Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 14.05.2007 07:11

Людмила
Гость

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Почему в  форуме мои высказывания не фиксируются . я по нескольку раз пишу.  а  мои ответы не появляются . это только в Открытом отделе  или на всех
Это создает неудобсиво

#27 14.05.2007 07:24

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Если Вы несколько раз пишете одно и то же, модераторы могут удалять повторяющиеся сообщения. Но это лишь предположение. Может быть, Вы сами не сохраняете свои сообщения. Ведь Вы же писали о том, что имеете мало опыта работы в интернет.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#28 26.06.2007 23:41

Юлия Савенкова
Участник
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщений: 1

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Приветствую вас, любовью Господа.
т.к. "Творчество христиан" - это не открытый форум.. пишу здесь.
Александр Шавырин, для того чтобы скачивать фильмы с интернета можно подключить безлимитные тарифы.. тот же самый адсл или стрим. скорости - нормальные, денег берут за месяц в районе 650 рублей(это стрим в москве) и качайте сколько  хотите. закачиваете через flashGet. при обрыве связи в этой программе существует возможность докачки оставшейся части файла. очень удобно. мы, например на безлимитном тарифе со скоростью 128кб/с закачили кучу фильмов за месяц.
smile

Неактивен

#29 27.06.2007 00:00

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Благодарю, Вас, Юлия, но это всё равно слишком дорого для меня, я просто за Интернет плачу /у меня ADSL/ 400 руб обязательный тариф, и иногда еще покупаю дополнительно одну или две 150 руб. карточки в месяц. А поскольку я честно говоря не особенный поклонник новых фильмов /мой репертуар составляют старые, в основном американские и французские, фильмы/, то платить 650 руб /а может и больше, а может и услуги такой у нас ещё нет/ в месяц, при моих доходах - неприемлемо. Я просто не знаю зачем мне видео. Ну предложил вот человек посмотреть фильм.  Ещё Дана Давыдович, хранительница могилы Дина Рида, предлагала фильм "Красный Элвис". Ну и всё. Ну может комедию с Луи де Фюнесом, которую я видел сорок раз, но которой у меня в записи нет... smile
Ещё раз выражаю Вам свою признательность.
С Уважением
Александр Шавырин


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

#30 27.06.2007 05:48

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Юлия Савенкова написал:

Т.к. "Творчество христиан" - это не открытый форум.. пишу здесь.

Просто Вам не нужно было торопиться, а стоило подождать, когда Вашу учетную запись активируют. Это уже сделано и теперь Вы можете давать ответы и создавать новые темы во всех разделах форума.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#31 27.04.2008 16:47

Борис Цай
Участник
Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщений: 19

Re: Недовольство и вопросы по форуму

У меня вопрос такого плана: " В течении какого времени должна быть активирована учетная запись, т. к. "очень-быстро" понятие неконкретное?

Неактивен

#32 27.04.2008 23:41

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Все зависит от времени суток и дня, Борис. Скажем, в выходные дни, администраторы отдыхают и заглядывают в форум только вечером или утром. Ночью администраторы обычно спят wink В будние дни в рабочее время администраторы постоянной "онлайн" и реагируют быстрее. Ваша учетная запись активирована.

Добро пожаловать в общение на форуме smile


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#33 05.12.2008 00:03

Людмила Оганесян
Участник
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 219

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Я не могу найти мою тему БОДСТВУЙТЕ !
Подскажите в каком разделе ее найти?

Неактивен

#34 05.12.2008 06:42

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Недовольство и вопросы по форуму

1. Содержание темы не соответствовало названию.
2. Тема не вызвала серьезного интереса у участников форума.
3. Автор темы (Вы) не ответил на вопросы, которые ему задали.

В силу вышеназванных причин темы была удалена.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#35 18.12.2008 17:48

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Сергей, скажите пожалуйста, почему исчезло моё сообщение из темы о пасторе Сандее в разделе "Новости отовсюду" ? Может быть ,это Сибирский удалил?

Неактивен

#36 18.12.2008 22:18

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Ваше сообщение удалил я. Как и ответ Вадима на него. Оба эти сообщения попадают под категорию флейм и флуд, что нарушает правила форума.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#37 22.07.2009 20:58

Али Мухамеджанов
Участник
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщений: 1

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Не могу писать ответы в другие темы, хотя я и зарегистрировался! Просто нет надписи "Ответить" и всё? Что делать?


О человеке судят по величию его врагов. Джеймс Бонд.

Неактивен

#38 22.07.2009 21:48

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Уже можете smile
Вам стоило внимательно прочесть тему "Новичкам: объяснение хода регистрации".


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#39 19.09.2009 21:37

Иоанн
Гость

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Ну и кто выигрывает от этого ограничения на имя-фамилию? Меньше будет регистраций, ура?
И какой в этом смысл если можно написать чужое имя? Прилично выглядит?
Кому-то можно имя писать латинскими буквами, кому-то нет?

#40 19.09.2009 21:53

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Вы чем-то недовольны?
Прочтите внимательно вот это.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#41 25.09.2009 14:04

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Иоанн написал:

Ну и кто выигрывает от этого ограничения на имя-фамилию? Меньше будет регистраций, ура?
И какой в этом смысл если можно написать чужое имя? Прилично выглядит?
Кому-то можно имя писать латинскими буквами, кому-то нет?

Нет смысла лишний раз напоминать поговорку относительно чужого монастыря и своего устава. На данном форуме приняты именно такие условия регистрации.
И вы либо вольны их принять, либо поискать другой форум с устраивающими вас условиями регистрации.


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

#42 27.09.2009 03:27

Иоанн
Гость

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Вадим Сибирский написал:

Иоанн написал:

Ну и кто выигрывает от этого ограничения на имя-фамилию? Меньше будет регистраций, ура?
И какой в этом смысл если можно написать чужое имя? Прилично выглядит?
Кому-то можно имя писать латинскими буквами, кому-то нет?

Нет смысла лишний раз напоминать поговорку относительно чужого монастыря и своего устава. На данном форуме приняты именно такие условия регистрации.
И вы либо вольны их принять, либо поискать другой форум с устраивающими вас условиями регистрации.

"вот это" ваше я читал.
Теперь прочтите мои вопросы.
Я не принес с собой устав.
Я это написал уходя как вы выразились "поискать другой форум".
Если все равно не понятно, то заметьте, я не призываю вас поменять устав.
На вопросы никто отвечать пока не пробовал, а ведь мне правда интересно, вы это не подумавши сделали, или есть скрытый от меня смысл.

#43 27.09.2009 08:55

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Иоанн написал:

На вопросы никто отвечать пока не пробовал, а ведь мне правда интересно, вы это не подумавши сделали, или есть скрытый от меня смысл.

Хорошо, я дам ответ на Ваши вопросы. Хочу только заметить, что Вы невнимательно читали: "Новичкам: объяснение правил форума". Потому как если бы внимательно читали, то нашли бы там ответы на свои вопросы. Особенно насчет скрытого смысла.

Ну и кто выигрывает от этого ограничения на имя-фамилию?

Выиграют те, кто хочет общаться с людьми, зная их реальные имя-фамилию, а не какие-то сетевые кликухи.

Меньше будет регистраций, ура?

А кто сказал, что задачей этого форума является как можно большее количество регистраций? А может, "лучше меньше да лучше", а?

И какой в этом смысл если можно написать чужое имя?

Это уже на совести того, кто так делает. Кроме того, при длительном общении (на что и рассчитан наш форум) обман рано или поздно выявится.

Кому-то можно имя писать латинскими буквами, кому-то нет?

Из всех пользователей только у одного имя и фамилия написаны латинницей - у Жени Гаврилова. Он помогал стартовать этот форум, корректировал его код, "встраивая в дизайн", за что ему отдельное большое спасибо. Ему было удобно зарегистрироваться так, что ж, из правил всегда можно сделать исключение, особенно в таком случае.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#44 27.09.2009 14:06

Иоанн
Гость

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Сергей Ирюпин написал:

Хорошо, я дам ответ на Ваши вопросы. Хочу только заметить, что Вы невнимательно читали: "Новичкам: объяснение правил форума". Потому как если бы внимательно читали, то нашли бы там ответы на свои вопросы. Особенно насчет скрытого смысла.

Я 1 раз прочитал тему, и несколько раз шапку(1 сообщение). Если и вправду я такой баран что чего-то не заметил, то можете смело на мои вопросы вставлять цитаты оттуда.

Сергей Ирюпин написал:

Выиграют те, кто хочет общаться с людьми, зная их реальные имя-фамилию, а не какие-то сетевые кликухи.

Это при условии что там написаны реальные. А подтверждение тому выяснится через длительное время как Вы сами написали. Но при длительном общении выяснится довольно многое, и уже будет совсем не важно что там за ник или имя у твоего друга или врага. Таким образом мне по прежнему не понятно.
Кроме этого, некоторые "сетевые кликухи" являются довольно узнаваемыми. Некоторые вовсе не сетевые, а взяты из жизни. Но большинство наверное все-таки мусор.

Меньше будет регистраций, ура?

Сергей Ирюпин написал:

А кто сказал, что задачей этого форума является как можно большее количество регистраций? А может, "лучше меньше да лучше", а?

Ну во первых это то, за чем гоняются различные форумы и сайты. Все меряются количеством посетителей, это единица измерения популярности вроде как.
Но я могу это отбросить, и зайти с другой стороны. Чем больше народу удастся просветить, тем лучше, не так разве?

Сергей Ирюпин написал:

И какой в этом смысл если можно написать чужое имя?

Это уже на совести того, кто так делает. Кроме того, при длительном общении (на что и рассчитан наш форум) обман рано или поздно выявится.

Если выявится рано, а человек вполне достойный, последуют призывы к порядку? smile А если так себе, то просто удаление? Или всех удалить ибо настоящий человек никогда не опустится написав не настоящее имя? Мне это несколько странно. Да и если уже говорить о совести можно на совести оставить введение настоящего имени и фамилии, либо ника. А то сейчас это по принуждению а не на совести.

Из написанного мной можно заключить что я сторонник анонимности и противник настоящего имени. Это не так. Я за то, чтобы людям при выходе в инет паспорт соответствующий выдавали, и можно было бы вычислить и наказать(read only) всех. Как было в фидо. Но так уж сложилось что до этого очень далеко.
А так получается что наложено весьма странное по меркам интернета ограничение, которое обойти вполне легко, только придется запоминать свой новый ник похожий на чье то имя и фамилию. Если я этим открыл страшную тайну, и считаете что это может навредить вашему форуму, то смело удалите данные строки, я не обижусь.

Сергей Ирюпин написал:

Из всех пользователей только у одного имя и фамилия написаны латинницей...

Понимаю, сам такой. Но на его имя я и нарвался когда стал писать латинскими буквами свое, в результате чего и был послан на переписывание smile

Спасибо за ответ, честно говоря не ожидал, тяжело со мной.

#45 27.09.2009 15:25

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Недовольство и вопросы по форуму

большинство [сетевых кликух] наверное все-таки мусор

Поэтому они и не нужны. По крайней мере на этом форуме.

Чем больше народу удастся просветить, тем лучше, не так разве?

А в чем проблема? Читать и просвещаться можно и не регистрируясь.

Из написанного мной можно заключить что я сторонник анонимности и противник настоящего имени. Это не так.

Что ж, замечательно. Зачем тогда копья ломать? Или Вы хотите нам чем-то помочь? Если так, то пока у Вас ничего не получилось.

...получается что наложено весьма странное по меркам интернета ограничение, которое обойти вполне легко, только придется запоминать свой новый ник похожий на чье то имя и фамилию.

Это всё теория. А на практике всё немного по-другому. Видимо, Вам никогда не приходилось управлять форумом.

...тяжело со мной.

Да нет, никаких трудностей пока не ощущаю.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#46 28.09.2009 19:49

Иоанн
Гость

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Сергей Ирюпин написал:

большинство [сетевых кликух] наверное все-таки мусор

Поэтому они и не нужны. По крайней мере на этом форуме.

Они никому не нужны. Нужно меньшинство :)

Чем больше народу удастся просветить, тем лучше, не так разве?

Сергей Ирюпин написал:

А в чем проблема? Читать и просвещаться можно и не регистрируясь.

Если кто-то хочет зарегистрироваться, то у него видимо вопросы есть.

Из написанного мной можно заключить что я сторонник анонимности и противник настоящего имени. Это не так.

Сергей Ирюпин написал:

Что ж, замечательно. Зачем тогда копья ломать? Или Вы хотите нам чем-то помочь? Если так, то пока у Вас ничего не получилось.

Именно хочу помочь. Не получилось, это ничего. Совесть моя чиста. :)
Думаю это ограничение отпугнуло не одного хорошего человека. Но мы не узнаем какое из зол меньшее.

...получается что наложено весьма странное по меркам интернета ограничение, которое обойти вполне легко, только придется запоминать свой новый ник похожий на чье то имя и фамилию.

Сергей Ирюпин написал:

Это всё теория. А на практике всё немного по-другому. Видимо, Вам никогда не приходилось управлять форумом.

В том то и беда что форумов у меня было более десяти, и уже около десяти лет это продолжается.

...тяжело со мной.

Сергей Ирюпин написал:

Да нет, никаких трудностей пока не ощущаю.

Ну видимо помощь свыше сказывается. Тем лучше.

#47 28.09.2009 20:01

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Думаю это ограничение отпугнуло не одного хорошего человека.

А я так не думаю.

Но мы не узнаем какое из зол меньшее.

Ну и зачем тогда париться на эту тему?

И вообще, по-моему проблема вовсе не в регистрации. А в том, что большинство людей предпочитает в форумах больше читать, чем писать.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

#48 11.02.2010 14:18

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Недовольство и вопросы по форуму

Наташ Ка написал:

Я еще "не Участник" форума, но почитав "Недовольство и вопросы", я абсолютна едина и согласна со всем, что написал Иоанн. Он задал все вопросы и высказал все, что хотела сделать и я, но не сделала в силу своего характера.
С уважением, к Вам и всем Модераторам и проч. главнокомандующим)
Опять же обращаюсь с просьбой активировать запись)

Для меня регистрация под своим именем и фамилией дает мне возможность служить Моему Господу и открыто свидетельствовать о своей вере в Него! Я читаю это благословением этого форума!
  Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
(Матф.10:32)

Неактивен

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net