Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#76 28.04.2010 17:48

Владимир Кулагин
Участник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщений: 275

Re: Путь спасения

Приветствую вас сестра Алёна!
Желаю благословений и исцеления маме.
Для познания настоящей истины есть Путь, путь узкий и тернистый. Он очень хорошо описан у Джона Буньяна в "Путешествии пилигрима...".
Но, даже на первый шаг к этому пути, решаются не многие. И многие из решившихся возвращаються назад. За свою бытность в христианстве, я такого много видывал. Всё это очень печально.
Идти верно и послушно по этому пути очень не просто. Требования по ведению высоки, за позволением себе любой, даже малой праздности, сразу приходмт разруха. Идти по нему может лишь тот, кому это действительно надо. Все, кому надо ещё что либо, обычно возвращаются, говоря о трудностях: и зачем мне это надо?..

Отредактированно Владимир Кулагин (28.04.2010 17:49)


Напоминающие о Господе, не умолкайте.

Неактивен

 

#77 29.04.2010 06:25

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Путь спасения

Вова, да, многие сворачивают, возвращаются, падают. И также многие из них возвращаются и прививаются обратно.
Часто, для того что-бы решиться обрезать свою плоть- человеку буквально до дыхания смерти в лоб, эту самую плоть треба истощить.
Это ужасный путь, и лучше на него никому не становиться.
Но наш Христос добрый пастырь, ищет и поднимает, тех кто ушёл, упал и разбился.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#78 23.07.2010 20:06

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Путь спасения

Владимир Кулагин написал:

Приветствую вас сестра Алёна!
Идти верно и послушно по этому пути очень не просто. Требования по ведению высоки, за позволением себе любой, даже малой праздности, сразу приходмт разруха. Идти по нему может лишь тот, кому это действительно надо. Все, кому надо ещё что либо, обычно возвращаются, говоря о трудностях: и зачем мне это надо?..

Написано, если двое слепых ведут друг друга, оба упадут в яму.
Мнения людей их ИМЕНА дорога в АД - если мы это принимаем!

Да Владимир, если человеку не нужен БОГ, то они начинают искать себе развлечения....попользовались и будет, трудно будет опять попросим и ОН ДОБРЫЙ поможет. Да только маленькая деталь, будет ли у такого в запасе жертва за грех.
Спасибо и СЛАВА ИИСУСУ! В былые времена пошёл на сторону -  камешками забросали....а если чуть чуть нагрешил, овечку КУПИЛ если деньги есть, опять нагрешил....посмотри остались ли рублики в кармане... не принесёшь жерву БОГУ - пропал. Да, ещё помимо этого, греха, нужно было приносить раз в год.
Дорогие братья и сестры, ничто НЕЧИСТОЕ в ЦАРСТВО не войдет! Если там куда мы собираемся нет ИИСУСА - ЛОЖНЫЙ ПУТЬ.


Мир Вам!

Неактивен

 

#79 23.07.2010 20:25

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Путь спасения

Поменяла аватарку, мучалась обрезать и выглаживать... Потом смотрю, есть функция изменить размер...2 сек. и всё..lol

Такое хорошее настроение всю неделю. Просто фантастика. Улыбаюсь.
После прикосновения Иисуса все поменялось. Даже муж отметил - дома стала пошустрей.

Узкий путь хороший путь. Лезть больно, но зато хорошо потом. А после отступничества лезть втройне больно, втройне тяжелей. Ещё раз такое не осилю!
Оглянусь назад - ой, мама, ой, папа.
Незнаю, словно Бог помещает в тиски, и давит, пока не отвалится...
Особенно тяжело было вылазить с духовного обольщения. Если заметили lol
300 постов о помазании... lol
Сегодня точно знаю, голос Его идёт всегда из сердца. Даже если слышу нечто, оно откликается в сердце. Не горело ли сердце ваше, когда Он говорил к Вам? Моё горело. Всё. tongue


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#80 23.07.2010 20:47

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Путь спасения

Горело! Поэтому и пишу! А вообше то у меня полно дел......
Спасибо тебе за чистое сердце! Слава НАШЕМУ ЖИВОМУ ГОСПОДУ!

Господи Иисус, благослови эту семью их сердца открыты для ТЕБЯ! Они готовят место для ТЕБЯ и для ОТЦА в своём доме....прийди на ВЕЧЕРЮ как ТЫ и ОБЕЩАЛ!


Мир Вам!

Неактивен

 

#81 24.07.2010 10:12

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Путь спасения

Согласна с вами, Евгений. Духовное состояние, духовность, приобретается на протяжении жизни. Мы только стремимся достигнуть, Духовной, Божьей полноты.
Мы же сосуд, который наполняется Духом Божьим, Любовью Божьей, т. е. Иисусом. На пример: я не злюсь на людей, даже когда это трудно, стараюсь поступать по Божьи. Для меня это становится нормой, живу в согласии с Иисусом, радую Его, частично наполнилась духовно. Но живу то я в мире, и вдруг момент и я срываюсь, даже если на мелочи ( как опрокинутый сосуд - всё что там было вылилось, и пусто). Вся моя духовность сошла на нет. Так в любой сфере. И вот когда только сможем жить по Духу, во всех сферах, не опрокидываясь, тогда можем быть абсолютно Духовные, и сказать: не я живу, а Иисус живёт. К этому наш путь, в Духе Божьем, наполняясь Духом Божьим.

Неактивен

 

#82 24.07.2010 16:02

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Путь спасения

А мне Господь даёт такие откровения, просто не передать. Так много, такие чёткие, ясные. Точно, Бог посетил меня!
Я увидела свою сущность с другой стороны.
Каждый христианин во Христе достигает чего-то. Он умаляется, а Христос возрастает. В зависимости от этого и власть в духовном мире, и познание, и служения, и помазание различны. Жить надо в меру личного откровения, то, чего достигли, в том и пребывать. Тогда это по духу. Тогда всё, что во Христе в тебе открылось будет литься из тебя, реки воды живой. И у каждого эти реки разные. Только если нет откровения - поступать, как кто-то, просто религия.
В общем, жизнь моя Христос! Он так сильно показал Себя во мне, просто нет
слов. Как сатана удерживал меня страхом, как сильно, и как долго мучал.
Всё поменялось! Во Христе я имею власть над ним. То же, что делал Христос, и я могу в меру моего возраста в Нём. У Бога сосуды все разные. В каждом Он по разному проявляет себя. Христос во мне. Это прекрасно!


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#83 24.07.2010 16:05

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Путь спасения

Я очень глубоко пережила, и продолжаю переживать Иисуса.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net