Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 04.07.2008 19:02

Александр Самрук
Участник
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщений: 28

Празднование Дня молодежи в Луцке

В связи с празднованием Дня молодежи 29.06, с целью противодействия распространения отрицательных явлений в обществе и пропаганды здорового образа жизни, Отделом по делам семьи и молодежи при городском совете совместно с общественными организациями волынской области проводится разъяснительная работа о вреде алкоголизма, наркомании, о венерических болезнях и СПИДе, с целью предоставить достойную альтернативу для молодого подрастающего поколения.

Именно поэтому с мая по июль по выходным на областных волынских телеканалах «Нова Волинь» та ТРК «Аверс» с дальнейшими повторами транслировались просветительские профилактические фильмы, рекомендованные для молодежи и взрослых - «Правда про СПИД», «Правда про алкоголь» и «Правда про наркотики», изготовленные студией «Правда PRO», структурного подраздела Волынского областного благотворительного фонда «Переображення».

В воскресение, 29.06, во время празднования Дня молодежи с 12 до 18 часа при входе в парк культуры и отдыха им. Леси Украинки работники и волонтеры фонда разместили информационный стенд о деятельности ВОБФ «Переображення» и распространили около 2000 экземпляров брошюры «Правда про наркотики», информируя людей о линии доверия в Луцке 65-8-63 (также доступной в Интернете на сайте ВОБФ «Переображення» http://fond.lutsk.ua/) и о благотворительном концерте Ангелины Гаделии, который будет проходить 2.07 в помещении луцкого Народного дома «Просвіта». А вечером волонтеры фонда группа «Кришталь» своими песнями «Нині день святковий», «Бачу Бога я в природі» и «Молитва за Україну» начали вечерний праздничный концерт, посвященный Дню молодежи.

Пресс-служба ВОБФ «Переображення»
Самрук Александр Федорович
http://fond.lutsk.ua/

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net