Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу (Евангелие Луки 20:25)

Комментарий: В один из дней, когда Иисус в Храме учит народ и возвещает Радостную Весть, к Нему подходят первосвященники и книжники со старейшинами. Они спрашивают Его, - по какому праву… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 01.04.2008 10:49

Оксана Шебзухова
Участник
Откуда: Нальчик, Россия
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 87

Трудно смириться

Привет всем, дорогие мои братья и сестрички! Мне интересен и дорог ваш совет. Попытаюсь коротко поделиться с вами. Я уверовала 6 лет назад, стала посещать церковь ЕХБ. Сразу приняла решение посвятить всю мою жизнь моему дорогому Создателю, Которого люблю всем сердцем и душой! Не знаю как передать вам моё состояние. Весь мир поблек для меня! Конечно же вы пережили это чудо рождения свыше! Все мои мысли о Нём! Все мои песни Ему, моему Небесному Отцу! Моё сердце бьётся для Него! Стала нести служение прославления в хоре. Я замужем. У меня замечательный муж и две прекрасные дочечки. Спасибо Богу за это счастье!

Одно только меня огорчает, мой супруг - неверующий. Он запретил мне нести служение, и не всегда разрешает посещать собрание. Очень трудно смириться. Моё сердце разрывается на части! Понимаю, что должна быть послушна мужу. Я стараюсь! Пришлось оставить служение. Но такое чувство, что наступила пустота! Буду вам очень благодарна за ваши советы. Наверное проблема во мне. Нужно научиться смиряться. Но тогда, куда же деть тот огонь, который горит в моей душе?!


Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собой лучше завоевателя города!

Неактивен

 

#2 01.04.2008 21:35

Юлия Ахтырская
Участник
Откуда: Волжск, Россия
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщений: 85

Re: Трудно смириться

Дорогая Оксана, хочется Вам ответить, но вот какой совет  дать, даже не знаю. Я встречала такие семьи, где мужья запрещали посещать собрания, и жены по-разному себя вели. И разные результаты были. Вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность сказать, Ты ходи на собрание и не слушай мужа, или наоборот, будь послушна мужу, и не посещай собраний. Я думаю Вам надо искать ответы в Слове Божием на свои переживания, чтобы Бог Сам сказал через Свое Слово как Вам поступить. Тем более, если сердце так горит в любви к Богу, я думаю Вам не трудно будет узнать волю Божию. Просите у Бога мудрости, чтобы приобрести своего мужа без слов дла Него.

Отредактированно Юлия Ахтырская (01.04.2008 21:44)

Неактивен

 

#3 01.04.2008 22:58

Дмитрий Малков
Участник
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 241

Re: Трудно смириться

Оксана, я предлагаю тебе в твоей церкви обратиться к опытному служителю за советом, рассказав всё. Там, на месте, можно рассудить - сходить ли поговорить с твоим мужем (служителю, или другим верующим), или ты должна сама светить своему мужу, будучи письмом Христовым, любя их (Иисуса Христа и мужа своего) ещё сильней, или ещё как-нибудь по-другому. Рассказывают историю про одну сестру, которая была в подобной ситуации - она уверовала в Господа, а её муж был против, да ещё и родственники его настраивали против... Шло время, ей было нелегко, но она молилась и делала всё, что могла. Однажды, когда муж был в доме своих родственников, его снова и снова "науськивали" против жены, но его сердце уже видело разницу между их жизнью и переменами в его доме. Он ответил: " Да у меня с такой женой носки чище, чем у вас полотенца!" И ушёл - к ней, к её Богу, к её церкви! Держись, Господь да благословит тебя!


Deo Volento

Неактивен

 

#4 02.04.2008 06:14

Елена Есаулова
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщений: 97

Re: Трудно смириться

Мне кажется личная молитвенная жизнь со Христом, личное общение с Ним способно заполнить пустоту big_smilebig_smilebig_smile. Можно проводить с Ним время наедине, молится за мужа, глядишь он и поменяется, помягчает... Это каторжный труд, но может будут хорошие плоды... Благослови Вас Господь мудростью и мягкостью. пусть Бог поможет быть хорошей женой и усмотрит возможность общения с верующими...


Милостивые помилованы будут!

Неактивен

 

#5 02.04.2008 10:36

Оксана Шебзухова
Участник
Откуда: Нальчик, Россия
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 87

Re: Трудно смириться

Спасибо вам, дорогие мои! Самым большим чудом, которое совершает Господь в жизни Своих детей, для меня останется то, как Он объеденяет совершенно разных людей в любви к Богу и друг к другу! Леночка, ты права, молитвенная жизнь со Христом заполнит всякую пустоту. Но как раз, эта область моей христианской жизни пошатнулась после смерти моей мамы. 2 года назад, она умерла от алкоголизма. Сколько я молилась! Как я верила! Но после этой утраты что- то произошло со мной. Появилось какое-то чувство: Молись, не молись, будет так, как Бог решит. Нет! Обиды нет на Господа! Да и как же я могу, ведь для меня нет никого  дороже Христа! Даже муж упрекает меня в том, что я стала какае-то не нормальная! Все люди "нормальные" боятся смерти, а я нет. "Ты так и ждёшь!" Говорит он мне. Да, конечно, он пока не понимает, что смерть для меня, это всего лишь способ перехода в иной мир. Там мой Спаситель,  к которому стремлюсь я всей душой! Наверное у меня появился страх, а вдруг мой муж не поверит, и уйдёт в вечность без Бога. Но одно я знаю точно! Пока я буду жить, буду молиться за моих родных и близких мне людей! Хотя иногда бывает так страшно! Весь род, в котором я нахожусь, т. е. родственники мужа, окультно обременены. Все до одного гадалки, экстросенсы, ясновидящие и т.д. Нападки со стороны того мира не прекращаются. Иногда такое чувство, что нет больше сил! Но Слава моему Господу, каждый раз Он обновляет мои силы, хотя с молитвенной жизнью по прежнему чувствую упадок. Спасибо вам, дорогие мои за братский совет и поддержку! Да благословит всех вас Господь!!! Как бы не было трудно сейчас, я твёрдо знаю победа за Господом! Он уже победил! Наш враг в предсмертных судорогах! Слава Богу за такую надежду!!!


Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собой лучше завоевателя города!

Неактивен

 

#6 02.04.2008 10:53

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Трудно смириться

Оксана, у меня была подобная ситуация, но мужа против меня никто не настраивал. Было время, когда муж не разрешал ходить на собрания. Но я общалась с семьёй пастора, потом и его познакомила с этой благословенной семьёй. Муж время от времени и с ними стал общаться, компьютер им ремонтировал. Стал смотреть  христианский канал СNL. Всё это в комплексе дало хорошие результаты. Теперь муж разрешает мне посещать служения даже с ребёнком.
Я верю, что и он скоро придёт в церковь.
Слава Богу за всё!

Неактивен

 

#7 02.04.2008 17:48

Дмитрий Малков
Участник
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 241

Re: Трудно смириться

Сёстры, ваша искренняя любовь способна быть Евангелием, письмом Христовым для любого из ваших мужей! Трудно им будет устоять...


Deo Volento

Неактивен

 

#8 03.04.2008 08:13

Елена Есаулова
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщений: 97

Re: Трудно смириться

Оксана Шебзухова написал:

Леночка, ты права, молитвенная жизнь со Христом заполнит всякую пустоту. Но как раз, эта область моей христианской жизни пошатнулась после смерти моей мамы. 2 года назад, она умерла от алкоголизма. Сколько я молилась! Как я верила! Но после этой утраты что- то произошло со мной. Появилось какое-то чувство: Молись, не молись, будет так, как Бог решит

Оксаночка, я тебя очень понимаю. "Неотвеченая" молитва о сохранении моего первого брака породила горечь и неверие не только в моем сердце, но и в сердце родных, котрорых я горячо убеждала, что Бог сделает как мы просим. Я не учла одного - личного выбора мужа не быть со мной больше и...Божьей воли. Которая не всегда совпадаем с нашим желанием. да, Бог исцеляет. Но иногда люди болеют и умирают. Да, благословляет. Но часто прекрасные христиане незаслужнно страдают - терпят нищету, отвержение, предательство...Мне удалось исцелить рану с помощью Бога, Его водительства и общения с Ним - молитвы, утешения в Нем, Его слове  и понимания как я дорога и ценна для него- такая какая я есть - грешная, брошеная и опозорена, бездомная и бедная...был момент когда все люди оставили меня и мне было очень больно. Но сейчас я вижу что это время было самым прекрасным - никогда так сильно Иисус не был со мной близко, утешал, говорил и ободрял...Эта уверенность в Его любви и милости со мной как бы впаяна алмазом внутрь моего сердца, ее не вселили бы туда тысячи прекрасных проповедей и служений...Это был итог прожитого и выстраданного с Великим Стардальцем за всех, с моим близким Другом - Иисусом.
пусть Он утешит тебя в скорби по маме и в отвержении неверующего мужа. Пусть откроется тебе особенно - Возлюбленным и Отцом...пусть благословит и все-все усмотрит! Буду молится...wink


Милостивые помилованы будут!

Неактивен

 

#9 03.04.2008 10:52

Оксана Шебзухова
Участник
Откуда: Нальчик, Россия
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 87

Re: Трудно смириться

Спасибо Леночка! Особенно за молитвы!!! Да, тебе не легко пришлось, но я уверена, что Господь переживает вместе с нами все наши трудности и беды! И ещё я заметила, что мы растём и мужаем в стеснённых обстоятельствах. В итоге я благодарю Бога за все ненастья и даже падения. Слава Ему за то что Он есть!!! Мне так приятно свами общаться smile

Дмитрий, ты абсолютно прав! Только наша любовь способна быть живым Евангелием! Да поможет нам Бог! Спасибо брат! smile

Наташенька, спасибо за поддержку! Ты знаешь, у меня похожая ситуация. Наша семья дружит с семьёй пастора. Мой супруг очень уважает этих людей и даже говорит о том, что в рай попадёт только наш пастор wink Прости меня, я не правильно наверное объяснила насчёт родственников. Они не настраивают моего мужа против меня. Наоборот не нахвалятся. Но то, чем они занимаются, влияет на меня. Страшные видения, сны, духовные переживания отнимают столько сил. Если расскажу об этом в церкви, могут не понять. Говорю только самым близким, чтобы молились. Господь допускает всё это, но я при этом чувствую Его близость! Как же я Его люблю!!!


Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собой лучше завоевателя города!

Неактивен

 

#10 03.04.2008 11:34

Зульфира Дилаварова
Участник
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщений: 421

Re: Трудно смириться

И ещё я заметила, что мы растём и мужаем в стеснённых обстоятельствах.

В этих испытаниях столько жемчужин Царства!!! Собирай сколько можешь, а мы не всегда это видим. В Слове сказано:" радуйтесь!"

Но сейчас я вижу что это время было самым прекрасным - никогда так сильно Иисус не был со мной близко, утешал, говорил и ободрял...Эта уверенность в Его любви и милости со мной как бы впаяна алмазом внутрь моего сердца, ее не вселили бы туда тысячи прекрасных проповедей и служений...Это был итог прожитого и выстраданного с Великим Страдальцем за всех, с моим близким Другом - Иисусом.

Елена, Бог обогатил тебя, раз ты Его почувствовала, услышала,утешилась Им! Он хотел прикоснуться к тебе!smile  Здорово!

Оксана, Бог с вами и видит желание сердца! smile


"Тем, что мы не даем в употребление Богу, пользуется другой. Поэтому и Господь дал нам заповедь любить Его от всей души и сердца, чтобы лукавый в нас не нашел себе ни места, ни упокоения".

Неактивен

 

#11 03.04.2008 17:46

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Трудно смириться

Оксана Шебзухова написал:

...насчёт родственников ...то, чем они занимаются, влияет на меня. Страшные видения, сны, духовные переживания отнимают столько сил.

А чем это таким ужасным занимаются родственники?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#12 03.04.2008 21:25

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Трудно смириться

Оксана, моя бабушка занимается гаданием. Это тоже мерзость перед Богом. Но надо мной этот грех не имеет власти потому, что я разрушаю это во имя Иисуса Христа. Ведь тот, кто в нас больше того , кто в мире.

Неактивен

 

#13 04.04.2008 09:55

Оксана Шебзухова
Участник
Откуда: Нальчик, Россия
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 87

Re: Трудно смириться

Здравствуйте мои дорогие! Я уже стала замечать, что скучаю по вам! Это время общения с вами стало важным для меня. Серёжа. Отвечаю на твой вопрос. Мои родные- гадалки, ясновидящие, экстросенсы, причём не в одном поколении, и пытаются передать эти дары своим родственникам. Например мой свёкр- экстросенс. Постоянно молится о нашей семье, чтоб затянуть нас в эту систему. Уговаривает. Конечно же я так же молюсь о нём, чтобы Господь освободил нашего отца от этой одержимости. Эту битву ведёт Господь, но иногда, духи, которые управляют жизнью нашего папы приходят ко мне и я вижу их. Я не могу передать этого состояния. я даже чувствовала в этот момент близость смерти. В такие моменты не то что молиться, не можешь справиться со страхом от увиденного. Тогда, как написано, Дух, который в нас, Он молится!!! И тогда эта сила отступает. Но не на долго. Они возвращаются вновь и вновь! Нападки происходят и на наших детей. Мою младшую дочь стала  преследовать навязчивая мысль выпрыгнуть из окна. Мы живём на 5 этаже. Она рассказывала о том, что какой- то голос говорит ей: " Не бойся, ты ведь попадёшь в рай, там так хорошо." Слава Господу, что она рассказала мне об этом т.к. действительно собиралась это сделать. Мы молились и некоторое время не выпускали мою дочь из виду, постоянно напоминая ей о том, что не надо слушать этот голос. Я научила её тому, как молиться, прогоняя эту мысль во Имя Иисуса Христа! Она так радовалась тому, что как только она помолится, сразу наступает мир и этот голос исчезает! Затем нападки отакуют мою старшую дочь! Потом меня и так постоянно. Недавно. после очередного "приключения",  я взмолилась Богу о том, что не могу больше это переживать. Попросила Его о том, чтоб убрал от меня это  всё. Слава Господу, пока тишина!!! Как долго продлится это затишье, знает только Господь. Но в любом случае, я буду сражаться за своих родных, говоря им о любви Нашего Господа и о спасении их душ! Мои дети говорят так: "Мамочка! И кто это сказал, что жизнь христиан скучная?" Да уж! Скучать, и тем более "засыпать" нам некогда!


Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собой лучше завоевателя города!

Неактивен

 

#14 04.04.2008 21:27

Дмитрий Малков
Участник
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 241

Re: Трудно смириться

Да укрепит тебя Господь. Если есть возможность, послушай с http://www.vidno.com/ "аудиопроповеди" - "Russian"-"Виктор Куреленко" - "Демонология".

Отредактированно Дмитрий Малков (04.04.2008 21:29)


Deo Volento

Неактивен

 

#15 11.04.2008 09:54

Елена Смолина
Участник
Откуда: Тара, Россия
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 97

Re: Трудно смириться

Оксана, приветствую тебя. В моей жизни были те ситуации  о которых ты пишешь- и неверубщий муж и родственники, занимающиеся оккультизмом.
Мой супруг из верующей семьи (я уже писала свидетельство), но жил мирской жизнью со всеми вытекающими последствиями. Это было сложное время - у нас было 2 маленьких детей, он не запрещал мне посещать служение, но его сердце было ожесточено - он мог в пьяном виде придти на служение, плакать, молиться, но с утра мирская жизнь начиналось по новой. Главное не потерять веру - моя молитва была примерно следующей "Господи я знаю, что Ты его любишь и хочешь спасти, я готова терпеть все, что Ты допустишь, пусть много лет, лишь бы мой муж был с Тобой". Я поняла, что все мои молитвы о том, что я устала от этого, все жалобы и слезы о том как будет хорошо когда Бог его спасет - это молитвы о моем спокойствии и благополучии, но не о спасении мужа!  Бог слышит наши молитвы хоть и медлит их исполнить. Мой муж пришел ко Христу, слвав Богу! Сейчас он всем сердцем служит Ему и это совсем другой человек! В мирской жизни у него были моменты, когда он видел духов злобы поднебесной во плоти - это страшно только по его рассказал -Бог освободил его в момент покаяния, что есть невозможного для нашего всесильного Бога?
А насчет родственников, занимающихся оккультизмом (у меня этот тетя) - мы беседовали о Боге - она не приняла, и я предпочла более не общаться с ней. Хотя усиленная молитва праведного может многое, благословений тебе и терпения!


С любовью во Христе

Неактивен

 

#16 17.04.2008 19:24

Оксана Шебзухова
Участник
Откуда: Нальчик, Россия
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 87

Re: Трудно смириться

Привет Леночка! Спасибо за поддержку. Хочу поделиться радостью! на сегодняшний день мой муж стал мыслить по другому, не ожесточается против Бога, а наоборот. в его речи появилось какое-то смирение. даже страх перед Богом. Слава нашему Господу!!! Разрешил мне вернуться к служению в хор. Правда, на спевки по прежнему ходить нельзя, но и это Господь усмотрел. Один брат из церкви, ввёл на мой комп. программу, позволяющуу учить свои партии, не выходя из дома. Я так благодарна Богу за всё!!! Господь слышит наши молитвы, и отвечает на них! А ещё я благодарю Господа за всех вас, мои сестрички и братья!


Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собой лучше завоевателя города!

Неактивен

 

#17 23.04.2008 20:49

Роман Селиванов
Участник
Откуда: Барнаул, Россия
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщений: 82
Вебсайт

Re: Трудно смириться

Ты представь такой расклад, мы имеем неверующего мужа настроенного критично и к нему приходит говорить служитель думаю что это вызовет звериную ярость мужа.

Дмитрий Малков написал:

Оксана, я предлагаю тебе в твоей церкви обратиться к опытному служителю за советом, рассказав всё. Там, на месте, можно рассудить - сходить ли поговорить с твоим мужем (служителю, или другим верующим), или ты должна сама светить своему мужу, будучи письмом Христовым, любя их (Иисуса Христа и мужа своего) ещё сильней, или ещё как-нибудь по-другому.

Отредактированно Роман Селиванов (23.04.2008 20:50)

Неактивен

 

#18 23.04.2008 23:21

Дмитрий Малков
Участник
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 241

Re: Трудно смириться

Я не писал "нужно сходить", смотри - "Там, на месте, можно рассудить - сходить ли поговорить с твоим мужем..." А теперь уже Оксана пишет о хороших переменах, пусть они продолжаются.


Deo Volento

Неактивен

 

#19 09.03.2009 18:59

Сергей Чумак
Участник
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщений: 139

Re: Трудно смириться

Оксана Шебзухова написал:

Привет Леночка! Спасибо за поддержку. Хочу поделиться радостью! на сегодняшний день мой муж стал мыслить по другому, не ожесточается против Бога, а наоборот. в его речи появилось какое-то смирение. даже страх перед Богом. Слава нашему Господу!!! Разрешил мне вернуться к служению в хор. Правда, на спевки по прежнему ходить нельзя, но и это Господь усмотрел. Один брат из церкви, ввёл на мой комп. программу, позволяющуу учить свои партии, не выходя из дома. Я так благодарна Богу за всё!!! Господь слышит наши молитвы, и отвечает на них! А ещё я благодарю Господа за всех вас, мои сестрички и братья!

Сестра Оксана, а ты представь, раньше христиан бросали львам на сьедение из-за того что они отказывались повиноваться римским властям , тоесть отрекаться и не служить Господу!!!!!! я когда смотрю фильм про римскую империю где показывают такое у меня слезы на глазах, от того что в какое спокойное время мы живем, но и в это спокойное время к тебе пришлот испытание твоей веры!!!!!!!!!!


.....Исследуйте Писания, ибо чрез них вы думаете иметь жизнь вечную......

Неактивен

 

#20 12.03.2009 13:43

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Трудно смириться

Всем благословений!

Оксаночка, поделюсь как я жила в таких условиях. Когда я пришла к Господу, муж при разговоре о Боге, вскипал как вулкан. Мы любили друг друга, с первого взгляда. Я тоже стояла на перепутье, ради Господа готова оставить мужа, но и мужа люблю. Господь дал мудрость жить правильно. С Господом общалась постоянно, с детьми говорили о Боге. Приходил муж, с ним не говорила о Боге, чтоб не провоцировать негатив. Всё время. Благодарила Бога за то, что муж пришёл к Богу, верой принимаю, что у верующего вся семья спасена. Я мужу нужна, чтоб он узнал Господа. На этом стояла. Мы жили хорошо, спокойно, прошло время, муж слушал, когда я говорила с детьми, но сказал мне ничего не говори. Со временем он видел присутствие Божье в нашей жизни. Стал читать библию. В молитве покаяния принял Иисуса своим Господом. Умер насытившись днями.  Господь подтвердил нам, что муж был принят Господом. Это было так, что муж, день отработал, ночью попал в больницу, через 3 дня он умер от рака захватившего несколько органов. Без Господа, человек не может умереть от рака без страданий. Простите что о грусном, но это свидетельство. Молитва жены с верой спасает мужа. А каким путём, Господь даст понять, одно знаю не разрушительным.
  Оксаночка, будьте благословены!Открытое сердце для Господа, получает мудрость Божью. Аминь.

Отредактированно Татьяна Сафронова (12.03.2009 13:46)

Неактивен

 

#21 19.03.2009 15:08

Оксана Шебзухова
Участник
Откуда: Нальчик, Россия
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 87

Re: Трудно смириться

Танюша! Благодарю за поддержку и расскажу о том, что с момента написания этой темы в моей жизни произошли некоторые изменения: С мужем возобновился мир и понимание, теперь он мыслит с духовной точки зрения. Господь потихоньку трудится в его сердце! Если описывать все события, это уже будет целое свидетельство! Скажу только о том, что я оставила сама служение в хоре потому что перешла в другую общину (христианский молодёжный центр). Мои детки подросли и мы решили, конечно же с молитвой и с благословения церкви, перейти в этот центр. Муж не против, да и вопрос о служении в хоре отпал сам собой. Сейчас мы с детьми посещаем собрания и муж не препятствует а наоборот, старается по возможности, привозя нас, оставаться с нами на служении. Конечно же я многое поняла! Смысл  написанной мною темы был в том, что мне было трудно смириться с волей Господа. Моё противление было не мужу, а Богу. Как только я осознала это и в молитве покаяния попросила Господа помочь мне принять волю Бога, относительно моего хождения пред Ним, как тут же Господь откликнулся и благословил моё желание быть послушной и верной в малом! Как же мы бываем упрямы и многого не понимая, делаем одну ошибку за другой, забывая о том, что во Христе есть замечательная простота! А мы всё мудрствуем!!!


Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собой лучше завоевателя города!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net