Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 16.05.2006 18:17

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Первый выпуск Заочного Теологического Института (Москва)

16 мая 2006г в Москве, состоялся первый выпуск Заочного Теологического Института (Российской Церкви христиан веры евангельской). Благополучно завершив 5 лет обучения, 22 студента получили звания бакалавров Богословия.

http://biblelamp.ru/rostovchurch/images/photo/pb160506_forum.jpg

Кликните по фото для увеличения.
Сидят:
Дима Лысов, Петр Кирсанов, Василий Некозырев, Назар Павлович Рещиковец (ректор), Михаил Юртайкин (академический декан), Саша Шестопалов, Олег Хабаров, Миша Боричевский
Стоят (1й ряд):
Вадим Петренко, Сергей Ирюпин, Владимир Моисеевич Мурза (епископ, стоит перед Ирюпиным), Юра Кубасов, Андрей Хорощенко, Павел Колесниченко, Николай Макоед (зам. епископа РЦ ХВЕ по учебной работе), Павел Николаевич Окара (начальствующий епископ РЦ ХВЕ), Коля Масловский, Павел Анатольевич Бак (1й зам. начальствующего епископа), Миша Пантелеев, Саша Федчик, Валера Анисенков, Серхио Мартинес, Наиля Минибаев
Стоят (выше 1 ряда):
Игорь Воронин, Олег Метельков, Леонид Филиппов, Алексей Степанов, Владислав Николаев, Александр Иванович Рябуха (преподаватель)


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#2 01.06.2006 11:00

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Первый выпуск Заочного Теологического Института (Москва)

Надеюсь, в этой теме ещё появятся наши братья-выпускники smile
А пока размещу инфо о своей дипломной работе.

Тема: Практическое созидание поместной церкви
Оценка комиссии по приему дипломных работ: 94,2%
Ссылка для скачивания: http://biblelamp.ru/counters/?id=diplom … diplom.zip
Количество печатных листов: 57 (12 кегль шрифта, полуторный интервал)
Формат файлов в архиве: doc
Объем архива: 73 Кб

...В первой части этой работы мы постараемся рассмотреть теоретические основы церкви на основании Слова Божьего, Библии. Определение церкви, её библейские образы, функции церкви, её снаряжение, повседневная жизнь, её служители, вопросы власти и управления.
Во второй части мы бросим беглый взгляд на историю церкви. Что происходило с церковью в течение двух тысяч лет? Какие тенденции были положительными, а какие – нет?
Третья часть – практическая. В ней я постараюсь поделиться краткой историей своей жизни и опытом служения. Основное внимание будет уделено тем фрагментам духовной автобиографии, которые сформировали мои взгляды на практическое созидание церкви. Тут будет и «дневник молодой церкви» – краткое описание этапов, которые мы прошли с 2004 года, созидая новую поместную церковь в нашем городе.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#3 11.06.2006 01:55

Александр Янцевич
Участник
Откуда: Westfield, Massachusetts, USA
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 6
Вебсайт

Re: Первый выпуск Заочного Теологического Института (Москва)

Что ж, - поздравляю колега!
Я и моя жена (Ирина) также закончили Теологический Институт (Очное отделение). Правда это было в 2000 году и в Минске, Беларусь.
Успехов в применении знаний на практике!

Неактивен

 

#4 09.04.2007 06:22

Володя Рещиковец
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщений: 37

Re: Первый выпуск Заочного Теологического Института (Москва)

Посмотрел и возрадовался, хоть и давно было...
А между Назаром Павловичем и Юртайкиным место осталось - как будто для меня smile
Вот что я на Америку променял. Так до сих пор и не знаю - что было бы лучше...

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net