Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 21.02.2007 18:34

Наталья Дружкова
Гость

Одержимость мужа

Весной 2005 года у книжной лавки моему мужу посоветовали прочитать бестселлер  Майкла Ньютона ** Переселение душ*..... Прочитал он и прочитала  я . Непознанное всегда манило , тем более что по телевизору всегда показывают  то про НЛо то про другие пепознанные тайны .Затем он перечитал 2 тома по 2 разу  и по осени  в нашей семье стали происходить  сначала странные а затем и страшные вещи .Всё ето происходило очень очень постепенно. Как невозможно описать словами фильм ужасов, тал\к и невозможно описать наше состояние . Я сама бы в ето ни за что на свете не поверила , если бы с ним не находилась . Он стал мне жаловаться на какие -то странные ощущения , что у него на кончике носа появился какой- то енергетический  луч и его интенсивность менялась .Затем он стал задавать им вопросы а они переводили луч на кончики ушей  Ни он ни я ничего не могли понять ----- его жгли стрелами , жутко болело все тело ,в горле как будто кто -то сидел --- ето был ужас .24 апреля они вышли с ним  на связь , заговорили голосами . Я как ** нормальная женщина * решила  что он заболел шизофренией , и после его слов ( послушай Наташа . они мне велят зарезать  тебя ножом и если я на тебя брошусь ты знай .что ето не я и сама ету тварь попытайся уничтожить ---- ) я пошла к психиатру . Но ето еще одна история , вернее роман  .
      Доктор меня сразу направила ------ иди в церковь . не пошли , побежали как опять *нормальные* в православную *  церковь .  Попы от нас в страхе все разбежались , такого у них в практике еще не бывало. А ( бесы) муж утверждал что на него напали инопланетяне гоняли его по церкви от иконы к иконе и смеялись

И в нашей семье поселился СТРАХ и УЖАС .Страшные нечеловеческие мучения его преследовали бесконечно  .он сутками не переставая бил вибромассажором по голове , с работы приходил весь черный в синяках потому что бил себя металлом  по телу , заставлял душить его - чтобы ети сволочи не проникли в голову  и не завладели мозгом .А в больницу я его сдать  не могла - нужно его согласие  - а он говорит а ,. я что ненормальный .- скорая разворачивается и уезжает . я ен знала что делать Я и Он И никого больше И НИКОГО НИ ОДНОЙ ЖИВОЙ ДУШИ В ЦЕЛОМ МИРЕ .Как кому-то сказать , все крутят пальцем у виска .
    Положила я его в психиатрическую больницу в декабре 2006, а до етого поехала в Москву к колдуну Миронову ( ето только теперья понимаю) а тогда я была в полуобморочном состоянии-- чего ни в коем случае не стоило делать .
4 месячное лечение и 10 сеансов електрошока не дало никакого результата .
Уколы риспена и галоперидола ---- ноль , мучения продолжаются со страшной силой , уже 3 месяца со страшной силой бьет себя по голове . Без моей помощи никуда выйти не может , на прием к врачу ходит со мной .
        Говорит что они знают свою участь - их ждет смерь , пройдут через те мучения через которые я прошел и будут убиты . Он говорит что ето наказание их ждет  после того как он умрет и его душа будет их преследовать и убивать . Раньше он говорил голосом - я дух высокого уровня , говорю к тебе , Наталья .
Я думала .что ето болезнь и как я заблуждалась........................

 

#2 22.02.2007 11:20

Сергей
Гость

Re: Одержимость мужа

В этих местах Евангелия - похожая ситуация. Это в Евангелии от Матфея 8 глава, от Марка 5 глава, от Луки 8 глава в Новом Завете Господа нашего Иисуса Христа. Наталья, Вам нужно найти хорошую церковь, возможно и желательно протестанскую, в общем Христианскую, где будут молиться вместе с Вами и поддерживать Вас. Если есть у Вас возможность, то смотрите программы "Победоносный голос верующего" - они идут в большинстве стран СНГ, смотрите в программке ТВ.
Приобретите себе Новый Завет, часто в любом крупном книжном магазине продают Библии. Читайте Евангелие и обращайтесь к Господу Иисусу Христу, веруйте в Него и познаете истину и она сделает Вас свободными по Вашей вере. Я молюсь за Вас.

 

#3 23.02.2007 20:38

Эльмира Бейсембаева
Участник
Откуда: Алматы, Казахстан
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщений: 5

Re: Одержимость мужа

Согласна с Сергеем, вам надо обратиться в церковь живого Бога, где ваш муж и вы сможете получить реальное освобождение. Обычно в присутствии Божьем бесы сами оставляют человека, либо за него молится группа освобождения. Но и желание вашего мужа не маловажно. Поговорите с ним об этом, подготовьте его к этому и молитесь, молитесь сами Господу за освобождение разума мужа от демонического влияния.

Неактивен

 

#4 14.04.2007 17:34

Константин Белоус
Участник
Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщений: 2

Re: Одержимость мужа

Добрый день, Наталия,

Страшно за вас.
Но не отчаивайтесь.
Вы можете победить ситуацию, Вам нужна только вера.
1-е Ваше спасение - Иисус Христос, Сын Божий.
Вам нужно привести мужа ко Христу, иначе у него никакой защиты нет.
2-е Вам нужно покаятся в том, что Вы обратились к колдунам.
Конечно, я понимаю, что это трудно, но Вы должны понять,
что обращаться к колдунам, это - грех.
3-е Вы должны применить ту власть, которую дал Вам Иисус.
Вы должны осознать, что у вас в имени Иисуса есть власть
над теми бесами, что терроризируют Вашего мужа.
Вам нужно встать возле мужа и произнести твердо и уверенно
(так как Вы приказываете своему ребенку принести что-то Вам):
Во Имя Иисуса Христа, я повелеваю, дьявол убери руки от моего мужа (и называете имя своего мужа).
Во Имя Иисуса Христа я разрушаю власть дьявола над моим мужем (и называете имя своего мужа).
Во Имя Иисуса Христа я связываю тебя сатана в жизни моей и моего мужа и запрещаю тебе прикасаться ко мне и моему мужу (и называете имя своего мужа).
Аминь.
После этого помолитесь Богу и поблагодарить за избавление, которое Он дал Вам.
Каждый раз, если дьявол будет вас атаковать Вам нужно применять свое духовное оружие - Божье Слово.
Библия говорит:
Противостаньте дьяволу - и убежит от вас.

Главное - приведите ко спасению мужа,
чтобы Ваш муж получил прощение грехов и дар вечной жизни.
Для спасения нужно:
1. Верить, что Иисус Христос, Сын Божий (Бог во плоти) умер за наши грехи и воскрес в наше оправдание.
2. Покаятся (попросить прощение у Бога) в своих грехах и обратиться к Богу Живому и в дальнейшем следовать за Ним.
Вера - это прежде всего послушание Богу и Его заповедям.

Ваш брат во Христе,
Константин.

Отредактированно Константин Белоус (14.04.2007 17:39)

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net