Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#51 18.05.2007 13:41

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Хочу познакомиться с девушкой

Я, кажется, вполне основываюсь на Писании. Обычно, когда противники обвиняют меня во лжи и некомпетентности, я говорю, что слова у них видимо закончились... Осталось только /образно говоря/ плеваться. Впервые слышу, чтобы защита непорочного зачатия называлась ересью, обычно бывает наоборот. Это как раз Вы отвечаете не по теме. Я отвечал на вопрос: "Возможно ли для физических двуполых существ альтернативное размножение ?" Оно возможно. И это не только библейский, - это научный факт.
Вы обвиняете меня в искажении истины. А истина такова, что в Библии не сказано: И сказал Бог - занимайтесь сексом и через это размножайтесь. Вы скажете, А может это имелось ввиду ?  Может и имелось, а может и не имелось. Ваша точка зрения не более гадательна, чем моя и напрямую имеет возможность основываться на Писании не больше, чем моя. Кстати, если Вы считаете, что человек поступает как Адам и Ева, то Вы ошибаетесь, Бог сказал размножаться /неизвестно каким путём/, но вполне чётко обязал их к вегетарианству. /Бытие 1:29/. Позвольте спросить - Вы вегетарианец ?

Мир Вам во Христе Иисусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#52 18.05.2007 15:37

Владимир Чебанов
Участник
Откуда: Шахты-Ростов-Шахты
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 272

Re: Хочу познакомиться с девушкой

Брат, ты так не волнуйся. Заметь, я не в чем тебя не обвинял. А на то он и форум, чтобы были разные точки зрения на одну проблему, а иначе в твоей ветке будешь один ты писать, потому что поверь есть много людей, у которых мнения на этот счет будут отличаться как от твоих, так и от моих.

Поэтому давай без личных обвинений, чтобы люди, которые будут читать эту ветку, что-то еще писали, а не ушли отсюда, потому что два брата друг с другом ругаются.

Ответ на вопрос: я не вегетарианец. В новом завете мясо есть не запрещается.

1 Кор. 8

8 Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
9 Берегитесь однако же, чтобы эта свобода ваша не послужила соблазном для немощных.
10 Ибо если кто-нибудь увидит, что ты, имея знание, сидишь за столом в капище, то совесть его, как немощного, не расположит ли и его есть идоложертвенное?
11 И от знания твоего погибнет немощный брат, за которого умер Христос.
12 А согрешая таким образом против братьев и уязвляя немощную совесть их, вы согрешаете против Христа.
13 И потому, если пища соблазняет брата моего, не буду есть мяса вовек, чтобы не соблазнить брата моего.

Отредактированно Владимир Чебанов (18.05.2007 15:38)

Неактивен

 

#53 18.05.2007 16:11

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Хочу познакомиться с девушкой

Во первых мы не на "ты". Во вторых Вы со мной ругаетесь, а не я. В третьих, мы обсуждали положения Ветхого Завета. Не нужно перескакивать с одного на другое. Давайте тогда вовсе забудем про Адама и Еву. /А заодно и о Ветхом Завете/. Я говорил, и абсолютно ясно, о запрете есть мясо для Адама и Евы, а не для Вас. Ηο, поскольку, Вы приравниваете поведение и сущность Адама и Евы до грехопадения к современному человеку... Если уж надо сексом заниматься "по Адаму", то и питаться нужно "по Адаму"...   Да, кстати, интересно как это может быть, в данном случае, много мнений, которые отличаются и от моих и от Ваших ?

Мир Вам во Христе Иисусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#54 18.05.2007 16:16

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Хочу познакомиться с девушкой

Да, между прочим, в большинстве случаев, перепалки на Форумах /и не только на Форумах/ скорее привлекают внимание, нежели распугивают. smiletonguewinkbig_smilelol


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#55 18.05.2007 16:46

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Хочу познакомиться с девушкой

Но лучше привлекать внимание мудрыми словами, нежели перебранкой.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#56 18.05.2007 17:24

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Хочу познакомиться с девушкой

Аминь


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#57 21.05.2007 10:27

Владимир Чебанов
Участник
Откуда: Шахты-Ростов-Шахты
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 272

Re: Хочу познакомиться с девушкой

Знаете, хочу вернуться к тебе о жениться на девушке из другой церкви. Я видел многих сестер из других церквей, у которых сердце устремляется за Богом, а отсюда у нее есть желание заботиться о других верующих и благовествовать слово Божье. Почему же не жениться на такой девушке, даже если она не из твоей церкви? Просто, к сожалению, руководство церкви вкладывает в голову прихожан, что вот только мы правильные, у нас все самое лучшее, мы никого к себе не пустим с другими взглядами.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net