Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 23.07.2008 17:28

Александр Самрук
Участник
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщений: 28

"Адонай" – лагерь для инвалидов Волыни

С 5 по 8 июля на базе лагеря «Березка» (с.Озеро Киверцовского района) проходил лагерь «Адонай» для инвалидов Волыни. Лагерь был организован благотворительным фондом «Переображення» совместно с луцкими евангельскими церквями «Фимиам» и «Дом Евангелия». В лагере находилось свыше 130 людей, среди которых – 40 инвалидов и их родственники; для организации лагеря очень много поработали Дмитрий и Юлия Гринчак, Сергей и Наталия Больчук и свыше 50 людей обслуживающего персонала.

В программе лагеря была утренняя зарядка, вкусные завтраки, обеды, полдники, ужины и снеки, общие утренние встречи, уроки изучения Библии, группы общения, лагерные спортивные игры и эстафеты, прогулки на свежем воздухе, езда на конях, крафт – самостоятельное изготовление сувениров с целью подарить их новым друзьям. А день заканчивался интересными вечерними программами, проводимыми в комфортном зале лагеря или у костра, где интересно и доступно раскрывали значение характеристик Бога. На время проведения лагеря всех участников снабдили удобными кроватями с ортопедическими матрасами и сопровождающими людьми.

Как сообщил нам Сергей Больчук, ответственный за проведение работы с инвалидами, такие лагеря дают возможность подарить инвалидам незабываемые минуты радости, чего им так не хватает в современном мире. Такие лагеря – это лишь часть работы с инвалидами, которую проводит ВОБФ «Переображення» через регулярные праздничные встречи, рекреационные игры, реабилитационный кабинет, кружки творчества и другие программы с целью помогать людям с ограниченными возможностями.

Пресс-служба ВОБФ «Переображення»
Самрук Александр Федорович
http://fond.lutsk.ua/
(0332) 76-72-34

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net