Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 02.06.2008 14:57

Александр Самрук
Участник
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщений: 28

«Переображення» и «Голгофа» провели в Луцке "Репку"

Очень жаль, но сегодня Украина переживает кризис семьи. Родителям все более безразлична жизнь детей, а дети платят взамен непокорностью и бунтом.

Внесли свою лепту в преодоление этой проблемы волонтеры Волынского областного благотворительного фонда «Переображення» и церковь Евангельских христиан-баптистов «Голгофа», проводя в воскресенье, 18.05 в Луцке семейно-спортивные соревнования под названием «Репка», приуроченные к международному дню семьи.

Название программы происходит от народной сказки, в которой вся родня объединилась, чтобы достичь общей цели. Именно эту идею и воплотили в жизнь организаторы соревнований, объединив тридцать семей для участия в соревнованиях, где люди активно состязались ради общей победы семьи.

За условиями соревнований, участие принимали команды из троих участников – папа, мама и ребенок. Исключением были неполные семьи, где одного из участников мог заменить родственник или ближайший друг семьи. Семьи соревновались по трем детским возрастным категориям: 5-6, 7-9 и 10-12 лет. Победителями стали те команды, которые по итогах соревнований заработали наибольшее количество баллов.

Организаторы соревнований позаботились и о чудесных «семейных» призах для победителей – за первое место – цифровые фотоаппараты, за второе DVD проигрыватель, за третье – поход семьей в ресторан на ужин. Как сообщают организаторы соревнований, опыт, полученный при проведении соревнований, еще раз убеждает в том, что подобные мероприятия очень актуальны для семей города, потому стоит затраченных усилий и средств. Стоит более внимания обращать на вопросы семьи, потому что если у нас будут хорошие отношения в семье, то и наше государство будет в хорошем состоянии.

Пресс-служба ВОБФ «Переображення»
Самрук Александр Федорович

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net