Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 13.03.2006 15:41

Елена
Гость

Моя душа не может найти покоя

Несколько лет назад я ходила в церковь, но потом я отреклась от Бога (он забрал у меня последнего близкого мне чловека). Теперь моя душа не может найти покоя, я не знаю что мне делать. Помогите мне!!!

 

#2 27.04.2006 23:03

Аркадий Фенев
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщений: 41
Вебсайт

Re: Моя душа не может найти покоя

От Бога, по-моему, нельзя отречься полностью, пока вы еще живы. Вы еще можете начать все сначала. Все будет еще лучше. Напишите мне письмо, поговорим.


Надо не забывать думать перед тем как говорить и тем более перед тем, как что-то делать

Неактивен

 

#3 01.05.2006 18:51

Владимир Яковлев
Участник
Откуда: Мончегорск, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 72
Вебсайт

Re: Моя душа не может найти покоя

Когда-то бывает человеку тяжело и он думает "где Бог?", но Бог не меняется, это нам надо обратиться, вернуться к Нему и радости будет на небе больше, чем когда Его дети достигают успеха. Когда ребенок обидется на родителей, он может кричать "да, чтоб ты умер!" и т.п., но кто примет это всерьез, кроме самого ребенка. Бог слушает не слова, а наше сердце. И пусть Он благословит вас.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)

Неактивен

 

#4 31.01.2007 14:57

Зульфира Дилаварова
Участник
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщений: 421

Re: Моя душа не может найти покоя

Вы поняли, это самое главное, в Вашем сердце уже произошел переворот. Я уверена, что теперь Вы будете всегда с Ним! Он добр! Он любит Вас! Никогда не сомневайтесь в этом! smile


"Тем, что мы не даем в употребление Богу, пользуется другой. Поэтому и Господь дал нам заповедь любить Его от всей души и сердца, чтобы лукавый в нас не нашел себе ни места, ни упокоения".

Неактивен

 

#5 31.01.2007 20:06

Людмила Поповкина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 381

Re: Моя душа не может найти покоя

Дорогая Елена! Может Вам нужно просто искренне рассказать обо всех Ваших сомнениях, метаниях, возможно страхах Господу. Его невозможно испугать никакими нашими чувствами, поступками. Реакция Господа часто совсем не похожа на нашу, человеческую. То, что для нас является невозможным, с Ним это достижимо. Я точно знаю, Что Бог Вас не переставал любить, так как Его любовь основывается не нашем поведении, она безусловная. Сделайте первый шаг к Господу, хотя, мне кажется, Вы в своем послании уже его сделали, идите дальше.
Помолюсь за Вас.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net