Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу (Евангелие Луки 20:25)

Комментарий: В один из дней, когда Иисус в Храме учит народ и возвещает Радостную Весть, к Нему подходят первосвященники и книжники со старейшинами. Они спрашивают Его, - по какому праву… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#51 07.06.2012 09:11

Ратимир Волховский
Еще не участник
Откуда: Нью-Йорк, США
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 489

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Сергей Гончаров написал:

Ратимир, ЕСЛИ РИСКНЁШЬ куда нибудь пойти, то ИДИ к ТОМУ, у КОТОРОГО ГЛАГОЛЫ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, а туда пусть ходят те, кому хочется ПОСМОТРЕТЬ на сияние.

Да я и близко не пойду ничему учиться у негра. Тем более из Нигерии. Теперь я понимаю политику РПЦ по отношению ко всем этим чёртовым зарубежным сектам.

Неактивен

 

#52 07.06.2012 11:56

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Ратимир Волховский написал:

Сергей Гончаров написал:

Ратимир, ЕСЛИ РИСКНЁШЬ куда нибудь пойти, то ИДИ к ТОМУ, у КОТОРОГО ГЛАГОЛЫ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, а туда пусть ходят те, кому хочется ПОСМОТРЕТЬ на сияние.

Теперь я понимаю политику РПЦ по отношению ко всем этим чёртовым зарубежным сектам.

Замкнутый круг, Ратимир...
РПЦ смотрит на тоже самое сияние, всего лишь на других ликах - ягодки ОДНОГО ПОЛЯ ЧУДЕС.

Я вот с чем не согласен.
Нельзя винить СЛЕПОГО человека за то, что он натыкается на окружающие предметы, но если такое происходит с имеющим ЗРЕНИЕ, то не лучше ли просто перестать ПИТЬ.

Если человек ИМЕЕТ ВЕРУ, то КАКОЙ ДУХ такого ВЕДЁТ к Анселму на КОНЦЕРТ, КОМУ ПОВЕРИЛ?

Между тем, как Петр размышлял о видении, Дух сказал ему: вот, три человека ищут тебя;
встань, сойди и иди с ними, нимало не сомневаясь; ибо Я послал их.
(Деяния св. Апостолов 10:19,20)

Если Дух не ГОВОРИТ, то каждый ПОКЛОНЯЙСЯ Богу на СВОЁМ месте, если ВЕРИШЬ, что Царство в ТЕБЕ!

Ну а если Веры нет, то и на заезжего артиста можно посмотреть...
Екклесиаст 11:9
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.

Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
(Св. Евангелие от Иоанна 4:23)

Так от кого же все-таки ПОЛУЧАЮТ благословение имеющие Веру и разве ищет себе Отец поклонников "мудубуку"?

По мере уменьшения пожертвований, пропорционально будут исчезать и "помазанники" вместе с золотыми вениками и НИКОМУ не нужными обработанными руками человеческими "алмазами".

Отредактированно Сергей Гончаров (07.06.2012 11:57)


Мир Вам!

Неактивен

 

#53 07.06.2012 18:27

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Ратимир Волховский написал:

Сергей Гончаров написал:

Ратимир, ЕСЛИ РИСКНЁШЬ куда нибудь пойти, то ИДИ к ТОМУ, у КОТОРОГО ГЛАГОЛЫ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, а туда пусть ходят те, кому хочется ПОСМОТРЕТЬ на сияние.

Да я и близко не пойду ничему учиться у негра. Тем более из Нигерии. Теперь я понимаю политику РПЦ по отношению ко всем этим чёртовым зарубежным сектам.

РПЦ гонит. Причём давно и стабильно. Не хочешь - не учись, мне что?

"Русское сознание" - я нэ фашистка, и череп у меня неправильной формы (к слову), а может и правильной - не мерила. А Анселм, между прочим никого менять национальность и не просил. И не просит. Послужил, и уехал.

Не кипишуй - русское мышление необратимо. И никто не помешает ему цвести. hmm


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#54 07.06.2012 18:30

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

РПЦ между прочим ещё та чёртова секта, уж поверь мне. (Между нами). smile У них свои хороводы. Сходи - батюшка быстро тебя причешет.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#55 07.06.2012 20:07

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Послужил, и уехал.

Тебе, Алёна, даже не стыдно о таком писать, верно?
Он собранные за представление деньги в Африку повёз голодающим? Там перед его приездом РЕКЛАМУ делали, его МАГИЧЕСКИЕ способности ОПИСЫВАЛИ? Ты на счёт рубашки больше не РИСКНУЛА спросить, просто за светящееся лицо и веник решила отдать деньги, ПЕРВОГО ВИЗИТА тебе было МАЛО или это всё ТОТ ЖЕ в тебе РАСТВОРЯЕТСЯ?

Если ты ещё не поняла у кого учиться, то "гастролёры" твой дом ПУСТЫМ НЕ ОСТАВЯТ.

Первый ПРИЗНАК слепоты - отправлять людей к ВЛАСТЬ ИМЕЮЩИМ в этом мире.
Второй ПРИЗНАК слепоты - сама НИЧЕГО ДАТЬ НЕ МОЖЕШЬ.

Эти два типа ДУШЕВНЫХ, через полученные ЭМОЦИИ, направляют ВСЕХ к кому имеют ДОСТУП, в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону от ХРИСТА.

Всё что человеку НАДО, это РОЖДЕНИЕ свыше и возрастание во ХРИСТЕ - делать ТО, что ОН ГОВОРИТ.

Духовно МЁРТВЫЕ сидят на конференциях и учатся как поднимать КУМИРОВ - СБОРЩИКОВ НАЛОГОВ.


http://www.youtube.com/watch?v=V51WHSpcL2w

Вот здесь ВСЯ сущность "мудубук"... душевные похоти.
Только СЛЕПОМУ и ГЛУХОМУ не видно кто это говорит, и что говорится!

Св. Евангелие от Иоанна 18:36
Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.

Послушай о каком ЦАРСТВЕ говорит ЭТОТ человек, а потом СПРОСИ у Бога и ДОЖДИСЬ ответа.

Св. Евангелие от Марка 11:24
Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, — и будет вам.

Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
(Св. Евангелие от Матфея 24:44)

Св. Евангелие от Иоанна 3:8
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.

Где ДУХ говорит УТВЕРЖДАТЬ Царство, там же где и Анселм утверждает своими учениями?


Мир Вам!

Неактивен

 

#56 07.06.2012 21:28

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Года полтора назад, будучи в движении НП, побывал на служении Мадебуки. Когда выходил с него, думал: через, сколько времени от начала служения Апостолы Петр, Иаков, Иоанн и Павел сбежали с него?
Прочитав первый раз Новый Завет, понял, что на этих служениях того Духа, Который писал эти Книги там нет, и не может быть. А до этого чувствуя сердцем скорбящего Святого Духа, Который прикасаясь ко мне, плакал, плакал по миллионам не спасенных людей, которые шли в ад, думал о том, что Ему меньше всего хочется сейчас танцевать и петь: «Папа дома, Папа дома». Не знаю, но смотря по сторонам на пляшущих и хлопающих в ладоши христиан, думал – может это со мной, что-то не так? Может это я не понял: «Царство Мое не от мира сего» ?

Неактивен

 

#57 08.06.2012 04:43

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

Он собранные за представление деньги в Африку повёз голодающим?

Я уже объясняла, что деньгами (так, как это было в Деяниях) апостолы поддерживают очень много миссий, служений, делают проекты, программы.

написал:

Первый ПРИЗНАК слепоты - отправлять людей к ВЛАСТЬ ИМЕЮЩИМ в этом мире.
Второй ПРИЗНАК слепоты - сама НИЧЕГО ДАТЬ НЕ МОЖЕШЬ.

Первый признак слепоты - ни в чём, и ни в ком не нуждаться. Я пережила большое благословение через этого человека - освобождение, исцеление и пророческое слово.

написал:

Всё что человеку НАДО, это РОЖДЕНИЕ свыше и возрастание во ХРИСТЕ - делать ТО, что ОН ГОВОРИТ.

Поживёшь подольше, узнаешь побольше. Хватит ненавидеть, так жить нельзя (да ты и сам это давно понял). Патя - патефон.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#58 08.06.2012 05:00

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Олег Матвеев написал:

Года полтора назад, будучи в движении НП, побывал на служении Мадебуки. Когда выходил с него, думал: через, сколько времени от начала служения Апостолы Петр, Иаков, Иоанн и Павел сбежали с него?

Поясни, не поняли.

написал:

А до этого чувствуя сердцем скорбящего Святого Духа, Который прикасаясь ко мне, плакал, плакал по миллионам не спасенных людей, которые шли в ад, думал о том, что Ему меньше всего хочется сейчас танцевать и петь: «Папа дома, Папа дома».

Всё потому, Олег, что для всего есть время, и место. Есть время, когда церковь (единодушно) скорбит, постится и плачет о погибающих, после чего, собираются деньги, служителя проводят соответствующие программы (благотворительность, милосердие, евангелизация, проповедь)

Но есть дни, когда церковь двигается, воюет, восходит на гору -в такие дни приезжают пророки, апостолы, и люди получают освобождение, исцеление, чудеса, ведение,  для дальнейшей жизни. И это бывает крайне редко (1-2 раза в год).

Также, касаясь хвалы и поклонения - есть песни хвалы (Папа дома)(хотя эту песню я бы отнесла к просто праздничной), а есть поклонения. Причём и эти песни тоже делятся по содержанию, и смыслу - наступление, хвала, созерцание, преклонение, ходатайство, восхищение, всех не перечислишь.

Что касается стратегии для церкви ("я подумал что Анселм не понимает скорби, и нужно было скорбеть и выходить на улицу с Новыми Заветами") - стратегия (как и общий курс) открывается старшим по вере (пастырям). После чего обсуждается на совете Церкви, и утверждается окончательно.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#59 08.06.2012 05:51

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

написал:

Он собранные за представление деньги в Африку повёз голодающим?

Я уже объясняла, что деньгами (так, как это было в Деяниях) апостолы поддерживают очень много миссий, служений, делают проекты, программы.

Ты настолько зааааапостолилась, что не видишь ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей.

Ананию и Сапфиру похоронили не за то, что они не донесли БАБКИ, а за то, что они НЕ ОТВЕРГЛИ СЕБЯ.

Вот из ТАКОГО остатка и вытекает - "(так, как это было в Деяниях)", есть чем прикрывать СВОЮ НАГОТУ - СВОЕВОЛИЕ.

Если не отдаешь (НЕ СВОЁ) ВСЁ без ОСТАТКА - участь таже, что и у нераспявших свою плоть.

А ты, Алёна, даже не замечаешь, что именно плотское ИСПОВЕДУЕШЬ, да ещё и рекомендации выдаёшь.


Мир Вам!

Неактивен

 

#60 08.06.2012 14:47

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Да, кстати, Олег Матвеев, я неоднократно видела, что в конце служения Анселм приглашает покаяться людей в зале. И пастыря церквей, в которых он служил,  дарили (как мне показалось) Новые Заветы, и приглашали познакомиться, прямо здесь. Но в общем, евангелизационными мероприятиями церковь занимается в течение года. И Новое Поколение в том числе.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#61 09.06.2012 13:23

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Ты исповедуешь ПЛОТСКОЕ, человеческое учение... в основном пишешь, что вычитала у кого то или рассказываешь свои похождения по "духовным" конференциям, но при чем здесь Христос, Он тебе разве говорил ехать к считающимся столпами "нового поколения"?

Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него: ибо еще не было на них Духа Святаго, потому что Иисус еще не был прославлен.
(Св. Евангелие от Иоанна 7:38,39)


Алена Мастикова написал:

Да, кстати, Олег Матвеев, я неоднократно видела, что в конце служения Анселм приглашает покаяться людей в зале. И пастыря церквей, в которых он служил,  дарили (как мне показалось) Новые Заветы, и приглашали познакомиться, прямо здесь. Но в общем, евангелизационными мероприятиями церковь занимается в течение года. И Новое Поколение в том числе.

Ну ХОТЯ БЫ СРАВНИ, что говорил Иисус и что пишешь ты.... ЗАЧЕМ КОГО ТО ПРИГЛАШАТЬ КУДА ТО ВЫХОДИТЬ, КОГДА ДОЛЖНЫ ТЕЧЬ РЕКИ ЖИВОЙ ВОДЫ, а Господь САМ ПРИЛАГАЕТ КОГО ХОЧЕТ, а не кого вызовут после СЕАНСА твои помазанники.

Если бы не МИЛОСТЬ Божья и Он не возрождал глядя ТОЛЬКО на СЕРДЦА, то и ЗЕЛЁНЫЕ, такие как "новое поколение" со СЛУГАМИ - не смогли бы иметь.

Это типичный подход ЛУКАВЫХ: "...И пастыря церквей, в которых он служил,  дарили (как мне показалось) Новые Заветы..."

Они же, засвидетельствовав и проповедав слово Господне, обратно пошли в Иерусалим и во многих селениях Самарийских проповедали Евангелие.
А Филиппу Ангел Господень сказал: встань и иди на полдень, на дорогу, идущую из Иерусалима в Газу, на ту, которая пуста.
(Деяния св. Апостолов 8:25,26)

ЗАЧЕМ ДАРИТЬ НОВЫЕ ЗАВЕТЫ, если твои помазанники УЖЕ ПРОПОВЕДАЛИ как ты говоришь:"...евангелизационными мероприятиями церковь занимается в течение года.
"... и во многих селениях Самарийских проповедали Евангелие." Где ты видишь ЧТО ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО? Откуда ты взяла, что Апостолы оставили КОПИИ своих писем ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ в МАЛЫХ группах?

Сколько "зелёных" ОТСТЕГНУЛ евнух Филиппу, НА СЛУЖЕНИЕ? Той ДЕСЯТИНЫ наверное хватило бы на ВСЕХ Апостолов до конца жизни, ведь написано, что поехал РАДУЯСЬ, почему же не ОПИСЫВАЕТСЯ, как евнух ОТБЛАГОДАРИЛ Филиппа?

только чтобы мы помнили нищих, что и старался я исполнять в точности.
(Послание к Галатам 2:10)

А ТЫ ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ, ХОЧЕШЬ НАЧАТЬ СВОЮ ЦЕРКОВЬ? А ЗАЧЕМ?


Мир Вам!

Неактивен

 

#62 10.06.2012 07:51

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

А ТЫ ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ, ХОЧЕШЬ НАЧАТЬ СВОЮ ЦЕРКОВЬ? А ЗАЧЕМ?

Иеремия 20:9 "...И подумал я: „Не буду я напоминать о Нем и не буду более говорить во имя Его“; но было в сердце моем, как бы горящий огонь, заключенный в костях моих, и я истомился, удерживая его, и — не мог».

Также, могу привести в пример Моисея:« Моисей пас овец у Иофора, тестя  своего, священника мадиамского. Однажды провел он стадо далеко в пустыню и пришел к горе Божией, Хориву. И явился ему ангел Господень в пламени огня из среды тернового куста. И увидел он, что терновый куст горит огнем, но не сгорает.

Моисей  сказал: пойду и посмотрю на сие великое явление, отчего куст не сгорает. Господь увидел, что он идет смотреть, и воззвал к нему из куста, и сказал: ... Моисей ! Сними обувь твою с ног твоих, ибо место, на котором ты стоишь, есть земля святая. Я Бог отца твоего, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова.


Бог сказал. Не могу я жить по другому (куда огонь, туда и я). Также - как и они, может быть и хотели жить по другому, и думать не думали, что будут служить, но так получилось. Зачем? У Бога Свои планы.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#63 10.06.2012 08:34

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Зачем? У Бога Свои планы.

Алёна, я это всё понимаю и читал много раз, ну а ты то здесь при чём?
Ты цитируешь духовное, а исповедуешь ПЛОТСКОЕ.
Если про Моисея заикнулась, то и слушай Бога как он это делал, а то ведь ты "облепилась" помазанниками и их же проповедуешь.
В Боге порядок ТОЛЬКО через ЛЮБОВЬ, а не через твои выписки-определения, это от мира, это принцип гороскопа, а ты с таким усердием распространяешь эту гадость. Я естественно тебе "помешать" не могу, ты уже ТАМ и вытащить тебя под силу только Христу, сломав твоё - Я УЧИТЕЛЬ.


Мир Вам!

Неактивен

 

#64 10.06.2012 11:20

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Но ведь с того дня, как я пережила огонь - итак живу и служу сама, как Бог говорит, а с Михаилом ещё не встречались (в личном разговоре) ни разу. smile(За руку поздоровались раз, и разошлись. Потом не смогла его найти, хотя искала.) Никаких ЦУ, указов и приказов не получала. Даже номер его телефона не знаю.

Проповеди Нового Поколения я не смотрю - у меня очень маленькая скорость на интернете (даже если подключаешь "Оптиму", или "Турбо"), выписывать почтой довольно дорого, взять не у кого (вон!). Всё что есть у меня от "Нового Поколения" -  прославление, мюзиклы (старые и новые), концерт "День рождения Михаила 41", и концертная программа Лидии "Восстань, Господи!", да и так, пара-тройка проповедей (стащила и не занесла), "Только факты", евангелизация.

А вообще - стан Моисея получал откровение (и подкрепление) по мере продвижения. Пришли туда - Бог сказал. Пришли сюда - Бог сказал. Вот и всё. И у меня есть люди, которым нравится то, что говорю и пишу я. А у тебя есть люди, которым нравится то, что пишешь и говоришь ты. И ты не ошибся, скоро ты найдёшь (и уже находишь) людей, которые ненавидят и меня, и моё учение, и вы даже будете давать друг другу пять.

Ну и давайте, целуйтесь, обнимайтесь. Мне - до лампочки. "Дай пять, если ненавидишь!" Да хоть десять. Я ещё и на ногах дам. Десять. И пять, и десять. Как пошла с Богом, так и иду, родной.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#65 10.06.2012 19:57

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Ну и давайте, целуйтесь, обнимайтесь. Мне - до лампочки. "Дай пять, если ненавидишь!" Да хоть десять. Я ещё и на ногах дам. Десять. И пять, и десять. Как пошла с Богом, так и иду, родной.

Да, Алёна, я не слепой и вижу твою "радость".
Бог ПРОСЛАВЛЯЕТСЯ точно такими же ДЕЙСТВИЯМИ, как и Иисус делал - ЛЮБОВЬ. Этого на диски не запишешь и  ЕСТЕСТВЕННО не спляшешь.
Однако МНОГИМ и ТАКОЕ ПРОСЛАБЛЕНИЕ по духу.


Мир Вам!

Неактивен

 

#66 10.06.2012 20:10

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

И ты не ошибся, скоро ты найдёшь (и уже находишь) людей, которые ненавидят и меня, и моё учение, и вы даже будете давать друг другу пять.

Ты до невозможности ЗАВИСТЛИВЫЙ человек, поэтому твои суждения ЛОЖНЫЕ. Я, даже где живу не ищу ДРУЗЕЙ и ПОНИМАЮЩИХ меня, мне УЖЕ ОТКРЫЛОСЬ КТО ОБЪЕДИНЯЕТ и как.


Мир Вам!

Неактивен

 

#67 10.06.2012 20:13

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

Алена Мастикова написал:

Но ведь с того дня, как я пережила огонь - итак живу и служу сама, как Бог говорит,

Почитай свой высказывания, может увидишь сколько раз ты уже похулила имя Его, своим языком.


Мир Вам!

Неактивен

 

#68 11.06.2012 07:49

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Хочу получить благословение от помазанника, но не знаю, как!

написал:

Ты до невозможности ЗАВИСТЛИВЫЙ человек.

Какая сказочная чушь. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net