Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 21.11.2010 22:49

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Разрушенное царство

Сынок,  времена Саула и Давида проявлены сейчас, как никогда раньше. Люди захотели иметь посредников в отношениях со Мной, избирая себе учителей, которые льстят слуху и снимая с себя всякую ответственность. Очень удобная позиция «воскресного» христианства. Вспомни, что Самуил предупреждал их, что это грех  и то, что они отвергли Бога. Народ все равно захотел быть, как все (как прочие языческие народы). Ничего нет нового под небом, такая же ситуация и сейчас. Сегодня Голиаф этого мира поносит Божий народ и никто не противостоит ему. Страх и трусость парализовали разум людей, они имеют «вид», но не имеют силы…

Сражение Давида с Голиафом было началом падения царства Саула, это переломный момент в истории Божьего народа.  Так же и сейчас, все, что было поставлено и сделано людьми, не может противостоять Голиафам духовного мира. Христиане в страхе и ужасе смотрят на происходящее и слабеют с каждым днем. Время человеческих проектов и программ подошло к концу. Пришло Мое время! Я подниму поколение с сердцем Давида и эти люди поразят Голиафа и принесут свободу Божьему народу. Пришло время Моих царей, ходящих в Моей силе. Их сердца принадлежат Мне.

Сейчас Саулы гоняются за  Моими Давидами, желая их «убить». Ничего не изменилось с тех времен, кроме орудия убийства. Тогда были реальные копья и мечи, а сейчас копья «зависти» и мечи  «Знание Писания». Это явный образ религиозных людей и людей, которые ищут живых отношений со Мной. Как Саул жаждал убить Давида из-за зависти и власти, так же фарисеи искали смерти Иисуса, Сына Давидова. Сейчас именно это время. Саул будет гнать Сына Давидова, который у вас внутри.

Меч Саула – это меч поражения и падения «человеческого» царства, это меч знания и человеческой мудрости, на котором кровь Моих детей. Этот меч в руках у многих нынешних лидеров, свидетельствующий против них. Они гоняются и убивают все, что может навредить их власти и их царству, тем самым приближая день своего  поражения.

Это ветер перед дождем. Это хороший знак!!! Время пришло.

http://pismaotsa.blogspot.com/

Отредактированно Евгений Кашкаров (21.11.2010 22:52)

Неактивен

 

#2 07.12.2010 20:18

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Разрушенное царство

Я устала...
Я не понимаю, что так поменялось в моей жизни. Я устала ходить, как слепой котёнок по этим лабиринтам. Я хочу жить и ходить в духе. Я не хочу умирать, я не хочу тлеть, я не хочу чадить или обманываться. Я хочу быть светом, солью, огнём, манной для измученных. Я хочу быть руками и устами Господа, я хочу быть Его сердцем.
Мне никогда не было так одиноко, больно и страшно. Я не понимаю себя...
Я хочу быть в огне Славы Божьей, я хочу дарить людям прикосновение Отца.
Но эта путаница никогда не кончиться, я так устала, устала от всего.
Ведь не зря, не зря я прожила такую тяжёлую жизнь.
Я не хочу, что-бы другие так мучались, я хочу что-бы им было легче, что-бы верёвки и бремена рвались, оковы рвались, я хочу дарить жизнь.
Поймала себя на мысли, что дьявол умеет писать сценарии, снимать фильмы, и прокручивать их у нас перед глазами...У кого-то экран поменьше, у кого-то побольше, но он знает, знает, кому и какие страшилки предложить. Я ненавижу эти фильмы, эти замкнутые круги, когда дни проходят тупо и бесцельно, по одному и тому же кругу. Ты ложишься спать, и знаешь, что утром всё начнётся опять. Я ненавижу такую жизнь. Я хочу побеждать, хочу дышать, я хочу быть Человеком.
Мне ещё никогда не было так одиноко. Друзья не понимают меня, всё смешалось, в каком то дурацком миксере, и я вынуждена пить этот коктейль. Я не хочу его пить, но приходиться.

Перед "облаком" я видела сон, что я умираю, чудовище убивает меня. А Господь был в костюме хирурга, и стоял спокойно, как будто готовясь к операции. Я сказала - умираю, почему ты не помогаешь мне? А Господь сказал, ты всегда моя, живая или нет. После этого Он дал мне пресный хлеб - и я ела.
А дальше я видела льва в себе, внутри себя. Словно внутри, в сердце восстал лев, с рыком, с огнём.
Потом всё завертелось, облака, дьявол, бесы - всё в один компот.
Я так устала это есть и пить. Я так устала.
Я незнаю зачем так, и почему... Но что-то позади, какая-то гора позади. Мне так плохо ещё никогда не было.

Я незнаю, может это и не интересно, у меня была такая жизнь - большой кусок беспробудного бремени и боли, издевательств, отвержения и насилия. Это прошло, в память решила купить себе маленькое колечко с прозрачным камушком, как слезинка, в память о моём пути. Я знаю, как это было дорого для Него.
Хочу спокойно жить, я хочу быть счастлива...Так устала.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#3 07.12.2010 20:26

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Разрушенное царство

Тяжело научиться видеть, тяжело научиться слышать, ходить верой.
Когда ощущаешь давление, и не видишь кто - нужно подниматься, вставать, нужно побеждать. Бог обещал научать руки брани - я не могу отказываться от этого. Юноши должны быть сильными, должны побеждать. Девушки тоже.
Это больно, это страшно. Страшно, как в ночном лесу - ты слышишь, как хрустят сучки, как дышит зверь рядом, как нечто давит, пытаясь загнать тебя в угол.
Хочется побежать - но бежать нельзя. Никогда нельзя бежать, даже если тебя гонят...


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#4 07.12.2010 20:54

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Разрушенное царство

Может это и вправду Иерихон? Может не Новое Поколение всё это "прислало".
Я запуталась, по самые уши...

Кстати на эту тему есть прикол.
У нас на Простоквашино живут верующие, а рядом обитали вечно недовольные соседи. В один прекрасный день к ним в трубу влетела шаровая молния, и ... пожар.
Самое интересное, что соседи сделали очень простой вывод - Новое Поколение коррумпированная группировка, банда. Они придумали аппарат, который выпускает шаровые молнии, недовольных наказывают. smile

Прошлым летом мы с этой женщиной столкнулись на приёме у врача, и она очень жалостливо и вполне правдоподобно рассказывала, что коррумпированная банда Новое Поколение запустила молнию и все документы сгорели, помилуйте Христа ради...! Я натурально угарала потом неделю.
Представляю: сидят наши Юрий Алексеевич и Анна Николаевна и мастерят аппарат, так сказать, типа Василий Иванович меняет профессию... Только чем такие аппараты заряжать? Где ж такие молнии брать, это ж не андронный коллайдер. Вот такие страсти в нашей деревни бывают.

Отредактированно Алена Мастикова (07.12.2010 21:03)


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#5 08.12.2010 16:23

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Разрушенное царство

Ну вот сегодня Господь показал, как сделать глубокий вдох, и взять Слово. Живое Слово, из Самого Сердца Отца...
Пока научишься ходить - мама дорогая... Страсть.
А главное, поближе к сердцу... И так тепло, так хорошо, такие глубины - целый мир.
"Смотрите, какую любовь дал нам Отец". Смотрю - это бесподобно, океан, космос, вселенная. smiletongue


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#6 10.12.2010 03:21

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Разрушенное царство

Разрушенное царство ... Я поняла, мне всегда нужно ходить в Славе Божьей. Нельзя останавливаться, нельзя отступать. Теперь только вперёд - или я его, или он меня. Я всегда должна побеждать, всегда наступать. Моя голова должна быть возвышена над моими врагами.
Нужно научиться жить в Божьей Славе. Всегда ходить в огне, что-бы не было больше падений...
Если я проявляю робость или смущение, враг начинает греть руки, и закидывать удочку. Такого больше не хочется.  roll


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#7 10.12.2010 03:24

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Разрушенное царство

Молюсь сейчас, что-бы жизнь пришла в гармонию, Божий порядок. Это всё равно что на необъезженную лошадь сесть - не знаю, с какой стороны подойти.
Всё смешалось - люди, кони... lol


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#8 13.02.2011 19:08

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Разрушенное царство

big_smilebig_smilebig_smilebig_smile  Насчет коней, Алена - это точно!!!!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net