Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 12.03.2011 02:41

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Видение «3D видео»

Передо мной открылась картина красивого, большого, современного города. Небоскребы разной формы и высоты, разные сооружения и постройки. Посмотрев на всю эту картину, я увидел холодную красоту, созданную человеческими руками из стекла и бетона. На улицах огромные рекламные щиты, разнообразное освещение, красивые витрины и т.д.

Ходя по этим улицам, я заметил, что все, что вокруг меня , не имеет жизни. Я не видел зеленой травы, деревьев, птиц. Из-за высоких зданий не видно было солнца. Ни рассвета, ни заката… Лишь только холодные тени от зданий этого города.

Меня удивило то, что во многих зданиях были 3D-кинотеатры. Люди активно посещали их. Каждый выбирал кинотеатр и фильмы, которые в нем показывали, по своему вкусу. И это занимало большую часть их жизни. Они смотрели фильмы, а в остальное время между просмотрами обсуждали их и рассказывали другим людям, приглашая их в свои кинотеатры , чтобы тоже посмотреть фильм. Люди из разных кинотеатров спорили между собой, чей фильм лучше и интереснее. Все были настолько увлечены обсуждением фильмов, не замечая, что находится вокруг. Я обратил внимание, что под их ногами было много разнообразного мусора. На улицах сидели нищие, просящие милостыню, много нуждающихся и больных людей. Но они спотыкались об них, не видя их. Все спешили в кинотеатр на просмотр фильма или домой на его обсуждение.

Люди очень любили эти кинотеатры. Им так нравилось, что они находятся в виртуальной реальности происходящего, когда одевают очки. Я смотрел на них со стороны, видя их подергивания, крики и эмоции. Они как бы были там, но на самом деле были здесь. Они жили от фильма до фильма, занимая время между ними обсуждением предыдущего. Также, фильмы были разные по качеству, все зависело от цены билета. Чем выше цена, тем шоу было лучше и красочнее. Качественная аппаратура, качественные очки 3D, мягкие , удобные сидения, попкорн и т.д. Находясь во всем этом, я увидел, что яркие цвета, красочность и эмоции были только в фильмах. От частого использования «3D-очков», люди потеряли естественное зрение и уже не способны были видеть реальность серых улиц, одежд и безликих лиц. От отсутствия солнечного света организмы этих людей разрушались и издавали зловоние. И эта серость и зловоние распространялись на все, к чему они прикасались и где находились.

Были люди, которые сняли очки и, получив способность увидеть реальность, начинали кричать, что все это подделка и обман, выбегали из кинотеатра и пытались остановить идущих на просмотр фильма. Но, люди не слушали их, а наоборот ожесточались. А некоторые, объединившись с охранниками кинотеатров, нападали на них. Жуткая, холодная картина с серостью и зловонием».

Вот она реальность, сынок! Сегодня христиане увлечены просмотром «3D-видео», одевая религиозные очки и питая свои душу, чувства и эмоции. Виртуальная жизнь, виртуальные чувства, виртуальные отношения. А в реальности грязь и зловоние, и множество нуждающихся людей. Из-за высоких небоскребов человеческих программ люди даже забыли, что есть естественный свет солнца, естественный цвет и воздух. Они дышат и потребляют переработку своих же организаций, испражняя и питаясь своими испражнениями. «Гробы покрашенные, а внутри гниль и нечистота»…

Это все будет потрясено и не устоит. В момент землетрясения самое опасное место – это город с высокими зданиями, который, когда рушится, оставляет под собой множество жертв. В это время ты увидишь множество бегущих из этих серых городов на равнинные места, на злачные пажити, которые Я приготовил для Моих детей, где есть солнце, воздух и вода. Беги, не останавливайся, беги!!!

Неактивен

 

#2 12.03.2011 10:00

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Видение «3D видео»

Евгений, и снова здравствуйте.
Скажите пожалуйста, Евгений, все то, что Вы пишите, эти трактаты не от своего имени, Вы лично тоже относите к «3D кинотеатрам» или, у меня лично складывается такое впечатление, свои труды относите к категории «где есть солнце, воздух и вода»? Не льстите себе, «лечитесь» от этой мысли. И первым, и самым действенным, на первом этапе духовного выздоровления, начинайте писать свои умозаключения от своего имени. Два в одном. И честно и для духовного здоровья польза.
Евгений ни чего личного, только впечатления от «писем от Папы».


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#3 12.03.2011 14:36

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Видение «3D видео»

И сказал Иисус: на суд пришел Я в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы. Услышав это, некоторые из фарисеев, бывших с Ним, сказали Ему: неужели и мы слепы? Иисус сказал им: если бы вы были слепы, то не имели бы [на] [себе] греха; но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас.
(Иоан.9:39-41)

Неактивен

 

#4 14.03.2011 08:36

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Видение «3D видео»

Евгений, не читайте подобного рода статьи, что привел Ратимир, на ночь, Вам уже это советовали, тогда и не будет у вас подобного рода «откровений». И говорить будете от своего имени, а не писать «письма от Папы».


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#5 14.03.2011 11:52

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Видение «3D видео»

Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
(1Кор.2:14)

Неактивен

 

#6 15.03.2011 09:13

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Видение «3D видео»

Евгений, то, что Вы пишете в своих опусах, в авторстве которых вам самому стыдно признаться, потому и подписываетесь другим Именем, Вы называете духовной пищей? То, что противоречит, не говорю уже о здравом смысле и элементарной логике, Писанию, у Вас хватает, тут трудно подобрать что-либо, чтобы Вас не оскорбить, называть духовным? У Вас еще хватает смелости перед Богом, в защиту этого, всего чего Вы пишете, приводить цитаты из Писания? Не льстите себе, Евгений. Вы находитесь в обольщении самим собой, и это состояние очень далеко от духовного. Ваш мозг, ваше сознание играет с Вами злую шутку. Остановитесь. Обратитесь в молитве к Господу нашему Иисусу Христу о вразумлении. Только Он способен Вам помочь, только Он способен вас исцелить от греховной болезни, которая зовется гордыня, это когда человек уверен в своей самоправедности. Лечитесь от этого, пока есть еще время. Примите лекарство, примите водительство Христа.
На данном этапе Вы далеки от Него. Ваше я заполнило вас полностью не оставив места ни кому, тем более Христу.
Божьих Вам, Евгений, благословений на не легком пути ко Христу.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#7 15.03.2011 15:21

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Видение «3D видео»

...При сем сказал им притчу: никто не приставляет заплаты к ветхой одежде, отодрав от новой одежды; а иначе и новую раздерет, и к старой не подойдет заплата от новой. И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое [вино], не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.
(Лук.5:36-39)

Ученик не выше своего учителя, а слуга не выше господина. Ученик должен быть доволен, если уподобится своему учителю, а слуга должен быть доволен, если уподобится своему господину. Если главу дома назвали вельзевулом, то еще худшие имена дадут членам его семьи! (Матф. 10:24-25)

Неактивен

 

#8 15.03.2011 16:43

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Видение «3D видео»

Это то каким боком в вашим трактатам?
Может Вы себя, свои опусы, которые Вы выдаете за откровения от Бога, и причисляете к вену молодому, это ваше право. Только на вкус оно уксусом отдает. А причина этому одна, хранение неправильное. Подумайте над этим, Евгений.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#9 16.03.2011 00:41

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Видение «3D видео»

И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им?
Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано, ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
(Матф.13:10-15)

Неактивен

 

#10 16.03.2011 09:17

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Видение «3D видео»

Евгений, чтобы к Вам, к вашему воспаленному эго, смог достучаться Бог, не говоря уж о ком либо из живущих на земле, Вам не обойтись без специалиста, пока еще, в области психологии. Да, и это самое главное на пути духовного выздоровления, читайте Библию систематически, т.е. регулярно и всю подряд. И когда будете читать, не ищите в Ней своего, т.е. не ищите в Ней цитат якобы подтверждающих ваши мудрствования, которые Вы, наверное из своей ложной скромности озаглавливаете «откровения (письма) от Папы».
Евгений, отдайтесь на волю Всевышнего, откройте свое сердечко для Него, а не делайте попытку навязать Ему свое.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#11 16.03.2011 10:49

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Видение «3D видео»

Тогда ученики Его, приступив, сказали Ему: знаешь ли, что ФАРИСЕИ, услышав слово сие, соблазнились? Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
(Матф.15:12-14)

Отредактированно Евгений Кашкаров (16.03.2011 10:51)

Неактивен

 

#12 16.03.2011 14:03

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Видение «3D видео»

Евгений, если Вы это о своих произведениях, эти цитаты приводите, тогда я лично за вас очень рад. Это начало пути ко Христу. А теперь если начнете еще подписывать от своего имени, имеется ввиду, ваши трактаты, совсем умницей будите. Молодчинка.
Ну а если, я хочу ошибиться, Вы этими стихами из Святого Письма пытаетесь оправдывать свое обольщение самим собой, тогда дела обстоят неважнецки. Тогда только постом и молитвой, как учит Благая Весть.

Отредактированно Ярослав Иванов (16.03.2011 14:52)


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#13 16.03.2011 19:47

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Видение «3D видео»

...Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали. Когда Он говорил им это, книжники и фарисеи начали сильно приступать к Нему, вынуждая у Него ответы на многое, подыскиваясь под Него и стараясь уловить что-нибудь из уст Его, чтобы обвинить Его.
(Лук.11:52-54)

Неактивен

 

#14 17.03.2011 10:39

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Видение «3D видео»

Евгений, эти слова Спаситель говорит о том, чему Бог учит, а ваше творчество, которое Вы сами стыдитесь подписывать, к учению Господа каким образом? Если Вы убеждены, а Вы все больше и больше в этом убеждаете, что стоит свои мысли записать и озаглавит «Письма от Папы», и для пущей важности вписать пару стихов из Писания, к стати в «наглую» выдернутых из контекста всей Библии, и это уже откровения от Творца, то Вы, Евгений, в глубоком заблуждении.
Послушайте доброго совета, данного в Книге, это из той, из которой Вы цитаты выдергиваете, постом и молитвой. Только через это, пост и молитву, Вы сможете услышать Голос, призывающий каждого в Царство Господа нашего Иисуса Христа.
А в данный момент, как не прискорбно вам, Евгений, это говорить, Вы слышите только голос своего эго, своей гордыни. Остановитесь, заглушите свой внутренний голос, прислушайтесь, ведь к Вам лично обращается Господь, услышьте Его голос. А пост и молитва это лучший, да и единственный способ это сделать.
Пусть Господь Бог вас укрепляет в этом очень не простом, очень тернистом пути. Божьих Вам благословений в этом единственном пути к Нему.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#15 17.03.2011 14:45

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Видение «3D видео»

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
(Матф.23:13)
 
Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
(Матф.23:24)

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
(Матф.23:27)

Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
(Матф.23:33)

Се, оставляется вам дом ваш пуст.
(Матф.23:38)

Ярик!!!! Меняй мехи, а то порвет. smile

Неактивен

 

#16 17.03.2011 16:11

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Видение «3D видео»

Евгений, я все прекрасно понимаю, когда прет, так вроде бы любит выражаться молодежь, трудно остановиться. Но Вы все-таки попробуйте, сделайте усилие, ведь Вы наверняка читали в Писании как берется Царствие Божье. Правильно силою. Т.е. необходимо напрягаться, прикладывать усилие. Так что давайте бросайте заниматься глупостями и с Божьей помощью поститься и молиться, ведь это очень тяжелый труд, кто пробовал, тот знает. Да и время сей час как раз самое благодатное, период Великого Поста. Весь христианский мир готовится и духовно, и физически, очищая душу и тело от скверны греха, к Пасхе.
Не принимайте мои слова как то, что я насмехаюсь над Вами и вашими трудами. Нет и еще раз нет. Я как ни когда серьезен. И то, о чем я пищу, ни как не шутки. Попробуйте то, чему учит Библия. Постом и молитвой спасались и спасаются миллионы христиан, от власти греха, уже на протяжении более 2000 лет. Попробуйте, Евгений, это спасительно. Отдайтесь власти Божьей, отдайте власть над собой Богу. Это трудно, знаю из собственного опыта, но другой дороги к Богу нет, и не может быть. Опомнитесь пока еще время, ведь завтра может быть поздно.
Божьей помощи Вам, в этом тяжелейшем подвиге, возвращения на путь к Спасителю.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#17 17.03.2011 17:37

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Видение «3D видео»

Ярослав, добрый День! Вас, я вижу, не меньше "колбасит"... ну или "прёт"    http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif
У меня к вам, если можно, два вопроса:

В чём всё таки основной "криминал" Евгения? Поясните, я почитал ваши отзывы, но кроме... скорее личной какой то неприязни, ничего не увидел.
Почитал "письма Папы"... и тоже не запричитал. Не Евангелия конечно, но и кричать Евгению - "Вернись к Богу!", тоже не захотелось. Что то не пойму я вашего нерЬвного возбуждения?

И второе. Где вы прочитали подобное: постом и молитвой спасались и спасаются миллионы христиан? Но вынужден согласится в одном, это тяжкий труд для спасения... Любой бесполезный труд - тяжкий...
Не спасает молитва и пост! Хотя нужны и важны, но они не для спасения.


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#18 17.03.2011 19:56

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Видение «3D видео»

Олег спасибо за твоё напутствие всем христианам: "должно всегда молиться и не унывать!!!"  Самое главное в жизни для спасённых- это молитва. Молитва в посте и молитва в церкви (двоих и больше) более достижима от нас к Богу. Молитвы по своему содержанию обращения к Богу различны, в том числе веры и покаяния перед Богом, люди признают Сына Бога своим Богом и Спасителем и просят Бога простить им свои грехи. И эти молитвы, если они идут от сердца, спасают людей.  Я уверен, что ты напишешь, что только Бог спасает людей, а не молитвы. Но Бог обещает нам, что если поверим Ему, то Он спасёт нас, а спасение наше уже в процессе молитвы начинается, когда Дух Его спускается на нас и помогает в нашей молитве спасения. Поэтому эти молитвы мы называем молитвами спасения или молитвами о спасении Бога нас. Более точно надо говорить: молитва просьбы к Богу о своём спасении. Но это слишком длинно получается.

Неактивен

 

#19 18.03.2011 09:24

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Видение «3D видео»

Олег Трошин написал:

Где вы прочитали подобное: постом и молитвой спасались и спасаются миллионы христиан?

Олег, если Вас не затруднить, перечитайте то место в Новом завете, где говорит Господь наш Иисус Христос о посте и молитве. Что, только пост и молитва способны совершать, и ни что иное, как только пост и молитва?
Как Вы считаете, Олег, одержимость самим собой, что есть?
Что является эта одержимость? Это болезнь греха, от которой на 95% у медицины нет лекарств. От этого недуга есть средства только в Церкви. И это средство пост и молитва.
Только пост, а не диета. Только молитва, а не молитвословие (о молитве отдельный и особый разговор).

Олег Трошин написал:

Но вынужден согласится в одном, это тяжкий труд для спасения... Любой бесполезный труд - тяжкий...

Значит завет нам Бога, о непрестанной молитве, это я надеюсь, Вы, Олег, читали в Благой Вести, есть завет бесполезного труда, судя из вашего высказывания? Я надеюсь, что Вы единственный в христианском мире, кто счел молитву бесполезным трудом. Наверное, у Вас другая Библия, коль прочитав Ее, Вы пришли к такому умозаключению? Как мне хочется, чтобы я ошибался, чтобы я просто неверно понял ваше высказывание.

Олег Трошин написал:

Не спасает молитва и пост! Хотя нужны и важны, но они не для спасения.

Спасает естественно только Бог. Если пост и молитва не нужны для спасения, т.е. не нужны на пути ко Христу, тогда расскажите, для чего же они нужны, как только не для этого?


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#20 18.03.2011 21:13

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Видение «3D видео»

Ярослав Иванов написал:

Да и время сей час как раз самое благодатное, период Великого Поста. Весь христианский мир готовится и духовно, и физически, очищая душу и тело от скверны греха, к Пасхе.

46 Но Он сказал: и вам, законникам, горе, что налагаете на людей бремена неудобоносимые, а сами и одним перстом своим не дотрагиваетесь до них.
(Лук.11:46)

Ярик, а что значит "самое благодатное время во время великого поста и подготовка к пасхе"?  Это что, типа встреча нового года? И еще напрашивается вопрос : "Красить яйца или нет"? lollollol

И какой цвет самый "святой"? rollrollroll

Отредактированно Евгений Кашкаров (18.03.2011 21:16)

Неактивен

 

#21 19.03.2011 10:19

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Видение «3D видео»

Женя, Вы позволите мне вас так называть?, я рад услышать Ваш голос, а не голос того, кто маскируется под псевдонимом «письма от Папы».
Вы, Женя, прежде чем выливать свой сарказм, по поводу поста, прочти бы о нем. Ведь то что было написано Олегу, Вам это тоже писалось и в первую очередь к Вам.

Евгений Кашкаров написал:

И какой цвет самый "святой"?

А что святость цветом определяется? Не уж то у Вас в общине, Евгений, бытует такое учение? Поверьте, это учение, ни какого отношения к христианству не имеет. Это глубокое заблуждение, откажитесь от такого учения.
Или вам, Женечка, уже ни пост, ни молитва не нужна, да и Писание в целом я так смотрю, тоже уже есть непотребность? Ну да, все понимаю, зачем вся эта мишура, ведь Вам лично сам Господь и Спаситель наш надиктовует послания миру сему, в форме «письма от Папы».
Женя, как Вы считаете, Бог может быть противоречив, противоречит Сам Себе? Другого ответа от Вас как нет, не может, и ожидать то нельзя. Ведь так? А вот «письма от Папы» содержат учения, которые не только не содержатся ни в Благой Вести, ни во всем Писании в целом, а содержат то, что идет в противоречие всему тому, что учит Библия.
Евгений, поверьте лично против Вас, как творение Отца нашего небесного, как человека, как личность, я ни чего не имею, и иметь не могу. Вы прекрасный человек, как каждый живущий в этом мире. Но, то учение, то богословие, которое Вы озвучиваете, значит естественно исповедуете, идет в разрез тому чему учит Церковь. И именно Церковь, а не какая-либо деноминация. Именно самому Писанию, а не толкованию Библии кого-либо из богословов.
Так что, все что я говорю, может быть, форма выражения и звучит как нападки лично на вас Женя, ни в коем случае не имеют отношения к Вам как личности. Если что-либо в моих словах Вас оскорбило, прошу меня простить, видит Бог, я этого не хотел.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#22 22.03.2011 00:47

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Видение «3D видео»

Ярослав ты ушел от темы, почитай внимательно мой вопрос. Не наблюдаю ответа.

Кашкаров написал:

Ярик, а что значит "самое благодатное время во время великого поста и подготовка к пасхе"? Это что, типа встреча нового года? И еще напрашивается вопрос : "Красить яйца или нет?"

Неактивен

 

#23 22.03.2011 09:28

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Видение «3D видео»

Евгений Кашкаров написал:

Ярослав ты ушел от темы, почитай внимательно мой вопрос. Не наблюдаю ответа.
"Красить яйца или нет?"

Вы, Женечка, не внимательны.
Повторюсь, что красить яйца или нет – это дело сугубо личное, каждый решает для себя самостоятельно.
Теперь я ответил на Ваш вопрос, Евгений?
А по поводу цвета, Вы же спрашивали какой цвет самый святой? Так об этом, я очень подробно вам ответил в предыдущем посте. Прочтите внимательно. И то что там написано примите к сведенью, и тогда у Вас больше не будет желания задавать подобного рода некорректные вопросы.
Женя, начинайте трудиться, становитесь на путь ко Христу, а не шатайтесь по бездорожью. Тем более, когда в темных очках, и Путеводной Звезды не видите. Снимите темные очки, это поможет. Поверьте, поможет, даже не сомневайтесь в этом.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#24 22.03.2011 11:24

Евгений Кашкаров
Участник
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 81

Re: Видение «3D видео»

Евгений Кашкаров написал:

Ярик, а что значит "самое благодатное время во время великого поста и подготовка к пасхе"? Это что, типа встреча нового года?

Ярик!  Я еще раз повторяю, внимательно читай вопрос и что такое "весь христианский мир, который готовится к пасхе"? К пасхе что нужно готовиться????? Ярослав, ты удивляешь меня с каждым днем своим "познанием" Писания. Особенно символ "яйца" меня рассмешил.lollollollollollol

Неактивен

 

#25 22.03.2011 17:05

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Видение «3D видео»

Евгений, если для вас лично празднование Пасхи противоречит вашим убеждениям – не празднуйте. Если для вас Христос не воскрес – ну что ж пусть будет для Вас, Евгений, так. Только тогда себя и христианином не называйте. Кем угодно, верующим или еще как но не христианином. Хорошо?


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net