Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу (Евангелие Луки 20:25)

Комментарий: В один из дней, когда Иисус в Храме учит народ и возвещает Радостную Весть, к Нему подходят первосвященники и книжники со старейшинами. Они спрашивают Его, - по какому праву… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 29.03.2008 11:19

Крячко Светлана
Гость

Василий Савич

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры, прошу откликнуться тех, кто когда-либо слышал проповедника Василия Савича!
Может быть кому-нибудь известно, как с ним можно связаться?

 

#2 29.03.2008 11:22

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

Re: Василий Савич


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

 

#3 01.04.2008 11:22

Ирина Касперович
Участник
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 366

Re: Василий Савич

Светлана,

я слышала не Василия, а о Василии Савиче.  Он родом из Украины, до эмиграции жил в пригороде Киева.  В настоящее время проживает в Америке, штат New York.  Прочла два сборника его проповедей, которые, в общем, мне понравились. Хотя, некоторые события из биографии этого брата у меня вызывают недоумение.  В частности, его "встречи с ангелами". 

Вадим уже дал Вам  информацию по ссылке на web-сайт.  Если этого будет недостаточно, то использовав некоторыe  ресурсы, я разыщу для Вас домашний адрес и номер телефона по которым Вы сможете лично связаться с В. Савичем.  Дайте знать.

На странице http://anyyouth.com/e107_plugins/forum/ … p?634.last Вы можете выбрать интересующую Вас проповедь Василия Савича и, предварительно загрузив (посредством "link"), прослушать её.

Неактивен

 

#4 25.04.2008 14:18

Крячко Светлана
Гость

Re: Василий Савич

Благодарю вас, Ирина, за участие в моей просьбе, и если это возможно, то помогите мне найти адрес брата Василия Савича.

 

#5 25.04.2008 23:28

Ирина Касперович
Участник
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 366

Re: Василий Савич

Постараюсь, но это займёт некоторое время, т.к. мне будет необходимо связаться с друзьями из NY.  Адрес пришлю в Ваш личный e-mail. smile

Неактивен

 

#6 26.04.2008 08:25

Дмитрий Малков
Участник
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 241

Re: Василий Савич

Мне с его сайта бесплатно прислали два десятка дисков с его проповедями, по заказу, но мы относимся осторожно.


Deo Volento

Неактивен

 

#7 26.04.2008 11:19

Ирина Касперович
Участник
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 366

Re: Василий Савич

Дим,

у меня есть подруга.  Она поведала мне весьма "интересную" историю, которая произошла в бывшем СССР.  Её отец знавал Василия Савича.  Как-то В.Савич поделился своим опытом встреч с ... ангелами (!).  Отец подруги всерьёз заинтересовался и ... попросил сообщить, когда состоится следующая встреча.

Мать мой подруги - врач; как человек с аналитическим мышлением, она скептически восприняла предстоящее "рандеву" мужа, заявив: "Вот увидишь, что-нибудь случится и он отменит встречу".  Так и произошло!!!  Приехав в Киев на свидание с ангелами, отец подруги встретился с... химерой... своей мечты.  Василий Савич объяснил, что "ангелы уже приходили"... (перепутали время или поменяли аппойнтмент вследствие непредвиденных обстоятельств ???)!  ВОТ И ТАКОЕ БЫВАЕТ! roll

Неактивен

 

#8 27.04.2008 11:10

Дмитрий Малков
Участник
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 241

Re: Василий Савич

Мы читали и смотрели на видео его "Свидетельство о небе", очень впечатляет и смущает. Если бы был ещё и дар, вроде дара исцеления, получился бы второй Вильям Бранхам...


Deo Volento

Неактивен

 

#9 24.08.2013 02:28

Шолпан Болысова
Участник
Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщений: 1

Re: Василий Савич

Здравствуйте, я тоже ищу проповедника Василия Савича. Пожалуйста, если кто нибудь знает его номер телефона, прошу дайте знать. Надеюсь что он может помочь. Спасибо!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net