Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 05.12.2009 09:12

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Конструктор сайтов Drupal доступно для новичка

Был в раздумии как запостить свои мысли на своей странице и найти собеседников. Нашел хороший конструктор сайтов, скорее блогов и форумов Drupal 6. Но вот проблема - в этом надо же разбираться.
Нашел бесплатную интернет школу по Drupal 6. Братья, кто хочет самостоятельно вести свой блог - рекомендую. Объяснения, все понятно даже для меня (жирафа). Адрес школы http://scool.drupal6x.ru/
Ну и мой скромный опыт по доменам.
Сейчас можно зарегистрировать домен в зоне .RU за  150 рублей в год.
Место у платного хостера (с базой данных и тех поддержкой) можно найти тоже недорого 80-120 рублей в месяц.
Все опыты с бесплатным хостингом оканчиваются неудачно: то тебе рекламу"не по теме" цепляют, то на сервак не попасть. Ну а про тех. поддержку на бесплатном хосте можно и не мечтать.
Выход один - платный хостинг, и это уже по корману сейчас.
Я нашел хоста с поддержкой по аське даже. В первый день терзал их весь день.
Они мне сами Drupal залили, дали домен третьего уровня для работы с сайтом, пока мой .ru регистрировался.
Для нас расширяются возможности.
Многие хотят публиковать свои заметки, но из-за отсутствия навыков в строительстве сайтов не могут это сделать. А это не есть хорошо! Очень мало общения в интернете на серьезные темы веры. В основном в нете висит молодежь и они не публикуют серьезных размышлений. Надеюсь молодежь не в обиде!
Мне кажется ведение собственного блога обогатит всех нас...
Я так думаю....

Неактивен

 

#2 05.12.2009 10:20

Владимир Гуриненко
Участник
Откуда: Ульяновск, Россия
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 49
Вебсайт

Re: Конструктор сайтов Drupal доступно для новичка

Не сочтите за рекламу -- позвольте порекомендовать хороший сервис платного хостинга с тарифами менее 50 рублей в месяц: ABC-Hosting. Не помню, кто мне это говорил, но осталось впечатление, что заправляет конторой кто-то из "наших". Сам у них хостился несколько лет, и сервисом (и работой серверов, и отношением службы поддержки) остался очень доволен. Оценить сервис можно бесплатно в течение месяца (тоже сам пробовал smile ). Единственный минус -- нет поддержки по телефону, которая пару раз мне требовалась. Но это было уже на коммерческих проектах, у которых к хостерам совершенно другие требования, чем у владельцев личных блогов wink

Неактивен

 

#3 07.12.2009 17:37

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Конструктор сайтов Drupal доступно для новичка

Мой хост бесплатный ожил...., через три недели! Веселенькое дело.
Они что не каждый день на работу ходят?
Не. Это уже не хост!

Неактивен

 

#4 17.12.2009 13:14

Виталий Косилов
Участник
Откуда: Новочеркасск, Россия
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщений: 8

Re: Конструктор сайтов Drupal доступно для новичка

А можете посоветовать, где найти хороший недорогой хостинг, чтобы была возможность осваивать разные языки web-конструирования (учусь делать сайты)?

Неактивен

 

#5 17.12.2009 14:43

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Конструктор сайтов Drupal доступно для новичка

я на timeweb.ru
а здесь demo-host.org можно бесплатно осваивать, конструкторы и БД есть

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net