Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 08.09.2012 11:32

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Служителям.

Вопрос к тем, кто бывает на форуме почаще других, и несёт служение - к лидерам ячеек, ячеечных церквей, пастырям, душепопечителям. Добавьте сообщения о роде деятельности: город, контакты, политику партии - потому что иногда встречаются люди из разных регионов, и честно скажу, даже не знаю кого и кому порекомендовать. Часто встречается г. Ростов, а может есть кто-то и из Москвы (с радостью познакомимся поближе).

Очень просим отрекомендоваться, или выложить ссылки с рассказом и фотографиями о том, чем, когда, по каким дням и где вы занимаетесь. Например, знаю, что Сергей Ирюпин и Сергей Кузнецов служителя, но чем, где и когда занимаются - не ясно, не знаю, что говорить людям, когда встречаются товарищи из Ростова.

Или вот, например, на форуме есть семья Чумбадзе, с Тверской области, которые очень нуждаются в душепопечительской поддержке, посещении, материальной помощи; может кто-то серьёзный из служителей откликнется и  посетит их, добравшись на машине, или поездом (если не далеко)? Добавляйте сообщения, знакомьтесь ближе. "Истинно говорю: когда делали вы что-то для одного из братьев Моих меньших, вы делали это для Меня"» (Матф. 25:34 – 40).


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#2 08.09.2012 11:40

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Служителям.

Я бы посетила семью Андрея Чумбадзе сама (от нас не так и далеко), но сейчас пока такой возможности нет, может появиться чуть позже, обязательно приедем. Не на машине, так на поезде. У кого есть время - соглашайтесь! Быть может, Бог ждёт именно вас.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net