Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 25 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие (Евангелие Луки 18:25)

Комментарий: Иисус, видя, как опечалился богатый человек, которому было предложено раздать имение нищим, говорит: «Как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!». Легче… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 11.09.2015 12:43

Жанна Любимова
Участник
Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщений: 4

Вопрос о венчании

Мы решили повенчаться я бы хотела узнать, если мы повенчаемся нам нельзя будет разводится, а сейчас у нас еще остро стоит вопрос о том что мы ругаемся из-за компьютерных игр моего супруга, ругаться можно?

Неактивен

 

#2 11.09.2015 15:19

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Вопрос о венчании

Жанна Любимова написал:

Мы решили повенчаться я бы хотела узнать, если мы повенчаемся нам нельзя будет разводится...

Если думать о "разводиться" перед венчанием ... то можно не венчаться)... венчание - это всего лишь ритуал придуманный человеком ...для разнообразия...чтобы не было скучно жить.

Жанна Любимова написал:

...а сейчас у нас еще остро стоит вопрос о том что мы ругаемся из-за компьютерных игр моего супруга, ругаться можно?

Можно или нельзя понятия размытые в Христианстве ... если надо, значит можно... только не грешите когда ругаетесь)


Жив Господь!

Неактивен

 

#3 11.09.2015 17:28

Жанна Любимова
Участник
Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщений: 4

Re: Вопрос о венчании

мы не думаем о том чтоб разводится так как хотим жить создать семью и прожить вместе до конца своих дней, просто сейчас возникли эти не понятные вещи с этими играми и я переживаю(

Неактивен

 

#4 12.09.2015 15:10

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Вопрос о венчании

Жанна Любимова написал:

...просто сейчас возникли эти не понятные вещи с этими играми и я переживаю(

Иисус говорил в Библии, чтобы мы все свои бремена и заботы возлагали на Него потому, что Он печется о нас. Жанна, вы же веруете в Иисуса ?


Жив Господь!

Неактивен

 

#5 14.09.2015 11:03

Жанна Любимова
Участник
Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщений: 4

Re: Вопрос о венчании

да конечно верую. Просто хочу чтоб ничего нам не мешало быть вместе не игры, не недоброжелатели, никто

Неактивен

 

#6 15.09.2015 18:08

Жанна Любимова
Участник
Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщений: 4

Re: Вопрос о венчании

Я конечно  думаю что этот сайт http://***.ru/ можно как то заблокировать или что то, но если человек хочет он найдет такой же, вообщем надеюсь после венчания все изменится..

Отредактированно Жанна Любимова (15.09.2015 18:09)

Неактивен

 

#7 16.09.2015 09:30

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Вопрос о венчании

Жанна Любимова написал:

да конечно верую. Просто хочу чтоб ничего нам не мешало быть вместе не игры, не недоброжелатели, никто

Слишком вы центрированы на себе и своей семье ... ищите как угодить Господу, а не себе ...


Жив Господь!

Неактивен

 

#8 16.09.2015 15:14

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Вопрос о венчании

Жанна Любимова написал:

Я конечно думаю что этот сайт http://***.ru/ можно как то заблокировать

1е предупреждение. Ссылки на игровые сайты в нашем форуме запрещены.

надеюсь после венчания все изменится

Не уверен, что после венчания всё изменится.
Религиозные обряды не меняют людей.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net