Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу (Евангелие Луки 20:25)

Комментарий: В один из дней, когда Иисус в Храме учит народ и возвещает Радостную Весть, к Нему подходят первосвященники и книжники со старейшинами. Они спрашивают Его, - по какому праву… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 19.04.2006 20:22

Алена
Гость

Хочу познакомиться с "Новым Поколением"

Приветик, дорогие! Хочу познакомиться, если вы не против, с братьями и сестрами из "Нового Поколения" по всему миру! Буду очень рада знакомству, особенно на Украине (потому что я хохлушка big_smile) Тянет на родину...

 

#2 10.11.2007 00:17

Андрей Ушкарев
Участник
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщений: 239

Re: Хочу познакомиться с "Новым Поколением"

Алена написал:

Приветик, дорогие! Хочу познакомиться, если вы не против, с братьями и сестрами из "Нового Поколения" по всему миру! Буду очень рада знакомству, особенно на Украине (потому что я хохлушка big_smile) Тянет на родину...

И я хочу , я правда не хохлушка... tongue


Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек.
(Пс.15:11)

Неактивен

 

#3 10.11.2007 01:32

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: Хочу познакомиться с "Новым Поколением"

Даже я захотел, хотя к верующим не отношусь. Но испытываю любопытство. Я почитал прения в соседней теме по Ледяеву и чувствую, что это что-то совершенно новое. Похоже на то явление, которое Лев Гумилёв называл пассионариями.

Неактивен

 

#4 10.11.2007 07:55

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Хочу познакомиться с "Новым Поколением"

Так нет ничего проще, Ратимир! Думаю, можно попробовать найти в Вашем городе церковь "Новое Поколение". У нас, например, в Ростове-на-Дону, такая церковь есть и я хорошо знаю её пастора.

Вы в каком городе живете?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#5 17.11.2007 16:58

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: Хочу познакомиться с "Новым Поколением"

Сергей Ирюпин написал:

Вы в каком городе живете?

В Джерси-сити, штат Нью-Джерси.

Неактивен

 

#6 27.11.2007 11:34

Ирина Касперович
Участник
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 366

Re: Хочу познакомиться с "Новым Поколением"

Церковь "Посольство Божье"
Пастор Юрий Биндер
Служения
в воскресенье в 2:30 дня ,  в четверг в 6:30 вечера
по адресу: 144 Neptune Ave, Brooklyn, NY
(718) 908-1693

Евангельский Центр "Дом Молитвы"
Пастор Геннадий Завалий
контакты:
(718) 333-2233
E-mail:  office@prayerny.org
170 Avenue T, Brooklyn, NY 11223

Неактивен

 

#7 27.11.2007 14:55

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Хочу познакомиться с "Новым Поколением"

Ирина, кажется Ратимир интересовался церковью "Новое Поколение"?

Кстати, а Геннадия Павловича я, кажется, хорошо знаю. Он раньше жил в Риге, трудился в церкви "Пробуждение", где я в свое время уверовал.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#8 27.11.2007 20:45

Ирина Касперович
Участник
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 366

Re: Хочу познакомиться с "Новым Поколением"

Сергей,

я живу в Миннесоте, т.ч. не посещаю ни ту ни другую церковь.  Думаю, что если Ратимир действительно захочет найти "Новое Поколение", то может воспользоваться приведённой выше информацией в качестве продолжения поиска. Позвонив к Юрию Биндеру или Геннадию Завалий, он может узнать больше о поместных церквях. 

С Геннадием Павловичем, к сожалению, не знакома. Встречный вопрос - знакомы ли Вы с Иосифом Бондаренко (бывший пресвитер Рижской баптистской церкви)?  Недавно встречалась с ним на межконфессиональной "Конференции Узников" Сталинского режима, проходившей в Миннеаполисе, Миннесота.  Какой изумительный человек!  Сейчас он проживает в Санта-Барбарe, Калифорния.  Посещает церковь вместе с Верой Кушнир и Николаем Водневским.

Отредактированно Ирина Касперович (27.11.2007 20:57)

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net