Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 18.10.2006 23:47

Елена Леухина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщений: 2
Вебсайт

Вопрос по joomla. Help please

Дорогие братья! Я почитала сообщения на этом форуме и вижу, что здесь довольно гостеприимная, доброжелательная обстановка smile У меня есть несколько вопросов по web-дизайну, но сейчас особенно важно решить один.

Я поддерживаю работу сайта www.sokrsokr.net.  Вот уже месяц дизайн сайта изменен полностью - один человек помог сделать это. Но теперь этот человек в силу некоторых обстоятельств не может дальше консультировать меня. А сайт остался в недоделанном виде.

Сейчас важно сделать чтобы все статьи из "архива номеров" отображались в рубриках на главной странице. Пока что в рубриках отображаются только статьи из одного последнего номера, а номеров этих уже вышло 78. К примеру, вот эта статья http://www.sokrsokr.net/index.php?optio … ;Itemid=30 в архивном номере есть, а в самой рубрике ее нет. И это очень плохо sad
Буду очень благодарна тому, кто подскажет решение этой задачи.

Отредактированно Елена Леухина (18.10.2006 23:54)

Неактивен

 

#2 19.10.2006 08:03

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Вопрос по joomla. Help please

Напишите более подробную информацию о том, каким модулем вывода вы пользуетесь стандартным или нет и как организована структура категорий и разделов.


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#3 20.10.2006 04:08

Алексей Богачёв
Участник
Откуда: Хабаровск, Россия
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Вопрос по joomla. Help please

Приветствую тебя сестра! очень рад что на форуме появился еще один участничег big_smile Надеюсь что дальше будешь с нами общаться!

поможем чем сможем! cool


roll

Неактивен

 

#4 22.10.2006 00:32

Елена Леухина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщений: 2
Вебсайт

Re: Вопрос по joomla. Help please

Eugene GavrilOFF написал:

Напишите более подробную информацию о том, каким модулем вывода вы пользуетесь стандартным или нет и как организована структура категорий и разделов.

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за проявленный интерес к моему вопросу. Никаким дополнительным модулем я не пользуюсь, вывод стандартный, можно посмотреть здесь: http://www.sokrsokr.net/index.php?optio … ;Itemid=32 Сейчас из рубрики выводится только одна статья, а должны все.
Сделана одна секция - это сама газета, рубрики - это категории. В каждой категории свои статьи. Добавляю каждый месяц статьи, за старый месяц статьи переношу в архив. И проблема в том, что в рубриках потом не отображаются статьи из архивных номеров.

Алексей, спасибо за приветствие smile

Отредактированно Елена Леухина (22.10.2006 00:39)

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net