Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 13 мая 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни… (Евангелие Иоанна 3:36)

Комментарий: Иисус с учениками отправляется в Иудейскую землю и остается там с ними, крестя людей. Иоанн в это время крестит в Еноне, близ Салима, потому что там много воды. У учеников… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#51 20.08.2012 20:02

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Рождение свыше. Что мы получаем?

Галина Родионова № 43 от 18.05.12г. написал:

Рождение свыше. Что мы получаем?
Отвечаю:  я вступила в вечность и получила блаженство сотворчества с Отцом, Сыном и Святым Духом сейчас - в созидании Тела Христова, а позже - Господь усмотрит.

Тема спрашивает:"Рождение свыше. Что мы получаем?"
Отвечаю:  я вступила в вечность и получила блаженство сотворчества с Отцом, Сыном и Святым Духом сейчас - в созидании Тела Христова, а позже - Господь усмотрит.
Братья-сёстры, углубьте и расширьте, или поправьте.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net