Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 26.05.2009 21:00

АНГЕЛИКА
Гость

Помолитесь за меня ...

Братья и сестра помолитесь, за меня меня мама выгнала меня из дому и избила меня. А папа мой парализованный. Помогите вернуться домой.

 

#2 26.05.2009 23:13

Сауле Цитцер
Участник
Откуда: Актобе, Казахстан
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 12

Re: Помолитесь за меня ...

приветствую Ангелика!
крепитесь, думаю эти испытания от Господа, чтоб вы сталисильнее. Помолюсь как смогу.. вы пишите, расскажите о себе
с Господом!

Отредактированно Сауле Цитцер (26.05.2009 23:13)


Любовь долготерпит, милосердствует...

Неактивен

 

#3 14.03.2010 05:38

Мастикова Алёна
Гость

Re: Помолитесь за меня ...

Нуждаюсь в молтвенной поддержке-жду доченьку, на 16 марта запланировано родоразрешение,приветствую завсегдатаев Светильника ,из родильного дома Алёна.wink

 

#4 14.03.2010 07:45

Лейла Тыртышная
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщений: 88

Re: Помолитесь за меня ...

Алена! Молимся все семьей за тебя.
   Пусть Господь наш благословит тебя в полной мере и сверх меры!
   Ждем сообщений о появлении чуда. Я восхищаюсь тобой!
    Ты - умница!!! smile

Неактивен

 

#5 16.03.2010 04:52

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Помолитесь за меня ...

Алёна! Прошу Господа помочь тебе во всём! Дай Бог сил и здоровья
тебе и ребёночку! Да благославит Господь всю семью твою!

Неактивен

 

#6 08.04.2014 16:46

Антонина Тюрина
Еще не участник
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 864

Re: Помолитесь за меня ...

АНГЕЛИКА написал:

Братья и сестра помолитесь за меня меня мама выгнола меня  из дому и избила меня.А папа мой парализванный .Помогите вернутся домой.

Ангелина, почему вас выгнали? Что случилось? Исполните заповедь, Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо, и чтобы продлились дни жизни твоей. Эту заповедь надо исполнять, потому что ОНА С АБЕТОВАНИЕМ для того, чтобы ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО.... и ЕСЛИ ЭТО НАКАЗАНИЕ, то, да будет на всё воля Господня...

Неактивен

 

#7 08.04.2014 16:54

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Помолитесь за меня ...

Антонина Тюрина написал:

Есть ещё неутверждённые души  и дети Божьи...
Вот уж мы навязались к Нему в друзья и в деток, только потому, что наша эгоистическая любовь кажется нам добрым даянием Тому, Кто ни в чём не нуждается!!!

Думаю не совмещается понятие "неутверждённый" и "дети Божьи". Дети Божьи водимые Духом, а водимые Духом могут быть только утверждённые.
И вопрос: в чём выражается "наша эгоистическая любовь кажется нам добрым даянием Тому", доброе даяние? Всегда было что Бог даёт, но чтобы мы Богу...

Отредактированно Татьяна Сафронова (08.04.2014 16:55)

Неактивен

 

#8 08.04.2014 17:05

Антонина Тюрина
Еще не участник
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 864

Re: Помолитесь за меня ...

Ответ, не утверждёные души и дети Божии, так написали мне, но я не смогла расшифровать так как ЭТО СДЕЛАЛИ вы. СПАСИБО.

Таня прочла ваше отношение к событиям на Украине. Выходит, нас не верно информируют... и прочла Галину Родионову. Два разных пояснения...

Неактивен

 

#9 08.04.2014 21:03

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Помолитесь за меня ...

Антонина, а вас о чём информируют? Галина, вроде не делилась жизнью в России.

В одноклассниках даже кто то статус поставил, что то типа: Ярославлю тоже надо выйти из России, чтобы потом войти в Россию, может  пенсия и зарплата будет больше.

Неактивен

 

#10 09.04.2014 07:27

Антонина Тюрина
Еще не участник
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 864

Re: Помолитесь за меня ...

Нас информируют что свергнув власть Януковича, теперь стараются применить более жёсткие санкции к тем, кто хочет их свергнуть. Но эти санкции вначале надо применить к себе. В отношении пенсий не знаю, знаю только то что наши граждане едут в Россию и начисляют и оформляют там для себя пенсии. И думаю (моё мнение) что пьют алкаши водку не от того что бедность, а потому что алкозависмые. Бедность водку не пьёт, а ищет работу и работает. Когда мне пришлось работать на нескольких работах, чтобы купить жильё, у нас с мужем и мысли не было, пропивать зароботок. Как я поняла, у вас очень маленькая пенсия, но вы по бедности своей, не пьёте а радуетесь в Господе, радостью совершенной. Удивляюсь, как вам удается сводить концы с концами...

Неактивен

 

#11 09.04.2014 15:38

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Помолитесь за меня ...

Поскольку разговор давно вышел за рамки заданной темы (читайте 1ю реплику), - тему закрываю.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net