Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 01.08.2008 18:48

Александр Самрук
Участник
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщений: 28

Молодежный лагерь «Прорыв»

20-26 июля на берегу озера Бережистое Турийского района работники и волонтеры ВОБФ «Переображення» совместно с евангельской церковью «Фимиам» провели молодежный лагерь «Прорыв», где отдыхало 60 молодых людей.

Тематика лагеря отвечала условиям отдыха – палатки, спальные мешки, озеро, полевая кухня, подвижные игры в лесу, катание на гамаках и вечерние костры содействовали созданию семейной атмосферы единства и любви. Темы дней также отображали идею названия лагеря: генерал (Бог – военачальник, создавший армию людей), в плену врага (грехи и зависимости людей, ушедших за предателем сатаной), спасение рядового грешника (сын генерала Иисус пришел, чтобы спасти грешников и потерянное войско), прорыв (верой в Спасителя мы освобождаемся от грехов), армия и награды (церковь – семья верующих, а небеса - это награда).

День начинался с зарядки под динамическую музыку, продолжался утренними программами и группами (студиями по интересах), дальше были спортивные игры, отдых на озере, свободное время, а заканчивался день интересными программами возле костра. В лагере было вкусное четырехразовое питание.

Как сообщил нам организатор лагеря и один из пастырей церкви «Фимиам» Ткачук Александр, этот лагерь помог молодежи строить близкие и дружественные отношения между собой и больше узнавать о Боге, а еще хорошо отдохнуть, учиться работать единой командой. Молодежь получила незабываемые впечатления, а построенные отношения будут развиваться и дальше на протяжении года до следующего лета на молодежных встречах «51 параллели» каждую субботу в 18 час. по адресу: г.Луцк, ул.Станиславского, 15а.

Пресс-служба ВОБФ «Переображення»
Самрук Александр Федорович
http://fond.lutsk.ua/
(0332) 76-72-34

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net