Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 17.10.2010 10:17

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Разговор начистоту

Почему поразбегались по углам? smile Если уж говорить о разобщенности, то религиозные системы как-раз и разобщены со своими деноминациями и структурами (общение только внутри структуры - а все межденоменационные мероприятия по минимуму). Я как освободился от системы, теперь могу общаться со всеми верующими, и мне абсолютно не важно кто они и откуда они. Для меня главное, чтобы они были безумно любящими Иисуса. smile


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#27 17.10.2010 10:26

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Разговор начистоту

Евгений Ахтырский написал:

Евгений Кашкаров написал:

Евгений Ахтырский написал:

Извините за нескромный вопрос, Вы пророк?

Я - сын Бога!

Вы так и не ответили на вопрос. Вы - пророк?
Или так трудно ответить прямо и на чистоту?

Уважаемый Евгений! Не пойму, что здесь непонятного.... ????   В таких ситуациях я  осторожен . И это касается титулов и званий. Пророк ты или не пророк, апостол или не апостол? Иисуса постоянно провоцировали на ответ, чтобы уловить Его в слове. Особенно то, что касательно было Его личности, образования и принадлежности .
. Деян.2:17 И будет в последние
дни, говорит Бог, излию от Духа
Моего на всякую плоть, и будут
пророчествовать сыны ваши и
дочери ваши
; и юноши ваши будут
видеть видения, и старцы ваши
сновидениями вразумляемы будут.

Отредактированно Евгений Кашкаров (17.10.2010 10:52)

Неактивен

 

#28 17.10.2010 16:04

Евгений Ахтырский
Участник
Откуда: Волжск, Россия
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщений: 671

Re: Разговор начистоту

Евгений Кашкаров написал:

Уважаемый Евгений! Не пойму, что здесь непонятного.... ????   В таких ситуациях я  осторожен .

Здесь нет ничего непонятного. Я задал простой вопрос, но не получил такого же простого ответа. И Ваша осторожность скорее напоминает неутвержденность.

Я Вам специально проясню кое что из Библии и из жизни верующих людей.
Темы, которые Вы начали писать, прозвучали как пророческое слово от Бога людям, непосредственно через Вас. Как известно, Бог так говорил во все времена только через Своих пророков. Другими словами, служение пророка заключалось именно в том, что бы передать слова Божьи людям. Так было, есть и будет, т.к. духовное не меняется, в отличие от человеческого и земного.
Вы написали:

написал:

Иисуса постоянно провоцировали на ответ, чтобы уловить Его в слове. Особенно то, что касательно было Его личности, образования и принадлежности .

Во первых, Иисус никогда не скрывал что Он Сын Божий, и открывал Себя как Личность:
"Я и Отец - одно." Ин.10:30.
"Видевший Меня видел Отца..."Ин.14:9.
Во вторых, я Вас не провоцирую ни на что.  Вас и ловить то на слове нет смысла, т.к. Вы сами себя ловите:

написал:

Да, Серега! Вот это уже разговор начистоту.

Это Ваши слова. Вы любите разговор начистоту. Так почему Вы так боитесь ответить начистоту на мой вопрос? Или Вы только лукавите, говоря другим об открытости?


Иисус Христос вчера, сегодня, и во веки тот же.

Неактивен

 

#29 18.10.2010 07:16

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Разговор начистоту

Вопрос:  Сергей, ты хочешь отказаться от церквей, или просто хочешь, чтобы
они стали такими: где бы больше веселились и больше ели? Из твоих статей
напрашивается такой вопрос.

Отредактированно Геннадий Гумилевский (18.10.2010 07:17)

Неактивен

 

#30 18.10.2010 07:25

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Разговор начистоту

Ага, разумеется, все опубликованные здесь статьи только и говорят о веселье и еде. smile

Я хочу свободы для детей Божьих! А когда дети Божьи будут свободны, тогда и Церковь будет свободной, потому что дети Божьи и есть Церковь! Поэтому я не вижу, как можно отказаться от Церкви - отказаться от братьев и сестер что-ли? А как же можно от семьи отказаться?


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#31 18.10.2010 07:28

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Разговор начистоту

Евгений Ахтырский написал:

Так почему Вы так боитесь ответить начистоту на мой вопрос?

А почему вы решили, что именно боится? Может, просто не хочет? Или все просто обязаны отвечать на все твои вопросы?


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#32 18.10.2010 08:45

Евгений Ахтырский
Участник
Откуда: Волжск, Россия
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщений: 671

Re: Разговор начистоту

Сергей Кузнецов написал:

А почему вы решили, что именно боится? Может, просто не хочет? Или все просто обязаны отвечать на все твои вопросы?

А что в Библии написано что пророки скрывали от людей то что они пророки?
Если человек себя заявляет как пророк, то он обязан дать ответ, пророк он или нет.

Изучай Писание Сергей. А то вести разговоры о свободе все горазд, а исполнять заповеди Божьи почему то не хватает духу.

Отредактированно Евгений Ахтырский (18.10.2010 08:46)


Иисус Христос вчера, сегодня, и во веки тот же.

Неактивен

 

#33 18.10.2010 16:59

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Разговор начистоту

Евгений Ахтырский написал:

Если человек себя заявляет как пророк, то он обязан дать ответ, пророк он или нет.

А где Женя заявил себя как пророка? Можно ссылку?

И если он заявил себя как пророка, то не ответил ли он уже на твой вопрос?


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#34 19.10.2010 01:00

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Разговор начистоту

Евгению Ахтырскому:

О-о-о!!! До боли знакомый запах. Ты обязан, ты должен..... Сидеть, лежать, молчать.... на место, в будку... sad Все те же звенья все той же цепи под названием религия. Советую посмотреть классный мультик "Побег из курятника". Очень символичен... Буду рад, если поможет Вам big_smile

Отредактированно Евгений Кашкаров (19.10.2010 01:02)

Неактивен

 

#35 19.10.2010 06:33

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Разговор начистоту

Евгений:О-о-о!!! До боли знакомый запах. Ты обязан, ты должен..... Сидеть, лежать, молчать....

ОТВЕТ:  Так все твои статьи на этом построены: " Ты обязан, ты должен" от какого-то папы. А когда будут от тёти?

Неактивен

 

#36 19.10.2010 06:51

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Разговор начистоту

Сергей:Поэтому я не вижу, как можно отказаться от Церкви - отказаться от братьев и сестер что-ли? А как же можно от семьи отказаться?
Ответ:  Да. Нельзя нам отказываться. Дай Бог, чтобы было так!

Неактивен

 

#37 19.10.2010 07:07

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Разговор начистоту

Геннадий Гумилевский написал:

ОТВЕТ:  Так все твои статьи на этом построены: " Ты обязан, ты должен" от какого-то папы. А когда будут от тёти?

Любопытно! И это при том, что в этих статьях ни разу не встречается слово "должен" и "обязан"! smile


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#38 19.10.2010 07:39

Евгений Ахтырский
Участник
Откуда: Волжск, Россия
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщений: 671

Re: Разговор начистоту

Евгений Кашкаров написал:

Евгению Ахтырскому:

О-о-о!!! До боли знакомый запах. Ты обязан, ты должен..... Сидеть, лежать, молчать.... на место, в будку... sad Все те же звенья все той же цепи под названием религия. Советую посмотреть классный мультик "Побег из курятника". Очень символичен... Буду рад, если поможет Вам big_smile

Даа, Вы действительно совершенно "не знаете Писаний, ни силы Божией..." Мф.22:29.
А что касается запахов, то от Вас тоже пахнет откровенно свидетелями Иеговы под личиной христианина - анархиста, с примесью мирского духа.

Советую Вам придти ко Христу не в воображении и словах, а на деле, это единственный способ войти в духовную свободу. А пока Вы занимаетесь чистой анархией, не имеющей ничего общего с Богом.

Отредактированно Евгений Ахтырский (19.10.2010 07:41)


Иисус Христос вчера, сегодня, и во веки тот же.

Неактивен

 

#39 19.10.2010 07:53

Евгений Ахтырский
Участник
Откуда: Волжск, Россия
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщений: 671

Re: Разговор начистоту

Сергей Кузнецов написал:

А где Женя заявил себя как пророка? Можно ссылку?

И если он заявил себя как пророка, то не ответил ли он уже на твой вопрос?

Сергей, не веди себя как ребенок. Ты прекрасно понял все мои посты. Мы не играем в детские игры, и я задал очень серьезные вопросы, касающиеся духовной жизни верующих людей.
Все пророки начинали свои пророчества словами: "Так говорит Господь...", этим они определяли то, что их изречения не являются человеческими. Евгений начинает свои посты словами: "Сынок..." и т.д. и пишет от имени Бога:

написал:

Те, кто хотят понять Меня...

и т.п.
Я его спросил, является ли он пророком, т.к. говорить людям от имени Бога, это пророческое служение. "И служения различны...одному дается Духом слово мудрости...иному пророчество"1Кор.12:4-11. Ответа я не получил.
Или для вас свобода в том, что бы переделать Библию и отменять Божьи заповеди? Похоже на это. Вместо того что бы достигать свободу от греха, вы просто подтачиваете Писание под себя, что бы оправдать свою жизнь. В этом ваша свобода.
Старец Силуан как то сказал:
"Что бы войти в настоящую свободу, надо сначала себя связать..."

Но, судя по твоим постам, ты Сергей тоже не свободен. Твои воззрения как были старыми, так и остались. Ты даже не готов посмотреть на вещи объективно. Ты просто встал слепо на защиту того, что тебе ближе по духу, и все. А где же твоя хваленая свобода? Надо быть свободным от мнений других людей и прежде всего разбирать дело на основании Писания, а не собственных чувств, которые человека часто обманывают.

Почитай послание к Галатам. Там бедные свободные галаты так сильно подвергаются обличению от ап.Павла, который так сильно ущемлял их свободу.

Отредактированно Евгений Ахтырский (19.10.2010 08:07)


Иисус Христос вчера, сегодня, и во веки тот же.

Неактивен

 

#40 19.10.2010 13:05

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Разговор начистоту

Евгений Ахтырский написал:

Евгений начинает свои посты словами: "Сынок..." и т.д. и пишет от имени Бога:

Женя, Бог обращается "сынок", ко всем своим детям, для этого не обязательно быть пророком! И если ты этого не понимаешь, то что у тебя за отношения с Богом, интересно мне знать. Кто Он для тебя?

Но, судя по твоим постам, ты Сергей тоже не свободен. Твои воззрения как были старыми, так и остались.

На это скажу только: "Для меня очень мало значит, как судишь обо мне ты или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе" (1 Кор. 4:3).

Ты просто встал слепо на защиту того, что тебе ближе по духу, и все.

Брат, ты тоже на этом форуме поддерживаешь только тех, кто тебе ближе по духу, было бы странно, если бы ты поддерживал взгляды, которых не разделяешь. Так что ничего предосудительного я тут не вижу. А вот насколько слепо, не знаю, Бог судья. Но только тот, кто считает себя дюже зрячим, может оказаться в яме... smile


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#41 19.10.2010 13:08

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Разговор начистоту

Евгений Ахтырский написал:

А что касается запахов, то от Вас тоже пахнет откровенно свидетелями Иеговы под личиной христианина - анархиста, с примесью мирского духа.

Ну ты, брат, сказанул, прям как в лужу... big_smile Нравится мне, как поборники святости умеют ласково сказать... smile


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#42 19.10.2010 17:17

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Разговор начистоту

написал:

Евгений Ахтырский
А что касается запахов, то от Вас тоже пахнет откровенно свидетелями Иеговы под личиной христианина - анархиста, с примесью мирского духа.

Ух, какая горячая беседа!  Даже свидетелей Иеговы сюда приписали. Хотя, как я говорю всегда, не свидетели Иеговы, а свидетели "Сторожевой башни". Поэтому, прошу Имя Господа Бога не употреблять всуе! big_smile
   Ну, а все остальное.... обычная религиозная горячка...
Класс! Папа дома!

Отредактированно Евгений Кашкаров (19.10.2010 22:31)

Неактивен

 

#43 20.10.2010 07:46

Евгений Ахтырский
Участник
Откуда: Волжск, Россия
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщений: 671

Re: Разговор начистоту

Сергей Кузнецов написал:

Ну ты, брат, сказанул, прям как в лужу... big_smile Нравится мне, как поборники святости умеют ласково сказать... smile

Сергей, помнишь еще как ласково Христос обращался к фарисеям?
"...порождения ехиднины...лицемеры..." и т.д.
Это не к тебе, но для примера, что то, что тебе кажется светом, может на самом деле быть и тьмою.
"Если свет который в тебе, тьма, то какова же тьма?" Мф.6:23.


Иисус Христос вчера, сегодня, и во веки тот же.

Неактивен

 

#44 20.10.2010 07:52

Евгений Ахтырский
Участник
Откуда: Волжск, Россия
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщений: 671

Re: Разговор начистоту

Что не нравится Евгений?

написал:

Ну, а все остальное.... обычная религиозная горячка..

Религиозная горячка во всех Ваших псевдостатьях, где Вы пытаетесь казаться тем, кем не являетесь. Говоря от имени Бога, Вы на самом деле говорите от своего собственного имени, и при чем судите, судите и еще раз судите.

По крайней мере в Ваших словечках и выражениях типа "братан" я вижу не христианина. Обычный тип мирского человека.

Покайтесь, и придите ко Христу, а потом что то говорите.


Иисус Христос вчера, сегодня, и во веки тот же.

Неактивен

 

#45 20.10.2010 11:41

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Разговор начистоту

Евгений Ахтырский написал:

Сергей Кузнецов написал:

Ну ты, брат, сказанул, прям как в лужу... big_smile Нравится мне, как поборники святости умеют ласково сказать... smile

Сергей, помнишь еще как ласково Христос обращался к фарисеям?
"...порождения ехиднины...лицемеры..." и т.д.
Это не к тебе, но для примера, что то, что тебе кажется светом, может на самом деле быть и тьмою.
"Если свет который в тебе, тьма, то какова же тьма?" Мф.6:23.

Ага, ага, только этот аргумент работает в обе стороны, а потому бессмысленен- иначе мы будем просто тыкать друг в друга пальцами и кричать "сам дурак". smile


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#46 20.10.2010 12:41

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Разговор начистоту

Сергей Кузнецов написал:

Ага, ага, только этот аргумент работает в обе стороны, а потому бессмысленен- иначе мы будем просто тыкать друг в друга пальцами и кричать "сам дурак"

А тут все аргументы в обе стороны работают. И все тут со своим пониманием, мнением. Павел сказал: " а кто думает, что оно Христов, тот по себе суди, как он Христов, так и мы Христовы..." - что-то такое, мысль, думаю, ясна. Опираясь на это, нужно прекратить вообще все споры, "рассуждения" и т.д.


Учусь любить...

Неактивен

 

#47 20.10.2010 12:42

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Разговор начистоту

Сергей Семенюк написал:

Сергей Кузнецов написал:

Ага, ага, только этот аргумент работает в обе стороны, а потому бессмысленен- иначе мы будем просто тыкать друг в друга пальцами и кричать "сам дурак"

А тут все аргументы в обе стороны работают. И все тут со своим пониманием, мнением. Павел сказал: " а кто думает, что оно Христов, тот по себе суди, как он Христов, так и мы Христовы..." - что-то такое, мысль, думаю, ясна. Опираясь на это, нужно прекратить вообще все споры, "рассуждения" и т.д.

Или, наконец-то, вести разговор по существу, по вопросам, поднятым в статьях. Спокойно вести, не поднимая панику по поводу антицерковности и анархизма. smile


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#48 20.10.2010 12:45

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Разговор начистоту

Евгений Ахтырский написал:

По крайней мере в Ваших словечках и выражениях типа "братан" я вижу не христианина. Обычный тип мирского человека.

А..а.. я понял! Если человек употребляет сленг, а не кастрированный и рафинированный религиозный жаргон, то он однозначно мирской! Спасибо, что просветили! smile

Покайтесь, и придите ко Христу, а потом что то говорите.

Уже и давно smile


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#49 20.10.2010 13:37

Юлия Ахтырская
Участник
Откуда: Волжск, Россия
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщений: 85

Re: Разговор начистоту

Евгений Кашкаров написал:

.
Приходи и исцеляйся, получай свободу. Дорогой Мой! Не думай о том, что тебе всегда обязательно нужно делать то, от чего Я буду доволен. Сынок, расслабься. У нас с тобой некоммерческие отношения, ты просто не понимал этого. Я доволен тобой всегда лишь только от того, что ты есть. Я просто смотрю на тебя и Мне так все нравится. Я в восторге, когда вижу твое лицо. Сынок, представь, в каком бреду живут Мои дети, думая, что Я какой-то директор или властный царь, которому нужно постоянно угождать. Шаг вправо, шаг влево – расстрел на месте. Сынок, это полный привет. Это рабская жизнь и рабское мышление. Это религия и Меня там просто нет и никогда не будет. Образ жизни этих людей – это зависть, споры, соперничество, жажда власти и контроль над другими. Религия разъединяет людей на плохих и хороших, достойных и недостойных, унижая и разрушая человеческие жизни.
Просто не тормози, сынок. Твой Папа!

Подтвердите свои слова местами из Слова Божьего. Иисус Христос вчера  сегодня и вовеки тот же. Вначале было Слово и Слово было Бог. В той манере, в какой вы пишите от имя Бога, Он никогда не говорил и говорить не будет. Когда Иисус что-то говорил, живя на земле, Он подтверждал Свои слова местами из Писаний.

Неактивен

 

#50 20.10.2010 15:37

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Разговор начистоту

Юлия Ахтырская написал:

Когда Иисус что-то говорил, живя на земле, Он подтверждал Свои слова местами из Писаний.

Да неужели? А мне кажется, Он чаще говорил: "Слышали, что сказано древним, а Я говорю". Это было богохульством для фарисейских ушей!


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net