Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 12.07.2006 18:07

Репортер
Гость

Продюсер мультфильма «Князь Владимир» поделился своими планами

Владимир Таубкин, продюсер мультфильма «Князь Владимир», заявил, что этот мультфильм может оказать серьезную поддержку педагогам-практикам из регионов при введении курса православной культуры.

В планах - выпуск второй части мультфильма, посвященной крещению князя Владимира, а также производство новых фильмов о великих русских святых, внесших вклад в становление российской государственности - Илье Муромце, Сергии Радонежском, Дмитрии Донском, Александре Невском.

Полный текст читайте по ссылке http://biblelamp.ru/news/?id=200607124

 

#2 18.09.2006 17:55

Алена Павловская
Участник
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщений: 41

Re: Продюсер мультфильма «Князь Владимир» поделился своими планами

Да уж! Умеют русские мультики делать! Ничего не скажешь! Если долго говорить на черное, что это белое, волей неволей начнешь верить. Как и в то, что Владимир Красное Солнышко -- святее всех святых


Все хотят изменяться под наркозом

Неактивен

 

#3 24.10.2006 22:02

Евгений Шабанов
Участник
Откуда: Рефтинский, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 41

Re: Продюсер мультфильма «Князь Владимир» поделился своими планами

Ничего вы не понимаете, Алена, в современных методах воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и сознания государственности. Вы-то наивно полагали, что они-де, богатыри наши, всего лишь мифические персоны. Ошиблись вы, они основа нашей отечественной подвижнической деятельности. Более не ошибайтесь так грубо, иначе просмотрите еще кого-нибудь святого. Да будет сказка былью!

Неактивен

 

#4 31.10.2006 17:03

Алена Павловская
Участник
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщений: 41

Re: Продюсер мультфильма «Князь Владимир» поделился своими планами

Просветите меня неразумную, Евгений, Добрыня часом не святой? Если да, то ваши самые худшие опасения подтвердились. О горе мне, неразумной! Торжественно обещаю, историю сейчас буду изучать только по мультикам. Вот прям сейчас и начну... с "ежика в тумане"


Все хотят изменяться под наркозом

Неактивен

 

#5 01.11.2006 16:22

Евгений Шабанов
Участник
Откуда: Рефтинский, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 41

Re: Продюсер мультфильма «Князь Владимир» поделился своими планами

Ну что вы так? Сразу и Ежика. В тумане. Это наилучшая мультистория и, кстати, ничего общего не имеющая с сутью разговора. Презабавнейший шедевр и совершенно безобидный. А на самом деле, Алена, я всего лишь в своих высказываниях о наших "доблестных" имел неосторожность внести легкий налет иронии и не более. Я сам, Алена, удивляюсь происходящему вокруг. Как оглянешься, так сразу голова начинает судорожно искать перила, чтоб ухватиться и не упасть. У нас теперь и литературные произведения переделываются, точнее их инсталяции на сцене. Что только стоит недавняя постановка "Сказа о попе и его работнике Балде". Надеюсь, вы в курсе. Так что перспектива нам с вами открывается во всем блеске. Будем посмотреть ее.

Отредактированно Евгений Шабанов (01.11.2006 16:23)

Неактивен

 

#6 17.11.2006 16:39

Алена Павловская
Участник
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщений: 41

Re: Продюсер мультфильма «Князь Владимир» поделился своими планами

Зря надеетесь, Евгений. Я не в курсе. Так что возьмите на себя труд просветить меня на предмет разговора, пожалуйста. Может и я себе перила подыщу подходящие.


Все хотят изменяться под наркозом

Неактивен

 

#7 18.11.2006 12:21

Евгений Шабанов
Участник
Откуда: Рефтинский, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 41

Re: Продюсер мультфильма «Князь Владимир» поделился своими планами

Ну что ж, получите, Алена. Правда, новость уже устаревшая. Дословно: "Сыктывкарская и Воркутинская епархия выступила против постановки оперы по мотивам "Сказки о попе и его работнике Балде"

Руководство Государственного театра оперы и балета Коми по настоянию местной епархии отменило полноценную постановку "Балды" Дмитрия Шостаковича по весьма известному произведению Пушкина, преподававшемуся в советских школах, "Сказка о попе и его работнике Балде".

"Балду" планировали поставить к столетию композитора, премьера была запланирована на 25 сентября, когда будет отмечаться юбилей Д.Шостаковича. Однако теперь в этот день вместо полноценной оперы в театре пройдет праздничный концерт, в котором покажут лишь отдельные отрывки из "Балды", где не будет главного героя - попа, пишет во вторник газета "Невское время"".
Ну вот...

Неактивен

 

#8 20.11.2006 16:39

Алена Павловская
Участник
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщений: 41

Re: Продюсер мультфильма «Князь Владимир» поделился своими планами

Смешна...
Хотя... у нас с проката сняли "Код Да Винчи" по схожим просьбам. Выиграли от этого только видеопираты.


Все хотят изменяться под наркозом

Неактивен

 

#9 20.11.2006 20:55

Евгений Шабанов
Участник
Откуда: Рефтинский, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 41

Re: Продюсер мультфильма «Князь Владимир» поделился своими планами

Что тут можно сказать? Мы живем в братских странах и проблемы у нас братские. Радость тоже делим пополам... .

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net