Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 25.12.2007 23:48

Сергей Зинуров
Гость

Молитвенная просьба

Братья и сестры всех цеквей, огромнейшая просьба к вам подвизаться в молитве за нашего сына Тимошку, ему 3,5 года и у него обнаружили рак крови, сейчас он находится на лечении в МООД г. Балашихи, просьба передайте это письмо по всем церквам, кому вы можете, пуст по возможности и желанию подвяжутся в молитве, заранее благодарим и пусть вас Бог благославит. Подробности на сайте Timoshka2004.narod.ru  Семья Зинуровых. тел. +7-910-864-16-74 (папа) и +7-910-868-80-15 (мама)

#2 26.12.2007 15:16

Лейла Тыртышная
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщений: 88

Re: Молитвенная просьба

Дорогой брат Сергей! Сегодня рано утром перед выходом на работу прочитала Вашу молитвенную просьбу. Ответить не было времени, но целый день молюсь о Вашем сынишке. Сегодня же обращусь к друзьям с просьбой молиться со мной. Я сама в свое время пережила много чего. Но Господь не оставлял меня в трудную минуту. Я подкрепляла свою веру, читая много книг разных проповедников, не говоря уже о Писании.
Главное, что Вы должны точно знать - исцеление Вашего ребенка - есть воля Божья. Вы не должны колебаться и сомневаться в этом. Человек с двоящимися мыслями ничего не получит от Господа (Иакова 1:6-8). В Вас должно пребывать Слово Божье об исцелении. ЧЕРЕЗ СЛОВО БОЖЬЕ ВЫ БУДЕТЕ УВЕРЕННО ЗНАТЬ,ЧТО ИСЦЕЛЕНИЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА - НЕИЗМЕННАЯ ВОЛЯ БОЖЬЯ.
Тимошка еще маленький и, следовательно, его вера не может спасти его. Но он исцелится через Вашу веру в Бога и Его великую милость.
Молюсь вместе с Вами о полном выздоровлении мальчика. Слава Богу!
P.S. Если нужно, могу подсказать Вам основные места Писания, говорящие об исцелении. Ежедневно, при каждом удобном случае обращайтесь к Слову Божьему.

Неактивен

#3 18.10.2010 17:40

Павел
Гость

Re: Молитвенная просьба

Здравствуйте меня зовут Павел! Помагите пожалуйста в молитве за исцеления носа!! Мне сделали 2 операции но, Нос вообще не дышит,  врачи просто выписали незнают чё делать! Больше не накого уповать как только на бога! Я верю что молитва двигает бога! Заранее спасибо!!!

#4 18.10.2010 19:58

Юлия Ахтырская
Участник
Откуда: Волжск, Россия
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщений: 85

Re: Молитвенная просьба

Здравствуйте Павел. Попробуйте лечить нос медом. Сначала промойте соленой водой или каплями прокапайте, а потом закладывайте в нос ватными палочками растопленный теплый мед. Переносицу тоже мажьте чем нибудь согревающим, можно камфорным маслом.

Неактивен

#5 24.10.2010 17:44

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Молитвенная просьба

Павел написал:

Здравствуйте меня зовут Павел! Помагите пожалуйста в молитве за исцеления носа!! Мне сделали 2 операции но, Нос вообще не дышит,  врачи просто выписали незнают чё делать! Больше не накого уповать как только на бога! Я верю что молитва двигает бога! Заранее спасибо!!!

Создавший человека из праха, конечно же может исправить любое физическое нарушение! Бог полностью контролирует все мироздание и ты его часть! Он знает о тебе ВСЕ и сейчас смотрит в твое сердце! Если ты хочешь Бога ради исцеления, можешь получить, потому, как Его Благодать изливается, как на грешников, так и на верующих в Него, но главная цель у нашего Бога - спасти тебя! Просто, без упреков и в смирении перед случившимся с тобой, спроси Иисуса зачем это допущенно в твоей жизни и получишь ли ты исцеление. Верь Ему! Он никого никогда не обманул и если ты тот который верит в сказанное Им в Евангелии, то получишь ВСЕ, что он таким обещал! Очень хорошо, что есть люди, которые помолятся за тебя, желание многих даже не знающих тебя Отец слышит! Он так же видит каждый твой вздох. Да будет по просьбе твоей! Усмотри Отец и эту нужду во Имя Иисуса Христа! Да будет так!


Мир Вам!

Неактивен

#6 16.12.2011 19:34

Алимов Станислав
Участник
Откуда: Бишкек
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщений: 1

Re: Молитвенная просьба

Здравствуйте! Очень хочу спросить - как здоровье Тимошки? Я веру что Бог вышел на встречу и исцелил вашего сынишку.


Верь и никогда не сдавайся!

Неактивен

#7 19.10.2012 17:41

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Молитвенная просьба

И мы просим молиться (все, кто нас любит, и не совсем).

Вот уже несколько лет ищу своих родных сестёр, которые когда-то были забраны в детский дом (мать в начале 70-х была лишена родительских прав, и детей от первого брака). И вот нас пригласили в ноябре на съёмки передачи "Жди меня", может именно так мы и встретимся. Честно, даже и не знаю, что сказать, но Бог - Бог примиряющий и отцов, и детей, молитесь. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net