Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 02.06.2007 08:03

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Опишите подробно - в чем проблема? Тогда мы постараемся помочь.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#27 02.06.2007 09:57

Людмила Оганесян-Армения
Гость

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Если Вы раньше мне сделали окно быстрого входа в форум , то теперь это окно исчезло

#28 02.06.2007 15:45

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Мы ничего не меняли. Не создавали "окон быстрого входа" и не удаляли их. Специально для Вас никто никаких преград не создавал. Чтобы зайти в форум как пользователю, надо воспользоваться пунктом меню "Зайти", а затем ввести имя и фамилию в одном окне и пароль - в следующем.

Что неясно и что не получается?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#29 02.06.2007 16:11

людмила Оганесян-Армения
Гость

Re: Проблемы с моей регистрацией...

В окнах не появляется слово <ответить> и я не могу ответить на форуме 
В этом отделе же есть  в конце цитать слово-- ответить
В других  нет и мне кажется что у вас что то опять случилось с моим входом на форум уже почти сутки не могу войти

#30 02.06.2007 21:34

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Проблемы с моей регистрацией...

С "вашим входом" на форум у нас ничего не случилось. То, что Вы описываете, говорит о том, что Вы не входите на форум. Чтобы войти, ПОВТОРЯЮ, воспользуйтесь пунктом меню "Зайти" или ВОТ ЭТОЙ ССЫЛКОЙ: http://biblelamp.ru/forum/login.php затем введите в одном окне своё имя и фамилию, в другом - пароль. Пожалуйста, не пишите во всех темах, что Вы не можете зайти, а пишите ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ - что у Вас не получается. Тогда мы сможем Вам помочь.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#31 03.06.2007 12:57

Людмила Оганесян-Армения
Гость

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Набирала коды , не могу зайти на форум, Сергей сделайте. пожалуйста как было раньше быстрый и удобный вход....

#32 03.06.2007 14:02

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Проблемы с моей регистрацией...

А что получается, когда Вы набираете имя и пароль ? Какова ответная реакция ?  Если Вы что-то делаете неправильно, Сергей может Вам только советовать. Он не имеет власти над Вашим компьютером.

Мир Вам во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

#33 03.06.2007 16:55

Людмила Оганесян-Армения
Гость

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Я набираю справа и слева код, потом стираюя слева код и пишу свою фамилию
и не могу все равно зайти....
В других форумах никаких проблем нет захожу спокойно  Пишу свою фамилию
ставлю свои цифровой код и захожу пробовала в нескольких и даже ваши коды тоже проходила на форумы  другие а ваш код в вашем форуме не могу

#34 04.06.2007 02:27

Александр Иванишин
Участник
Откуда: Красноперекопск, Крым, Украина
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 345

Re: Проблемы с моей регистрацией...

А вы пробовали при входе на форум, имя и пароль просто скопировать из письма, которое получили при регистрации?

Неактивен

#35 04.06.2007 04:29

Людмила Оганесян-Армения
Гость

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Я несколько раз писала пароль, который мне присылали в левом окне а потом в правом , потом стирала и писала свою фамилию и имя, но все равно не могла зайти.  Пыталась почти сутки , и не получалось , потом кто то тоже не мог зайти на форум , Вероятно где то , что то не так.

#36 04.06.2007 05:06

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Людмила, в левом окне надо писать имя и фамилию, а в правом - пароль. Обычно /но не обязательно/, если имя верное, то компьютер сам подстраивает имя и фамилию и пароль, уже после набора первых /а у меня даже одной первой буквы/ букв. Что у вас появляется после набора. Появляется "неверное имя и\или пароль" ?
Я специально несколько раз вышел и зашёл на Сайт - всё работает. Вы уверены, что правильно набираете именно присланный Вам пароль и то имя под которым Вы зарегистрированны как участник ?

Мир Вам во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

#37 04.06.2007 05:27

Людмила Оганесян-Армения
Гость

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Александр!
Я пишу слева и справа одинаково пароль , потом стираю слева пароль, пишу
свое имя и  фамилию , но все равно не не могу зайти  пишет что забыли пароль
Несколько раз так было и опятьтакже
Если помните, вначале того как я попала на форум, было тоже самое. Так было и раньше.
Потом Сергей   установил мне какую то программу , что мне оставалось только
написать свою фамилию и текст и ответить.

#38 04.06.2007 05:50

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Слева и справо пароль писать не нужно. Нужно слева писать фамилию, а справа пароль. Проверьте правильность пароля /надо писать не только верные буквы, но и учитывать, например строчные они или прописные, английские или русские, - даже если выглядят одинаково/ и его соответсвие с именем и фамилией. Вы же регистрировались под несколькими вариантами. Попробуйте зайти по данной Сергеем ссылке /сообщение № 31 в этой Теме/. Впрочем утверждать ничего не стану. Подождите Сергея, он сегодня, может уже к полудню /по Москве/ заглянет на Сайт. Я больше ничем помочь не могу.

Мир Вам во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

#39 04.06.2007 09:35

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Проблемы с моей регистрацией...

В поле, над которым написано "Имя и фамилия" надо набрать свое имя и фамилию, для Вас будет так:

Людмила Оганесян

При этом важно, чтобы буквы соответствовали в точности - где большие, а где маленькие. Если наберете все только большими или только маленькими, если наберете сначала фамилию а потом имя - все это будет ошибкой.

Затем в поле, над которым написано "Пароль" нужно ввести пароль, который Вы получили по электронной почте при регистрации на форуме. Брат Александр (Иванишин) верно отметил, что Вы можете скопировать этот пароль из письма, а не перенабирать его вручную.

Далее, если у Вас не получается зайти - напишите - что появляется на экране, какие сообщения? Что пишет форум, какая ошибка?

Людмила Оганесян написал:

Потом Сергей установил мне какую то программу, что мне оставалось только написать свою фамилию и текст и ответить.

Я ничего не устанавливал ни Вам ни кому бы то ни было. Условия регистрации и входа на этот форум одинаковы для всех и никогда не менялись.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#40 04.06.2007 09:55

Людмила Оганесян-Армения
Гость

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Сергей !   
   я скопировала  код с письма ,  все было правильно , тк. в пустом окне
я скопировала и увидела код -слева ..  потом стерла и написала свое им и фамилию. но опять без результатов
  Вы же как то делали , в самом начале , когда я вошла на форум,

#41 04.06.2007 10:22

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Я ничего не делал.

Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО прочтите мое предыдущее сообщение (#39) и сделайте в точности так, как там написано. В случае неудачи (без результатов, как Вы пишете) - напишите, что выдал форум, какое сообщение.

Да, и после того, как укажете свое имя фамилию и пароль, нажмите кнопку "Зайти" - Вы её нажимаете?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#42 04.06.2007 20:27

Людмила Оганесян-Армения
Гость

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Людмила  Оганесян       справа скопировала код   нажала кнопку- зайти-
   Надпись   Забыли пороль  или неправильно      Вернуться назад 
  несколько раз   и Армения добавляла и без   - тоже самое

#43 05.06.2007 06:53

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Если Вы вводите своё имя (Людмила Оганесян) и пароль, но форум пишет: "Неправильное имя и/или пароль.", Вы должны воспользоваться ссылкой "Забыли пароль?" Затем Вас попросят ввести e-mail, который, Вы указывали при регистрации и нажать кнопку "Отправить".

На Ваш электронный адрес придет письмо с новым паролем и ссылкой для его активации. Чтобы новый пароль начал действовать, нужно пройти по ссылке (кликнуть по ней или скопировать её в адресное окно Вашего интернет-браузера).


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#44 25.06.2007 18:04

Владислав
Гость

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Регистрация есть, а войти в тему не могу. Нет никакого окошка для ответа.

#45 25.06.2007 20:49

Людмила Оганесян-Армения
Гость

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Здравствуйте , Сергей !
Может сделаете для меня быстрый вход ....

#46 26.06.2007 07:37

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Проблемы с моей регистрацией...

Людмила, перечитайте пожалуйста это тему внимательно с самого начала. Думаю, так Вы найдете для себя ответ - что Вы делаете не так.

Владислав, о какой регистрации Вы говорите?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net