Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#101 14.09.2010 01:44

Юля Гончарова
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 8
Вебсайт

Re: Алексей Ледяев

Алена, Иисус Грядет! Он может придти в любой момент (это хоть и избитые слова, но все-же истина). Ищи прежде Царствие Божье, пока еще есть время. А все остальное Он тебе даст (если посчитает нужным).


И вот еще:

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие; чтобы не было между вами какого блудника, или нечестивца, который бы, как Исав, за одну снедь отказался от своего первородства. Ибо вы знаете, что после того он, желая наследовать благословение, был отвержен; не мог переменить мыслей отца, хотя и просил о том со слезами. 
(Евреям 12:15-17)


Иисус грядет! Он может придти в любой момент! Готов ли ты?

Неактивен

 

#102 14.09.2010 03:25

Юля Гончарова
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 8
Вебсайт

Re: Алексей Ледяев

Алена Мастикова написал:

Всё хорошо! Без Иисуса не шагу.

Теперь я разобралась со своими дарами, и увидела ещё один - Бог помазал руки, отпускать измученных на свободу, и первый хлеб я отдала своим детям, дочке особенно.( У нас сильное проклятие по женской линии: маму отдали в детдом, и мои старшие сёстры тоже были отданы в детдом, и когда родилась моя первая дочь - пришли проблемы. Про свои проблемы, которые я преодолела рассказывать не буду, очень тяжелые проблемы.)

В прошлый раз ( в конце августа) меня шокировало присутствие Божье, и я не поняла что происходит, а также параллельно была битва с противником, и это он нападал, мучал и хотел погубить. А силу, которую даёт Бог, нужно просто отдавать другим. Я видела, как это было. Это помазание, которое Бог дал для других, хлеб для других.

А продажа-покупка не самое главное, но  нас сильно много для однокомнатной квартиры, нужно переселяться, неустройство разрушает, дети раздражаются, муж раздражается, очень быстро наводится беспорядок. А так быть не должно - ведь мы лицо Божье, и не должны подавать противнику повод к злоречию. Что скажет человек, когда войдёт в мой дом, где хаос и беспорядок, какая будет атмосфера, если муж раздражается и дети не имеют своего угла?

Бог дал пророческое слово, и теперь я не сомневаюсь. Что такое пророческое слово? Это путь Божий. Я не ответственна за то, примет ли Михаил Русланович это слово, я была ответственна за то что-бы донести до него это слово.
Хотя под утро увидела ясный сон, он достал из рукава одежды, а был в костюме эту жертву, почему-то потом  тихим голосом сказал, что Бог дал ему для раздавания очень большую сумму 10 000 000 (десять миллионов). Эта сумма была дана ему Богом для различных приношений, различных вложений, и он дал нам со своего рукава нашу цену. Я никаких цифр не привожу, видела, что если Богу нужна жертва, Он Сам указывает на неё, и указывает сколько и кому дать. Так вот если Михаилу Бог сказал - то мы все увидим и подлинность моих даров, и Славу Божью прямо в интернете. А если нет, Бог покажет другой путь.
Не так давно я плакала, и просила, что-бы Бог оценил труд моего отца, я видела, как много он трудился, и вкладывал душу в каждый забитый гвоздь, я не хотела отдавать за бесплатно. Это место очень дорого для меня - это память об моём отце, память о его днях, которые мы там проводили. Я не знала, как это будет, но Бог сказал , Я понял твою боль.

Мы жили везде, в нищете и выгоняли нас, и по знакомым. Не думаю, что дом идол, за который я готова предать Иисуса. Это место, до которого довёл нас Господь.
Я не ответственна, за исполнение пророческого слова.

Команда у нас есть - это закалённые в вере люди, но необходимо утверждение пророческого слова пастырем, апостолом. Пусть они думают - где фантазии, а где Бог.

Просто пришло моё время, и Бог хочет использовать мой язык, и мои руки.
Это Он посетил меня.

Тебя ОБМАНУЛИ-сатана побежден-это произошло 2,000 лет назад! Иисус воскресс и живой! Люди ражденные свыше ВЕРЯТ, что они омытые кровью Христа. Они носители Славы Божией, а не семейных проклятий.

Не знаю кто такой Михаил, но вот что Иисус говорит о пророчестве:
"Потому что СВИДЕТЕЛьСТВО об Иисусе - это дух пророчества."
(в откровении 19:10)
Задача христианина распространять пророчество Иисуса, а не прпрочество Михаила.
И если у христианина пастырь Иисус (а не Михаил), то любое пророчество на 100% верно и истинно.

Мне очень трогательно, что у тебя большие трудности (с жильем и т.д), и я буду за вас молиться, но Господь мудрее нас. И все это проиходит с вами по Его воле, для вашей-же пользы. Просто поверь Ему (я это говорю со своего собственного примера, мы прошли это 3 года назад). Самое главное это перестать упрямиться, раскаяться, смириться и разрешить Ему делать то, что Он для вас преднаметил. Все это кажется очень банальным, но это единственный путь. Доверься как ребенок.

И еще: ты НИЧЕГО не можешь дать Богу - Создателю всего! Дома, десятины (деньги), добрые дела, свое время, мы сами (и.д.)-все это принадлежит Ему. Единственное что Ему хочется от нас, это наше ПОЛНОЕ послушание (для нашего-же блага).


Иисус грядет! Он может придти в любой момент! Готов ли ты?

Неактивен

 

#103 14.09.2010 03:29

Юля Гончарова
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 8
Вебсайт

Re: Алексей Ледяев

Алена Мастикова написал:

Команда маленькая, но как сказал Виктор, хватит того потенциала, который Бог дал для этого посёлка.
Открыта дорога в школу, в сельский совет. У Светы есть программы по работе с детьми, школой, соседними посёлками, ей дали ставку в школе, предложили туристический кружок. Нужно только подтверждение Михаила Руслановича, ведь без него не выйдут с Простоквашино. Пастор должен сказать всем - вот новая команда, вот новые пастыря, их слушайте. И тогда народ присоединится. Пойдёт исцеление, будут возвращаться угнанные.
Разве вы не видите, что это Божий путь? smile

Алена!
Еще раз хочу повториться: если ты считаешь Иисуса своим пастырем, то перестань блудить!


Иисус грядет! Он может придти в любой момент! Готов ли ты?

Неактивен

 

#104 15.09.2010 07:54

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Алексей Ледяев

Алена Мастикова написал:

Я не могу, это просто улёт.

Похоже ты опять в полете. Что же, ждем возвращения на землю....

Неактивен

 

#105 15.09.2010 12:42

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Алексей Ледяев

Тайные аборты - спирали, гормональные таблетки, все гормональны вмешательства.
Это аборты 2-3 недели, и могут происходить несколько раз в год.

Решайте эти вопросы с мужьями и Господом честно и открыто. Сколько? Столько? Значит столько. Наши желания иногда меньше планов Божьих. Он даст силу, даст обеспечение, даст место, даст всё для Его судьбы. Если Он положит новое начало - никакие барьеры не помогут. Всё через Него, и сверх сил Он не даст, тогда и барьеры будут в порядке. Женщина не ксерокс, и Бог это знает.

Не надо бояться входить в СВОЁ призвание, дети тоже входят в НЕГО, и получают СВОЁ. Всё связано.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#106 17.09.2010 06:33

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Алексей Ледяев

Бог показал мне моё призвание. Я была старостой класса, отличницей, занимала первые места на олимпиадах, в баскетбольной команде была на защите. Потом пришёл дьявол и украл всё, мою золотую медаль украл дьявол. На что поменялись? Грех, блуд, пьянство, нечистота, путешествие по путям матери, путешествие по путям отца. Бог показал моё потерянное призвание - я должна была быть хирургом, и проводить операции.

Помню, когда мы жили ещё в старом посёлке Мост (его первым построили после моста от Верхнезейска до Горного), гуляли с мамой, она спрашивала, кем хочешь быть? Мне было 5 лет, и я сказала, что я хочу придумать лекарство от смерти. Я плачу... Смерть поглощала наш дом, и я думала никогда не придёт жизнь. Мечты сбываются - только верь. Не хорони своё призвание, не хорони угашенную мечту, всё может измениться  в один момент.

Я видела, как мой отец топил в бочке пьяную маму, а я стояла рядом, и ничего не могла сделать, только кричала от ужаса. Дома постоянно были скандалы и драки, атмосфера смерти. Бог рассказал мне сказку на ночь, теперь я буду спать спокойно.

Как я пришла к вере. Помните старый мультик "Супер-Книга"? Это были первые семена, потом детские книги про Иисуса, я смотрела на рисунок креста между "Я" и Богом, и никак не могла понять, что это, но на всякий случай пригласила Иисуса в своё сердце. Потом приезжали миссионеры, показывали кино про Иисуса, и я ещё раз покаялась.После этого захотелось принять крещение, и я пошла в православную церковь, крестилась. Забыла об этом, поэтому потеряла всё.

Всё важно, любые семена, любые усилия принимаются Богом, всё рано или поздно даёт всходы. Сейте, сейте смело, и пожнёте в своё время, если не ослабеете.  smile Не меняйте призвание на чечевичную похлёбку - это помои.И они обязательно окажутся на вашей голове. И это увидят все.
На нашей голове должен быть елей, благоухание, сила и жизнь.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net