Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#51 24.12.2012 21:47

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Алене Мастиковой посвящается !

Я вас покину дорогие... рассудилось оставить общение здесь, поищу другой форум, где больше таких загадочных, как я... Душа моя скорбит смертельно. Если вдруг заскучаете - пишите на mail, или в другие сети, ОК или F! Спасибо всем, и с наступающими..! smile

"Старайтесь иметь мир, со всеми" Евр 12:14


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#52 12.01.2013 18:01

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Алене Мастиковой посвящается !

Алена Мастикова написал:

Я вас покину дорогие... рассудилось оставить общение здесь, поищу другой форум, где больше таких загадочных, как я... Душа моя скорбит смертельно. Если вдруг заскучаете - пишите на mail, или в другие сети, ОК или F! Спасибо всем, и с наступающими..! smile

"Старайтесь иметь мир, со всеми" Евр 12:14

Форум теперь у меня свой (не знаю, как будет работать) - пишите http://vesna.forum2x2.ru/


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#53 12.01.2013 21:59

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Алене Мастиковой посвящается !

Алена Мастикова написал:

Алена Мастикова написал:

Я вас покину дорогие... рассудилось оставить общение здесь, поищу другой форум, где больше таких загадочных, как я... Душа моя скорбит смертельно. Если вдруг заскучаете - пишите на mail, или в другие сети, ОК или F! Спасибо всем, и с наступающими..! smile

"Старайтесь иметь мир, со всеми" Евр 12:14

Форум теперь у меня свой (не знаю, как будет работать) - пишите...

"простоквашино"

Зачем себя ЗДЕСЬ РЕКЛАМИРУЕШЬ? Не этим ли ты ВЕЗДЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ, дорогая?
Интересно будет узнать, хм... когда куплю семечек, кто к тебе на форум пойдёт... ведь тайное становиться явным, поживем увидим, а?
Может и я как нибудь на досуге загляну... тебе тышы две постиков не помешают, а? У меня инет безлимитный, могу комп. не выключать сутками, как бы на сайте быть, возьмешь?
Алена, так не уходят, так ШКОДЯТ! Я же тебе говорил, что будешь подсматривать... ведь в окнах свет горит...

Жаль, что тебе не до тёплых одеял теперь... пиши, если опять замерзать будешь или потеплеешь и одеял от людей не будет нужды просить...

Отредактированно Сергей Гончаров (13.01.2013 01:55)


Мир Вам!

Неактивен

 

#54 19.01.2013 11:20

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Алене Мастиковой посвящается !

Вообще я пообещала Сергею с форума уйти (что-бы не перенасыщать форум флудом), но ради тебя, так и быть, отвечу. smile

Тот форум, что я начала, имеет несколько иную цель, типа душепопечительской консультации (но и другие темы, думаю, тоже будут); координаты "ПОМОГИ!" на Светильнике я оставила, что-бы мне понопрасну не писали  письма домой (многие вопросы однотипные).

В скором будущем, когда работа форума будет налажена, надеюсь, что буду полезной. И кстати, насчёт "подсматривания и подглядывания" - я начала хорошую тему о причинах контроля и мании преследования. Так что, добавляйся:

http://vesna.forum2x2.ru/t2-topic .

Также (как только у меня появится время) добавлю новые статьи о шизофрении у христиан, и (конечно!) интимных проблемах. Буду благодарна, если посетишь, и оставишь личное сообщение - столько общались. (Все равно люблю тебя!) smile Две тыщи постиков, естественно, я не вмещу, но пару сотен - обещаю.

И всех остальных приглашаю, Олеги, Ярослав, Галина - добавляйтесь, и оставляйте по приветственному постику (за дружбу).

Отредактированно Алена Мастикова (19.01.2013 11:35)


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#55 19.01.2013 15:09

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Алене Мастиковой посвящается !

Алена Мастикова написал:

Также (как только у меня появится время) добавлю новые статьи о шизофрении у христиан, и (конечно!) интимных проблемах.

Для мира все Христиане шизофреники ... даже такая христианка как Алена Мастикова !

Алена Мастикова написал:

И всех остальных приглашаю, Олеги, Ярослав, Галина - добавляйтесь, и оставляйте по приветственному постику (за дружбу).

Дружба это громко сказано ... какой плохой христианкой ты бы не была все равно ты моя сестра во Христе и я люблю тебя и хочу примирится с тобою ... если ты не против !?


Жив Господь!

Неактивен

 

#56 19.01.2013 16:44

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Алене Мастиковой посвящается !

написал:

Для мира все Христиане шизофреники ... даже такая христианка как Алена Мастикова !

Да нет, Олег - шизофрения она хоть в миру, хоть в церкви - шизофрения.



написал:

Дружба это громко сказано ... какой плохой христианкой ты бы не была все равно ты моя сестра во Христе и я люблю тебя и хочу примирится с тобою ... если ты не против !?

А я и не ругалась. Разные точки зрения, ещё не значит конфликт. (И вообще, кто живёт рядом со мной, приходите в гости, хоть в церковь, хоть домой).


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#57 19.01.2013 19:46

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Алене Мастиковой посвящается !

Алена Мастикова написал:

написал:

Для мира все Христиане шизофреники ... даже такая христианка как Алена Мастикова !

Да нет, Олег - шизофрения она хоть в миру, хоть в церкви - шизофрения.

Поэтому и сказано - выйти из мира, ведь плоти только диагнозы и ставят.

Ты, Алена решила жить за счет людей и тебе нужна человеческая поддержка, а человек поддерживающий только словом - в этом мире никто, поэтому что бы стать кем то надо сеять валюту, чего ты и ждешь, ведь деньги в этом мире дают имя, даже если они и чужие...

Послание к Ефесянам 4:28
Кто крал, пусть больше не крадет, а лучше трудится, делая доброе своими руками, чтобы было из чего уделять нуждающемуся.


Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи.
(Деяния св. Апостолов 3:6)

Написано приносили деньги продавая имения и полагали к ногам Апостолов, а у Петра, как у "мудубуку" денег не оказалось?

Алёна, я не играю в детские игры, фантики собирай без меня...


Мир Вам!

Неактивен

 

#58 19.01.2013 20:38

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Алене Мастиковой посвящается !

написал:

Алёна, я не играю в детские игры, фантики собирай без меня...

Ну... я тогда опишу в теме об одержимости твой эксклюзивный случай. roll


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#59 19.01.2013 20:50

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Алене Мастиковой посвящается !

Алена Мастикова написал:

написал:

Алёна, я не играю в детские игры, фантики собирай без меня...

Ну... я тогда опишу в теме об одержимости твой эксклюзивный случай. roll

Мне то какая разница, что из тебя выйдет?


Мир Вам!

Неактивен

 

#60 24.01.2013 00:17

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Алене Мастиковой посвящается !

Олег Проценко написал:

Алена Мастикова написал:

Также (как только у меня появится время) добавлю новые статьи о шизофрении у христиан, и (конечно!) интимных проблемах.

Для мира все Христиане шизофреники ... даже такая христианка как Алена Мастикова !

Алена Мастикова написал:

И всех остальных приглашаю, Олеги, Ярослав, Галина - добавляйтесь, и оставляйте по приветственному постику (за дружбу).

Дружба это громко сказано ... какой плохой христианкой ты бы не была все равно ты моя сестра во Христе и я люблю тебя и хочу примирится с тобою ... если ты не против !?

Слушай, Олег... поставил фото - такой симпатяжка. Но молодой... сколько тебе лет-то?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net