Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#76 13.08.2012 18:55

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

Но опять, Оля, и пастырем быть также тяжело, как и депутатом - целыми днями идут люди, которые думают, что ты гребёшь деньги, дома и машины лопатой... А часто бывает так, что сводишь концы с концами.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#77 19.08.2012 12:26

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

Сергей Гончаров № 70 от 12.08.12г. написал:

Галина Родионова написал:

Сергей Гончаров № 66 от 10.08.12г. написал:

Ищущие, да.

Спасибо за уточнение. Если бы официальные священники уверовали, они бы сняли рясы и вышли ...

Под рясами НИЧЕГО НЕТ, они голые... пленники обрядов...

Здравствуйте, братья-сёстры. Вчера 18.08.12г. по каналу "Культура" в 10час.20мин. (вр.моск.) Илларион (Алфеев) рассказывал о таинстве венчания, и промелькнула такая фраза: "Венцы были атрибутом язычества, но прошли христианизацию, поэтому их возлагают на головы венчающихся в процессе ОБРЯДА и снимают их, так как эти венцы их будут ждать в Царстве Небесном." ГДЕ И КОГДА ГОСПОДЬ ПОРУЧАЛ ЯЗЫЧЕСТВО ПОДВЕРГАТЬ ХРИСТИАНИЗАЦИИ? Господь вёл речь только о возрождении.
По субботам по первой программе ТВ (после часовой веселухи "Играй, гармонь") меньше 15-ти минут дают говорить митрополиту всея Руси, которого я регулярно слушаю, в отличие от большинства , называющих себя православными: 5 минут здоровается с наиблаженнейшими и преподобными, 5 минут говорит о событии, по поводу которого собрались, 5 минут дарит подарки и иконки ... Но 28.07.12г. на Валааме в праздник Сергия и Германа Валаамских говорение было более насыщенным не только формой (послушать можно в записи). Про интернет сказал: "Мы все плачемся на нехватку времени, нам некогда совершать то, что является самым главным: молитва, богомыслие и стяжание Духа Святого. Многие люди не могут найти Бога. Читают в интернете и даже сами пишут. Но почитаешь - веры нет, готовности помочь пострадавшим - нет; посплетничать, поругать священнослужителей - это желание есть." Были практические моменты искорками, однако финал всё для меня разрушил: "Кругом суета, испуг, страх... Но остаются места, куда нужно приезжать, чтобы прикоснуться к Духу Божьему..." Слышала в "Новостях", что в Москве намечены места построения двухсот храмов православных, и закладка некоторых фундаментов уже состоялась - опять запирают Бога в дома: не поняли, почему Господь допустил разрушение стольких храмов.

Отредактированно Галина Родионова (19.08.2012 12:31)

Неактивен

 

#78 19.08.2012 13:55

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

Галина Родионова написал:

Были практические моменты искорками, однако финал всё для меня разрушил: "Кругом суета, испуг, страх... Но остаются места, куда нужно приезжать, чтобы прикоснуться к Духу Божьему..."

Антихрист указывает ТОЛЬКО НА СЕБЯ!

Галина Родионова написал:

Слышала в "Новостях", что в Москве намечены места построения двухсот храмов православных, и закладка некоторых фундаментов уже состоялась - опять запирают Бога в дома: не поняли, почему Господь допустил разрушение стольких храмов.

Они БЕЗ ВЫСОТ своему богу служить НЕ МОГУТ - ЯЗЫЧЕСТВО.

Бог, НЕ НУЖДАЕТСЯ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ, тогда КОМУ ЖЕ СТРОЯТ?


Мир Вам!

Неактивен

 

#79 28.08.2012 13:24

Ольга Ившина
Участник
Откуда: Вятка
Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщений: 177

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

- Извините, что я задала вопрос, а сама "исчезла с радаров". Так уж обстоятельства сложились...
    У нас в волонтерской деятельности возник такой инцидент, что нас перестали пускать в Дом ребенка, о котором я писала в самом начале своего рассказа.
Не то чтобы именно нас, но,как заявила администрация, вообще "решили отказаться от помощи волонтеров". Пусть, стало быть,дети сидят у них без прогулок - они накормлены, ухожены - и х-р, а то еще -- гулять... Такое отношение к детям - собачек своих и то, небось, на прогулку выводят...


Если пойду и долиной смертной тени - не убоюсь зла, ибо Господь со мной... (Пс. 22)

Неактивен

 

#80 28.08.2012 15:00

Ольга Ившина
Участник
Откуда: Вятка
Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщений: 177

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

- То, что Галина и Алена писали, в принципе, я поддерживаю: и -что зрелости не хватает многим, а Галина - что "зрелость" христианская от общения со Христом...
   Просто в своем "репертуаре" (Господь призвал меня для любви -агапе) я помыслила опять же - все ли наши мотивы исходят из Любви?
  Вспомнила, когда еще училась в институте, одна девушка Людмила у нас ушла из церкви обиженная , со словами "В церкви нет любви!" И наши доводы, что надо искать любви у Бога, а не ожидать от людей, Люду не переубедили.
   И все ж... Младенец во Христе, каким была я тогда, дождался от Него визита почти на грани жизни, но если церковь частично заместила бы семью, которой я была лишена тогда - конечно, не случилось б многих бед...
    Поэтому - вроде бы, да: писать проекты - нужное дело. Сама собираюсь создать проект по волонтерской работе, правда общественной организации (по отношению к детям никакую "церковь" упоминать нельзя). Но хорошо бы прежде всего "Проект по достижению любви" в самом себе исполнить.


Если пойду и долиной смертной тени - не убоюсь зла, ибо Господь со мной... (Пс. 22)

Неактивен

 

#81 28.08.2012 15:35

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

Алена Мастикова написал:

Вот давай, Геннадий, ближе к теме - изложи (основываясь на Писании) определение христианской церкви. С какой это стати вдруг "Новое Поколение" перестало быть христианским?

И что не по Писанию. Только давай начинать не с дебильного (и уже порядком надоевшего "они хотят денег"), а с основания. Со мной даже о деньгах и не говори (я их не хочу, сами появляются). А давай по сути. Основание и учение истинной христианской церкви.

Если в человеческих поисках не присутствует главное: Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Св. Евангелие от Матфея 6:33)
...то не молотит ли такой, воздух?

Многие читают, как надо делать, а ведь Он сказал услышат голос мой и даже сказал для чего: Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Св. Евангелие от Иоанна 10:16)

Одно стадо и один пастырь? Если посмотреть вокруг, то не трудно заметить, как в присутствии Господа "овцы" раздирают друг друга в клочья и не без основания, а по причине разновидности учений, которые возникли, опять таки не без основания, а именно на Писаниях.

Вывод; одно стадо может быть только при одном Пастыре, голос которого слышат овцы.

Эта тема заранее направлена на искажение понятия о Евангелии...


Мир Вам!

Неактивен

 

#82 28.08.2012 16:16

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

написал:

Я же,сколько церквей поменяла,после того,как меня "отлучили", вижу одно и то же: возникает церковь, новые пастора пишут проекты...

А тебя отлучили? За что?

написал:

Собирают команду так: у тебя есть деньги, есть бизнес, связи - ты в "команде", остальные - в "Массовке",которым улыбаются издалека и дают всякие мелкие поручения ,чтобы те радостно бежали их исполнять.

Команду собирают отталкиваясь от призвания и зрелости, если что... smile

написал:

А потом получается примерно то,что я прочитала на одном христианском сайте "Я ушла из церкви потому,что богатая верхушка,во главе с пастором, совершенно закрылась от общения с остальными верущими..."

Честно? Быть может всякое... Но я за те "крики" которые указывают в сообщениях реальное место и реальных людей (не из космоса), ведь только так можно посмотреть на ситуацию объективно, спросить ещё у кого то, кроме "кричащего". Ведь люди, Оля, бывают всякие, и пишут такие страсти, что впору вызывать 03 и МЧС, а копни глубже - бабьи басни, или у самого рыльце в пушку.

написал:

Думаете, это только навет? - Я уверена, скорее, крик души.

Пёс его знает. Закрыть и закрыться от общения сегодня не так просто, почти в каждой церкви проводят домашние группы, женские служения, лидерские, молитвенные, спевки, вечера и пикники. Не совсем ясно, как человек "не нашёл себя нигде вообще". И ушёл.

Скорее всего человек и без "богатой верхушки" был не коммуникабельным, вёл отстранённую или изолированную от общины жизнь. А ещё вероятней - забаловал. wink А виноватым остался "богатый, наглый, ленивый и жадный" пастырь.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#83 28.08.2012 16:35

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

написал:

Поэтому - вроде бы, да: писать проекты - нужное дело. Сама собираюсь создать проект по волонтерской работе

Дело нужное, вот здесь мы совсем недолго, но уже два человека (мирских) сказали, что хотели бы иметь помощника по уходу за тяжелобольными родственниками (парализованными).

написал:

Никакую "церковь" упоминать нельзя.

Все разные, просто не нужно отчаиваться... а наоборот, пробовать снова и снова:  "Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим; хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, как прах, всеми попираемый доныне." Кор. 4:13


А вообще - нужно иметь лицо своей церкви (команду), которую будут знать и уважать - да, это здравомыслящие, ответственные, умные, добрые люди, они работают с нами не первый год, рекомендуем. wink

И в этой команде должны быть люди, подобные дому на камне, готовые слушаться, мыть и выносить, попробуй начать в церкви с теми, у кого есть время...

Например, Новое Поколение г. Благовещенск делают ремонты в городе ( больницы), на детских площадках, и им разрешают в благодарность приклеить на стену наклеечку с информацией о церкви. Мелочь, но кто-то заинтересуется, и приедет, тоже хороший вариант.

Отредактированно Алена Мастикова (28.08.2012 16:36)


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#84 28.08.2012 16:56

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

Вы на данный момент кто то и находитесь в разделении, и у каждого из вас есть свой пастырь, и каждый из вас старается высветить свое, как истину, а по сути это просто - ВРАЖДА.

Кто из вас в "стаде"? Если один из вас превозносится, то где любовь? Если есть свое, то где между вами братские отношения, где все Отцовское?

Алена Мастикова написал:

А давай по сути. Основание и учение истинной христианской церкви.

По сути? Если от одного Отца, ТО ЧТО ВЫ ДЕЛИТЕ?

Алена Мастикова написал:

Почему это вы - христианская церковь, а мы нет?

А это твоя суть, тебе хочется быть кем то а не являть собой Христа, который никогда не призывал к образованию подобных организаций.

Есть христианская церковь, а есть Христова, так вот первое определение принадлежит к убийцам не только плоти, но и душ.

Отличие; Христова указывает на Христа, а христианская на свое учение и кто не согласен с ДОГМАТАМИ "любви" - на костер.

А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
(Послание к Евреям 11:6)

А ты КАК вместо Бога ПОПАЛА к "новому поколению", да и остальные (живущие по Писанию) - от кого ОТДЕЛЯЛИСЬ?
А ведь Он ЕСТЬ и Его СЛУШАТЬ НАДО, а не ЧИТАТЬ о Нем, а потом строить свои христианские церкви, в начале каждой улицы, на "земле Египетской".

Вставай, взывай ночью, при начале каждой стражи; изливай, как воду, сердце твое пред лицем Господа; простирай к Нему руки твои о душе детей твоих, издыхающих от голода на углах всех улиц.
(Плач Иеремии 2:19)

Учение исходящее от человека - СМЕРТЬ!
но Господа, Который вывел вас из земли Египетской силою великою и мышцею простертою, — Его чтите и Ему поклоняйтесь, и Ему приносите жертвы, (Четвёртая книга Царств 17:36)

Если поклоняетесь в духе, то как в духе приносите ЖЕРТВЫ, в деньгах?
Авраам в свое время дал десятую часть по плоти, а вы?
Послание к Евреям 7:11
Итак, если бы совершенство достигалось посредством левитского священства, — ибо с ним сопряжен закон народа, — то какая бы еще нужда была восставать иному священнику по чину Мелхиседека, а не по чину Аарона именоваться?

Есть ли у вас, что дать Священнику или вы каждый у своих ВОРОТ МУЧАЕТЕСЬ?


Мир Вам!

Неактивен

 

#85 28.08.2012 17:08

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

Алена Мастикова написал:

Например, Новое Поколение г. Благовещенск делают ремонты в городе ( больницы),

Реклама, реклама... не "новое поколение", а ЛЮДИ ДЕЛАЮТ имеющие сострадание, но ты УКАЗЫВАЕШЬ НА СЕБЯ, свою ПРАВИЛЬНУЮ ПО Писанию ПАРТИЮ, а не на Христа ЖИВУЩЕГО В ТЕХ ЛЮДЯХ.

Хотелось бы, что бы ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Господь открыл глаза и они увидели, кому НЕСУТ СЛАВУ!


Мир Вам!

Неактивен

 

#86 28.08.2012 19:43

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

Напиши ФАМИЛИИ ЛЮДЕЙ посещающих ОТ ИМЕНИ ХРИСТА, людей нуждающихся и у тебя самой НЕ БУДЕТ НУЖДЫ, писать от имени самозванцев.

Бог РАСПОЛОГАЕТ СЕРДЦА, а не твое поколение "мудубуку", когда будет ЗАБРАН УДЕРЖИВАЮЩИЙ - увидишь свое "поколение", как есть - у "корыта для свиней".

Если вместо МАННЫ падают алмазы, помазание не внутри, а до локтей, то и Писания НЕ НУЖНЫ будут, для определения СУТИ.

Ты НЕ ИСПОВЕДУЕШЬ Христа, ты исповедуешь ПЛОТЬ, "мудубуку" и славу Божью, НЕ ОТДАЕШЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ. Бог прославляется в тех которые любят как Он, а не на словах чтят, во славу СЕБЕ.

Если ты крещена Духом Святым, то ПОКАЖИ того, который крестил, а не "мудубуку", через человека НЕ СПАСАЮТСЯ, даже если: Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.
(Св. Евангелие от Луки 16:31)

Для того, что бы человек поверил услышанному о Христе, СОВСЕМ НЕ НАДО БЫТЬ "мудубуку", ведь Бог ОТКРЫВАЕТ, а не чья то ПОПУЛЯРНАЯ проповедь.

Да, Бог действует через кого хочет, НО НИ ОДНОГО НЕ ПРЕВОЗНОСИТ НАД ДРУГИМ, если такое присутствует, то Его ТАМ НЕТ, а "мудубуку" есть - двум господам не служат, Алена.

Твои "погоны", в реальности - ЦЕПИ, прикованные ко гробам окрашенным.


Мир Вам!

Неактивен

 

#87 30.08.2012 15:48

Ольга Ившина
Участник
Откуда: Вятка
Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщений: 177

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

Алена Мастикова написал:

написал:

Поэтому - вроде бы, да: писать проекты - нужное дело. Сама собираюсь создать проект по волонтерской работе

Дело нужное, вот здесь мы совсем недолго, но уже два человека (мирских) сказали, что хотели бы иметь помощника по уходу за тяжелобольными родственниками (парализованными).

написал:

Никакую "церковь" упоминать нельзя.

Все разные, просто не нужно отчаиваться... а наоборот, пробовать снова и снова:  "Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим; хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, как прах, всеми попираемый доныне." Кор. 4:13


А вообще - нужно иметь лицо своей церкви (команду), которую будут знать и уважать - да, это здравомыслящие, ответственные, умные, добрые люди, они работают с нами не первый год, рекомендуем. wink

.

- Тут, Алена,дело не в уважении к лицу конкретной церкви какой-то ( в наш реабилитационный центр кстати,сам губернатор приезжал и "одобрил"), а в нынешней логике закона, по которой отношение к религии в сочетании "работа с детьми" сразу вносит черезвычайную настороженность... И если этот проект исходит от православной церкви, тогда его еще могут одобрить, но не от каких-то "конфессий". Поэтому,мы работаем как общественная организация, и,кстати, у нас люди -разного исповедания веры есть. В данном случае нам более важны чистые намерения добровольчества для детей-сирот, а не вероисповедание человека.


Если пойду и долиной смертной тени - не убоюсь зла, ибо Господь со мной... (Пс. 22)

Неактивен

 

#88 17.11.2013 15:15

Павел Иванов
Участник
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 6

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

Новое поколение - это канал пропаганды культа наживы и потребления и оккультных практик New Age под вывеской церкви.


Бог есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы.

Неактивен

 

#89 17.11.2013 19:04

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

Павел Иванов написал:

Новое Поколение - это!

Привет... Павел. Я вообще здесь не бываю, проходила мимо)) Смотрю старая тема, с новыми дырками...

... дядечка новый... красивый, с бородой дай, думаю, укушу...

Павел Иванов написал:

Новое поколение - это канал пропаганды культа наживы и потребления и оккультных практик New Age под вывеской церкви

Бессовестно врут.

Павел Иванов написал:

New Age

Да, а что такое New Age? (Поподробнее...) hmm


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#90 17.11.2013 21:57

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

Алена Мастикова написал:

Я вообще здесь не бываю, проходила мимо)) Смотрю старая тема, с новыми дырками...

…думаю, а чего бы и не посплетничать, все равно МИМО ИДУ.


Мир Вам!

Неактивен

 

#91 17.11.2013 23:23

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

Сергей Гончаров написал:

Алена Мастикова написал:

Я вообще здесь не бываю, проходила мимо)) Смотрю старая тема, с новыми дырками...

…думаю, а чего бы и не посплетничать, все равно МИМО ИДУ.

Сплетни я собираю в своём блоге и на своём форуме))
http://r28.imgfast.net/users/2817/40/05/60/smiles/1940732714.gif

Сюда зашла найти ссылку на форум А. Миклина (кое-что посмотреть), а тут уже вовсю наливают... Ну как не чиркануть пару строчек?...


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#92 18.11.2013 01:19

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

Алена Мастикова написал:

Сергей Гончаров написал:

Алена Мастикова написал:

Я вообще здесь не бываю, проходила мимо)) Смотрю старая тема, с новыми дырками...

…думаю, а чего бы и не посплетничать, все равно МИМО ИДУ.

Сплетни я собираю в своём блоге и на своём форуме))
http://r28.imgfast.net/users/2817/40/05 … 732714.gif

Сюда зашла найти ссылку на форум А. Миклина (кое-что посмотреть), а тут уже вовсю наливают... Ну как не чиркануть пару строчек?...

А почему бы не "зайти" к Наливающему и Его Вина испробовать, а здесь ПОДЕЛИТЬСЯ "вкусовыми качествами"?

А что, у Андрея уже перестали освящать хлеб и вино через свои молитвы или о насаждении ОЧЕРЕДНОЙ церкви поговорить?

...он ЕЩЕ письма изучает, хочет убедится, что Духа все же НАДО принять, а не ЖИЗНЬ Апостолов КОПИРОВАТЬ.

...а ты ОДНА или все еще с "мудубуку" к людям "заходишь"?


Мир Вам!

Неактивен

 

#93 18.11.2013 21:38

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Церковь "Новое Поколение" не христианская, а мы - христиане!

Сергей Гончаров написал:

Алена Мастикова написал:

Сергей Гончаров написал:


…думаю, а чего бы и не посплетничать, все равно МИМО ИДУ.

Сплетни я собираю в своём блоге и на своём форуме))
http://r28.imgfast.net/users/2817/40/05 … 732714.gif

Сюда зашла найти ссылку на форум А. Миклина (кое-что посмотреть), а тут уже вовсю наливают... Ну как не чиркануть пару строчек?...

...а ты ОДНА или все еще с "мудубуку" к людям "заходишь"?

Пока занимаюсь только форумом, и блогом)) Анселма Мадубуко не видела давно, а вы как?


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net