Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 04.12.2009 08:49

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Где найти украшательства для сайта?

Братья! Подскажите где можно найти картинки символику и другие украшательства для сайта?

Я теперь тоже веб-служитель?

Тогда еще вопрос вдогонку: в какой программке можно Gif картинку уменьшить в размере, чтобы анимация не пропала?

Отредактированно Андрей Миклин (04.12.2009 08:54)

Неактивен

 

#2 12.12.2009 07:05

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Где найти украшательства для сайта?

Поясню: Нужен логотип для моего блога. Понятное дело христианский, связанный с темой церковь в каждом доме. Можно GIF.
Кто поможет? Где копать?

Неактивен

 

#3 12.12.2009 07:55

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Где найти украшательства для сайта?

Советую заказать разработку логотипа профессиональному дизайнеру, например брату Андрею Соломникову. Или нарисовать самому, если пытаешься сэкономить деньги. Так как готовый вряд ли найдешь.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#4 12.12.2009 16:47

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Где найти украшательства для сайта?

Понял. Будем думать....

Неактивен

 

#5 16.12.2009 13:25

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Где найти украшательства для сайта?

Возник вопрос такого рода.
Прикрутил квиповские колобки в смайлы сайта. Но есть нехристианские на вид особи с пивом, диавол и др. Если я их удалю из папки, то вместо них в меню редактирования постов будет код или ничего не будет?

Неактивен

 

#6 16.12.2009 14:35

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Где найти украшательства для сайта?

А почему бы не попробовать - переместить в другое место и посмотреть. Если результат будет неудовлетворительным - всегда можно будет вернуть. Ну или перерисовать на ангелов, особей с лимонадом и так далее smile


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#7 16.12.2009 16:17

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Где найти украшательства для сайта?

Сергей Ирюпин написал:

А почему бы не попробовать - переместить в другое место и посмотреть. Если результат будет неудовлетворительным - всегда можно будет вернуть. Ну или перерисовать на ангелов, особей с лимонадом и так далее smile

Попробую на денвере сегодня. Ну а лимонад в такой меленькой картинке можно истолковать по разному hmm

Неактивен

 

#8 16.12.2009 18:15

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Где найти украшательства для сайта?

Сергей Ирюпин написал:

А почему бы не попробовать - переместить в другое место и посмотреть. Если результат будет неудовлетворительным - всегда можно будет вернуть. Ну или перерисовать на ангелов, особей с лимонадом и так далее smile

Все получилось!
Принцип такой:
1. Берешь колобков от квип и присваеваешь им имена _.gif своих установленных (родных) и меняешь в папке. Программа подмену принимает, так как имена те же.
2. Так же меняем неблаговидных колобков на благовидных - присваеваем имена злых - добрым.
Все же вставляют смайлики визуально, а не код вписывают. Ну и что если evil.gif выглядит как bravo.gif
Я так думаю.....

Отредактированно Андрей Миклин (16.12.2009 18:16)

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net