза выкалывают", но и души убивают. Кстати обязательно используя имя Бога...

Надо быть осторожнее в высказываниях, ведь Бог видел и видит нашу жизнь, без украс нашим языком, такими, какие мы есть на самом деле. Кто из нас хочет, что бы был прокручен фильм нашей жизни?
Я не хочу! 
Я славлю моего Бога, ведь я никогда не увижу своего прошлого, представ перед Ним - ВСЕ ОМЫТО и НЕ ВОСПОМЯНЕТСЯ БОЛЕЕ!

Как много из нас ИЩУТ ХОРОШЕЕ в людях, а найдя, не вспоминают о плохом? Зачем Бог возрождал душу, если в ней опять начинает проростать непослушание.

Нет большей любви на земле, чем любить ближнего, даже отнимающего кошелёк или убивающего тебя своими религиозными взглядами.

Не заступившийся за обижаемого на автобусной остановке, но поднимающий руки к небу в СВОЕЙ церкви - ЛИЦЕМЕР.
Нагрубивший женщине и тем более пожилой, даже в мире подонок, но в СВОЕЙ церкви такой пьет из чаши и ест Плоть.
Запуганный насильниками, идет в храм и вешает у себя в доме иконы, которые Бог ему не давал.
Заложенные фундаменты для мест поклонения...
Не хочется перечислять всю пустоту человеческих выдумок - поступки сделанные не как водимых Духом Святым, что и есть ГРЕХ!


Мир Вам!

Неактивен

 

#16 10.06.2013 22:10

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Инструменты Бога

Сергей Гончаров № 16 от 10.06.13г. написал:

Надо быть осторожнее в высказываниях, ведь Бог видел и видит нашу жизнь, без украс нашим языком, такими, какие мы есть на самом деле.

Мальчика на остановке чумазого, в одежде грязной не по размеру звала домой: выкупаешься, поешь, а я пока всё постираю... Так он ко мне и не подошёл, задом-задом ушёл с остановки. Я, конечно, не пошла за ним, чтобы не пугать. Прошло больше года, а он у меня в глазах.

Неактивен

 

#17 13.06.2013 00:37

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: Инструменты Бога

Мария Светлая написал:

Понимаю, Валерий.

Только для меня БОГ=ЛЮБОВЬ=БОГ=ЛЮБОВЬ=БОГ.
У меня не делится Любовь на формы - Агапе и пр.
ОН  - не ощущение.
Бог - не чувствует и не ощущает, не источает Любовь.
Бог само чувство, сама вибрация Любви.

А источает, изливает нам Добро (Благо).

Извините за пылкость изложения.

Я просто против того, чтобы из любви делали бога. А то этим (любовью, только не той, которой есть Бог) делают оправдание даже гомосексуализму. А в некоторых странах - даже зоофилии и педофилии

Неактивен

 

#18 13.06.2013 23:32

Мария Светлая
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений: 309

Re: Инструменты Бога

Валерий Гоных написал:

Я просто против того, чтобы из любви делали бога. А то этим (любовью, только не той, которой есть Бог) делают оправдание даже гомосексуализму. А в некоторых странах - даже зоофилии и педофилии

У нас тоже идёт яростная борьба в этом направлении.

Вообще-то, на духовном форуме о таких вещах не говорим (как и о политике).

Когда Господь сподобит - коснётся души своей Любовью - ни о чём больше не можешь думать, и ни чем не можешь другим жить.
Всё остальное выглядит мелкой суетой.
Я была рада, что душа в головешку от этого испепеляющего прикосновения не превратилась. И очень удивилась, что сама жива осталась.
Очень хотелось бы, что бы Любовь Бога Вас тоже коснулась, Валерий.

Неактивен

 

#19 14.06.2013 18:38

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Инструменты Бога

Здравствуйте, уважаемые собеседники.

Мария Светлая № 19 от 13.06.13г. написал:

Валерий Гоных № 18 от 13.06.13г. написал:

Мария Светлая № 14 от 09.06.13г. написал:

Понимаю, Валерий.

Только для меня БОГ=ЛЮБОВЬ=БОГ=ЛЮБОВЬ=БОГ.
У меня не делится Любовь на формы - Агапе и пр.
ОН  - не ощущение.
Бог - не чувствует и не ощущает, не источает Любовь.
Бог само чувство, сама вибрация Любви.

А источает, изливает нам Добро (Благо).

Извините за пылкость изложения.

Я просто против того, чтобы из любви делали бога. А то этим (любовью, только не той, которой есть Бог) делают оправдание даже гомосексуализму. А в некоторых странах - даже зоофилии и педофилии

У нас тоже идёт яростная борьба в этом направлении.

В чём эта борьба выражается?

Мария Светлая № 19 от 13.06.13г. написал:

Вообще-то, на духовном форуме о таких вещах не говорим (как и о политике).


Очень хотелось бы, что бы Любовь Бога Вас тоже коснулась, Валерий.

Такое  предложение косвенно высказывает мысль, что тот, к кому обращены эти слова, не имеет ЕЩЁ любви Божией.
Но ведь Он нам любовь свою явил ещё на кресте. А те, кто принял Его как своего небесного Отца и Господа через веру, НЕСОМНЕННО, знают Его любовь. Кто-то ярче, кто-то ещё не совсем осознанно...

Неактивен

 

#20 16.06.2013 13:05

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Инструменты Бога

Кто приблизится ко Мне, не услышит мой отказ,
Я и Сам бывал в огне и отвержен был не раз;
И хочу, чтобы всегда всякий верный твёрдо знал:
Мир отверг вас - не беда, Я Своими вас признал.
           Петерсон ("ХНН" 25.02.2013г.)

Неактивен

 

#21 18.06.2013 22:57

Мария Светлая
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений: 309

Re: Инструменты Бога

Галина, Вы пишете:
Но ведь Он нам любовь свою явил ещё на кресте. А те, кто принял Его как своего небесного Отца и Господа через веру, НЕСОМНЕННО, знают Его любовь. Кто-то ярче, кто-то ещё не совсем осознанно...Галина, я думаю иначе и основываюсь на своём личном опыте.
Любовь Божья - Константа нашего существования.
"...через веру.."? НО, Господь может КОСНУТЬСЯ души человека при любых обстоятельствах (у каждого этот миг происходит по-разному: Например, Савл и не думал верить во Иисуса Христа, когда произошло Прикосновение.)

"...Кто-то ярче, кто-то ещё не совсем осознанно..."
Э-э-э, нет, матушка!
Уж как "шибанёт" - никак не различишь "степени яркости"! Всё затмит! Слепнешь и глохнешь в мгновение! И не остаётся сомнений: что на самом деле есть ЛЮБОВЬ БОЖИЯ.
Молитесь и просите - Дано будет, точно знаю.

Неактивен

 

#22 19.06.2013 00:11

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Инструменты Бога

Мария Светлая № 22 от 17.06.13г. написал:

Галина Родионова написал:

Но ведь Он нам любовь свою явил ещё на кресте. А те, кто принял Его как своего небесного Отца и Господа через веру, НЕСОМНЕННО, знают Его любовь. Кто-то ярче, кто-то ещё не совсем осознанно...

Галина, я думаю иначе и основываюсь на своём личном опыте.
Любовь Божья - Константа нашего существования.
"...через веру.."? НО, Господь может КОСНУТЬСЯ души человека при любых обстоятельствах (у каждого этот миг происходит по-разному: Например, Савл и не думал верить во Иисуса Христа, когда произошло Прикосновение.)

Галина Родионова написал:

"...Кто-то ярче, кто-то ещё не совсем осознанно..."

Э-э-э, нет, матушка!

Молитесь и просите - Дано будет, точно знаю.

Спасибо.

Неактивен

 

#23 11.07.2013 09:33

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Инструменты Бога

Мария Светлая № 22 от 17.06.13г. написал:

Галина Родионова написал:

Но ведь Он нам любовь свою явил ещё на кресте. А те, кто принял Его как своего небесного Отца и Господа через веру, НЕСОМНЕННО, знают Его любовь. Кто-то ярче, кто-то ещё не совсем осознанно...

Галина, я думаю иначе и основываюсь на своём личном опыте.
Любовь Божья - Константа нашего существования.

Однако, одних Любовь Бога обнимает, других осиняет, третьих теснит,.. то-есть являет себя многообразно, оставаясь константой в своей невозможности превратиться в ненависть, с этим я согласна.

Мария Светлая № 22 от 17.06.13г. написал:

"...через веру.."? НО, Господь может КОСНУТЬСЯ души человека при любых обстоятельствах (у каждого этот миг происходит по-разному: Например, Савл и не думал верить во Иисуса Христа, когда произошло Прикосновение.)

Галина Родионова написал:

"...Кто-то ярче, кто-то ещё не совсем осознанно..."

Э-э-э, нет, матушка!

Почему же "Э-э-э, нет, матушка!"? Мария, разве ваш опыт единственный в мире и самый верный?

Неактивен

 

#24 11.07.2013 09:45

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Инструменты Бога

Мария Светлая № 22 от 17.06.13г. написал:

"...через веру.."? НО, Господь может КОСНУТЬСЯ души человека при любых обстоятельствах

Мария Светлая № 22 от 17.06.13г. написал:

Господь может КОСНУТЬСЯ души

сборник христианских гимнов "Песнь возрождения" № 800 написал:

Струн души рука Христа касается

Но есть опасность остаться на уровне только душевного восприятия Бога. Я много раз слышала от православных: "Сходила в храм, три дня летала, а потом... куда всё это делось?" Поэтому ваше, Мария, недоумение

Мария Светлая № 22 от 17.06.13г. написал:

"...через веру.."?

меня очень удивило: думаю, что вера поселяется в духе человека, где Бог через веру Духом Святым начинает трудиться.
В этом смысле, вера - один из инструментов Бога.

Отредактированно Галина Родионова (11.07.2013 09:50)

Неактивен

 

#25 26.10.2013 22:31

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Инструменты Бога

Татьяна Сафронова № 6 от 09.05.13г. написал:

Для меня инструмент Бога это Его любовь.

Любите друг друга - от Бога любовь.
Каждый, кто любит, рождён от Него!
Тот, кто не любит, не знает Его:
Бог есть Любовь!!!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net