Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#76 16.10.2013 23:47

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Добрый вечер, Тонечка.

Антонина Тюрина № 72 от 16.10.13г. написал:

Галина Родионова написал:

Думаю, что сейчас Бог своих выводит из загонов, но не лишает общения с Собой и с братьями-сёстрами. Также Он оставляет нам и функцию во Христе. А здесь надо внимательно слушать, какую заботу тебе и задание даёт Господь на этот день.Может быть пойти в собрание, где сам себя назначивший пастор исследует грех, погружает в него паству и пугает всех (к вопросу о страхе), вместо того, чтобы погружаться в Христа, учиться накапливать на небесах...А тебе Господь говорит:"Иди и молись за него". Хочется - не хочется, вставай и иди.

Как вы понимаете "Погружаться в Христа" Учиться накапливать, что это значит?. За кого идти молиться?

За того, за кого побуждает молиться Господь. Антонина, ты не сталкивалась с молитвами, которые в духе полны ненависти? И такие молитвы могут звучать в собрании! Пусть Господь благословит нас быть бодрствующими детьми Его, и всё творить, включая молитву, только по воле Его.

Антонина Тюрина № 72 от 16.10.13г. написал:

В нашем собрании нет иерархии, все равны, и если Пастырь попросит приготовить тему на следующую Субботу, кто хочет, готовит, кто не хочет - нет.

Слава Богу за ваше собрание. Господь вашему священнику (ты так называешь) даёт мудрость возрастать всем вместе, даёт говорить жаждущим, а Бог прежде всего наставляет говорящего. Тонечка, только продвигайся не бегом, не в этом смысле мы на ристалище, что кто больше наговорит и быстрее

Антонина Тюрина № 72 от 16.10.13г. написал:

Если желаешь, жажда познавать, то конечно, будешь готовить. Я всегда с радостью Святого Духа, это делаю...

Все эти вопросы Богу задай. Только Он учит. А когда мы бываем в собрании, думаю, если Господь побуждает, надо делиться тем, чему тебя Господь научил за какое-то время: как ходить во Христе, как накапливать на небесах, как исполнять волю Его... Это всё очень индивидуально, но, если бодрствуем, Господь открывает; если не бежим вперёд Него, Он делает шаг, а мы Его славим.
Человек склонен бежать быстрее и делать своими силами, а надо дождаться, когда пойдёт Господь впереди тебя.
Душа, молчи; и Господа дождись.
Дай Говорить Ему, а ты ответь...

Антонина Тюрина № 73 от 16.10.13г. написал:

Но, как я понимаю, все мои собеседники и есть вне церкви, то есть, не в брачной одежде...

На основании чего ты так понимаешь? Где твоя целостность? Как с тобой разговаривать?

Отредактированно Галина Родионова (16.10.2013 23:56)

Неактивен

 

#77 17.10.2013 00:52

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Галина Родионова написал:

Антонина Тюрина № 73 от 16.10.13г. написал:

Но, как я понимаю, все мои собеседники и есть вне церкви, то есть, не в брачной одежде...

На основании чего ты так понимаешь? Где твоя целостность? Как с тобой разговаривать?

Насколько можешь, честным будь,
Простым, достойным - верный путь!
Обвешал уши мишурой -
На деле будто бы святой!
Слабы и чахлы души тех,
Кто скрылся от мирских утех!
Одевшись во священные одежды,
Святыми кажутся себе невежды.
Они постятся, в братства входят,
Болтают чепуху и бродят
По свету, всех уча, как жить,
Надеясь мудрыми прослыть.
Их глупый бред остановить помогут
Нормальная еда, костюм и обувь!

Я знал таких.

- Да, их изрядно,
Любителей дешевых тряпок.
Трясутся жалкие душонки,
Топчась в духовной барахолке.
Все отвергают: "Евший мясо
Отравлен и несет заразу!"
И думают - удастся им спастись,
Неся запреты, отрицая жизнь.
Чудесен мир! Свобода воли -
Вот заповедь, достойная героев!
Отбрось границы раз и навсегда,
Прими же все, скажи же - да!

Святые похвалу друг другу пели,
Но лишь в самодовольстве преуспели!

Довольно возлияний нам словесных,
Святым оставим петь пустую песню.
Внутри души текут пусть вольно реки;
Прими любовь, в ней пребывай вовеки.


Жив Господь!

Неактивен

 

#78 17.10.2013 00:57

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Антонина Тюрина написал:

Во времена Апостолов, много было ДАМАШНИХ ЦЕРКВЕЙ. а вы, Геннадий, назвали наше общество ЗАБЕГАЛОВКОЙ Почему такое не уважение к церкви Христовой?[/b]

Антонина, учение твоей церкви умаляет (принижает) значение Бога нашего Иисуса Христа. И это содержится во многих твоих высказываниях: о том, что заповеди Его ничтожные, по сравнению с Законом Моисея и день славы даже выбрали для субботы, как главный день недели, а теперь ещё говоришь, что и Закон Господом не исполнен на Голгофе полностью, так как не были прибиты Господом скрижали на Кресте. Христианской твою церковь назвать нельзя, конечно, но и забегаловкой тоже называть не хорошо. С этим я согласен с тобою, так что прошу извинить меня! Домашние церкви мне нравятся, но только тогда, когда они являются христианскими!

Отредактированно Геннадий Гумилевский (17.10.2013 01:01)

Неактивен

 

#79 17.10.2013 04:15

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Сергей Ирюпин написал:

Увы, Геннадий, основную идею статьи Вы поняли неправильно.
Но ничего страшного, попробуйте прочитать ещё раз (и ещё раз) - может всё получится...

...нет, Сергей, таким способом он уже пользуется много лет и как видно - не помогает. Здесь практика чтения через "очки всезнания", как раз и не дает видеть.


Мир Вам!

Неактивен

 

#80 17.10.2013 05:07

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Ярослав Иванов написал:

Вообще такое понятие как христианин вне Церкви имеет ли право на существования? Такое разве возможно? Не разделяющий каких либо взглядов определенного собрания – это одно. А вот разделять понятия христианин и Церковь – это равносильно, разделять понятия пчела и мед. Это как сказка «Пчелы против меда».

...вот еще одно заключение, даже подслащеное.

....а имеет ли вообще такое понятие, как христианин - на существование?

А если собрания проводить в любви, то будут ли иметь место разделяющие взгляды?


...одна из причин ухода людей от общения - навязывание никому не нужного определения вероисповедания, ведь исповедовать Веру можно только через личное откровение.

Как церковник, может понять ищущего Бога, даже если сам когда то искал, ведь от лавки такого уже не оторвать...


Мир Вам!

Неактивен

 

#81 17.10.2013 18:59

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Ярослав Иванов написал:

Вообще такое понятие как христианин вне Церкви имеет ли право на существования? Такое разве возможно? Не разделяющий каких либо взглядов определенного собрания – это одно. А вот разделять понятия христианин и Церковь – это равносильно, разделять понятия пчела и мед. Это как сказка «Пчелы против меда».

Быть Христианином без церкви очень сложно , я вот например такой ... Конечно , я причисляю себя к телу Христа , но собрания верующих пока не посещаю ... и в этом большая слабость ...ведь не с кем иметь общения и молитвы ... часто падаю весь испачкан в мирской грязи .

Так что дорожите собранием вашим и не покидайте его ...двигайтесь в Слове Божьем


Жив Господь!

Неактивен

 

#82 17.10.2013 20:12

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Сергей Гончаров написал:

А если собрания проводить в любви, то будут ли иметь место разделяющие взгляды?...одна из причин ухода людей от общения - навязывание никому не нужного определения вероисповедания, ведь исповедовать Веру можно только через личное откровение.

Разделяющие взгляды всегда будут, если люди будут искажать Новый Завет, Который есть Завещание от Бога как последнее слово Его к людям! Сергей ты навязываешь на христианском форуме свои взгляды отрицания достоверности Библии, отрицания христианства, отрицание признать единородного Сына Бога своим Богом, но обвиняешь в навязывании каком-то христиан. Не стыдно ли это делать тебе?! Подумай о себе!

Неактивен

 

#83 17.10.2013 22:18

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Геннадий Гумилевский написал:

...отрицание признать единородного Сына Бога своим Богом

9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его едино.(Зах.14:9)


Жив Господь!

Неактивен

 

#84 17.10.2013 22:45

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Олег Проценко № 81 от 17.10.13г. написал:

Ярослав Иванов написал:

Вообще такое понятие как христианин вне Церкви имеет ли право на существования? Такое разве возможно? Не разделяющий каких либо взглядов определенного собрания – это одно. А вот разделять понятия христианин и Церковь – это равносильно, разделять понятия пчела и мед. Это как сказка «Пчелы против меда».

Быть Христианином без церкви очень сложно , я вот например такой ... Конечно , я причисляю себя к телу Христа , но собрания верующих пока не посещаю ... и в этом большая слабость ...ведь не с кем иметь общения и молитвы ... часто падаю весь испачкан в мирской грязи .

Дитя Божее всегда в Церкви. Но общение нужно, так как к нему призваны. Молись, Олег, проси Бога о братьях-сёстрах для общения и с нами из общения не выходи. Пусть нас Господь благословит стоять каждого в своём проломе. И быть всегда в Теле Христа независимо от физического места нахождения.

Олег Проценко № 81 от 17.10.13г. написал:

Так что дорожите собранием вашим и не покидайте его ...двигайтесь в Слове Божьем

Аминь.

Неактивен

 

#85 18.10.2013 00:01

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Галина Родионова написал:

Молись, Олег, проси Бога о братьях-сёстрах для общения и с нами из общения не выходи.

Буду молится !

Олег Проценко № 81 от 17.10.13г. написал:

Так что дорожите собранием вашим и не покидайте его ...двигайтесь в Слове Божьем

Галина Родионова написал:

Аминь.

Еще хотел добавить что не все собрания есть собрания но сборища сатанинские .

Многие люди находясь в сборищах думают что они в собраниях ... показівали сюжет в новостях как пастор Мунтян собирает целые стадионы под игидой Слова Божьего выманивает деньги ... а некоторых вообще в рабство к Мунтяну забрали... зомбировали молодых девиц

И сейчас есть огромная нужда людей в освобождении от таких сборищ ... а то там и квартиры продали и кредиты взяли и все отнесли к ногам пастора


Жив Господь!

Неактивен

 

#86 18.10.2013 07:45

Антонина Тюрина
Еще не участник
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 864

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Олег Проценко написал:

Ярослав Иванов написал:

Вообще такое понятие как христианин вне Церкви имеет ли право на существования? Такое разве возможно? Не разделяющий каких либо взглядов определенного собрания – это одно. А вот разделять понятия христианин и Церковь – это равносильно, разделять понятия пчела и мед. Это как сказка «Пчелы против меда».

Быть Христианином без церкви очень сложно , я вот например такой ... Конечно , я причисляю себя к телу Христа , но собрания верующих пока не посещаю ... и в этом большая слабость ...ведь не с кем иметь общения и молитвы ... часто падаю весь испачкан в мирской грязи .

Так что дорожите собранием вашим и не покидайте его ...двигайтесь в Слове Божьем

Спасибо Олег, я то ждала этого слова от вашего Старейшины, Геннадия, а СЛОВО МУДРОСТИ, сказал ты, ТОТ, который падает бесконечно.

Теперь, если ты это сознаешь, СВОЁ ПАДЕНИЕ, то это уже шаг к примирению с Богом. Из своего опыта знаю, не проходила дня, чтоб я не падала, первые 5 лет после уверования. Сколько слёз! Сколько раскаяния!!! Вся в слезах становилась на колени, искала уединённое место, на складе, в предбаннике, за домом...т.к. дома не верующий муж, но и он всегда говорил, когда видел меня в слезах, ты что? хоронишь кого то? Чего ты так убиваешься... Да брось ты это всё...

Неактивен

 

#87 18.10.2013 16:59

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Олег Проценко написал:

Быть Христианином без церкви очень сложно , я вот например такой ... Конечно , я причисляю себя к телу Христа , но собрания верующих пока не посещаю ...

А почему не посещаете, Олег? Если не секрет, конечно.
Какие-то объективные причины? Или субъективные?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#88 18.10.2013 19:44

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Сергей Ирюпин написал:

Олег Проценко написал:

Быть Христианином без церкви очень сложно , я вот например такой ... Конечно , я причисляю себя к телу Христа , но собрания верующих пока не посещаю ...

А почему не посещаете, Олег? Если не секрет, конечно.
Какие-то объективные причины? Или субъективные?

Никто и никогда не сможет найти истинную церковь Божью, вскочив в автобус, поезд или самолёт и гоняясь по всему миру в её поисках. Мы просто-напросто не сможем достигнуть этой церкви ни одним из современных средств передвижения. Самая надёжная карта к ней находится в нашей тайной молитвенной комнате! (Д.Вилкерсон)

Эта цитата проповедника осела в моей голове еще в самом начале , это и удержало меня от посещений самых разных Церков .

Встречался с людьми верующими которые пошли в Церковь по плоти ... можно сказать что они сами пошли в сети лукавого . У одного человека пастор одолжил кругленькую сумму на лечение ребенка и так не вернул , другие говорят что во время собраний они танцуют как одержимые под христианский-рок после чего набивают животы тортами и прочими сладостями , третьи люди говорят что возят женщине-пастору десятины , детей выдали замуж через Церковь и через 2-3 года дети вернулись с детьми от христианских мужей . Все свидетельства и случаи говорят что нельзя так просто сесть в автобус и поехать в Церковь если на это нет воли Божьей .

Вокруг нас живет много людей которые могут стать членами Церкви стоит только свидетельствовать им чтобы обратились от злых дел своих к Господу...вот и готова домашняя Церковь Христа которая состоит из соседей и жителей одной деревни или города и не нужно никуда ездить.

Стоит только все делать согласно воле Божьей , без самоуправства и каких либо своих амбиций


Жив Господь!

Неактивен

 

#89 19.10.2013 11:57

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Галина Родионова № 53 от 07.03.12г. написал:

Думаю, что сейчас Бог своих выводит из загонов, но не лишает общения с Собой и с братьями-сёстрами. Также Он оставляет нам и функцию во Христе. А здесь надо внимательно слушать, какую заботу тебе и задание даёт Господь на этот день.Может быть пойти в собрание, где сам себя назначивший пастор исследует грех, погружает в него паству и пугает всех (к вопросу о страхе), вместо того, чтобы погружаться в Христа, учиться накапливать на небесах...А тебе Господь говорит:"Иди и молись за него". Хочется - не хочется, вставай и иди.

Добавить могу только одно: надо быть там, куда ставит Бог, а не там, где хочется быть. На автобусе ли, на самолёте ли - вопрос настолько третьестепенный, что удивительно, зачем ему было уделено столько времени?!

Олег Проценко № 88 от 18.10.13г. написал:

Встречался с людьми верующими которые пошли в Церковь по плоти ... можно сказать что они сами пошли в сети лукавого . У одного человека пастор одолжил кругленькую сумму на лечение ребенка и так не вернул , другие говорят что во время собраний они танцуют как одержимые под христианский-рок после чего набивают животы тортами и прочими сладостями , третьи люди говорят что возят женщине-пастору десятины , детей выдали замуж через Церковь и через 2-3 года дети вернулись с детьми от христианских мужей . Все свидетельства и случаи говорят что нельзя так просто сесть в автобус и поехать в Церковь, если на это нет воли Божьей.

Неужели на самом деле есть в Церкви те, кто в Неё ХОДИТ НОГАМИ?!

И всё это суд - оценка людей в собрании. Думаю, если смотреть на себя, всегда есть вокруг те, кто лучше меня, и у кого есть, чему учиться.

Отредактированно Галина Родионова (19.10.2013 12:08)

Неактивен

 

#90 09.10.2017 18:37

Елена Гаврюшенко
Участник
Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщений: 10

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Как долго Бог терпит и терпел нас, пока мы находились в плену бредовых "помазаний", шизофренических идей изгнания бесов, маниакальных "связываний" и "развязываний", всякого рода ложных исцелений и возложении рук....Боже...какой бред.....нам нравилось в жить в сказке под названием "всё решит пастор", "лидер" - это почти Боги...церковь - это мать наша, мать вашу)))))..как нам прикольно было взваливать на бесов все свои проблемы, когда зачастую мы были виноваты сами...как просто и уютно было в сказке "ничего не делать", а открыв рот сидеть и слушать эти бесконено глупые и и абсолютно неверные трактовки Писания...удобно было всем.....Но Бог..ищет соратников, бог ищет и терпит, и ждёт, когда мы очухаемся...и выйдем из этого сумашествия...Последнее время..Ему нужна реальность, а не сказка, ему нужно твоё и моё решение, а не решение пастора...Ему не нужны часовые просиживания бесполезные на лавочкахи и в полузабытье "прославления"...Бог прославляется через дела..через живые поступки..ох.спасибо всем за внимание...будьте благословенны...и, в конце концов, пожалейте Отца....)))))Терпение великая вещь и многим недоступная...но и ей приходит когда-то конец..


Наконец-то, "Светильник", я нашла собрание своё - свободное, живое, настоящее. Это - вы!

Неактивен

 

#91 09.10.2017 19:36

Елена Гаврюшенко
Участник
Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщений: 10

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Моё понимание церкви как таковой:
......слова Иисуса:"Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты — Христос, Сын Бога Живого.
Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; "...........
Единственное место, где Иисус чётко проговаривает позицию - на которой будет строиться настоящая церковь - это само откровение Петра - о том, что Иисус Сын Бога живого........Ребята !!Всё просто до нельзя!!!! Ну зачем строить другие догмы и чего-то выдумывать - всё ПРОСТО! Каждый, кто всем сердцем принял Иисуса Христа как Сына Бога Живого и всем сердцем уверовал в Него, всей душой своей - УЖЕ АВТОМАТИЧЕСКИ становиться частичкой - членом Его Тела, Его Церкви...Остальное  всё - запутывания и построения различных догм..Всё мусор - вот оно - истинное понимание...И теперь становится ясно - когда звучит это бредовое" А ты в церковь пойдёшь?"...КУДА!*!?! Простите - я сама Церковь ходячая, потому что приняла и уверовала в Сына, Бога Живого........всё просто............до нельзя


Наконец-то, "Светильник", я нашла собрание своё - свободное, живое, настоящее. Это - вы!

Неактивен

 

#92 09.10.2017 19:40

Елена Гаврюшенко
Участник
Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщений: 10

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

нет плохих или хороших общин, деноминаций и прочей мути..есть одно самое серьёзное заблуждение - получение спасения и вписывания в Книгу Жизни через принадлежность к какой-то деноминации...ох..ребята...религиозная система полностью разрушает и убивает всё то, что Иисус даёт каждому из нас - живое настоящее общение и познание Его без посредников...А остального мы уже лишаемся автоматически..Где нет личного познания и общения - нет рождения свыше..А коль нет рождения свыше - не войти нам в царствие Господа.....никогда....


Наконец-то, "Светильник", я нашла собрание своё - свободное, живое, настоящее. Это - вы!

Неактивен

 

#93 19.10.2017 21:54

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Да, всё очень просто, не требуя никаких обязательств.

(Еф.3:16-21)16 да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,
17 верою вселиться Христу в сердца ваши,
18 чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,
19 и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.
20 А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,
21 Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.

Неактивен

 

#94 21.01.2018 14:50

Алексей Головачёв
Участник
Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщений: 12

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Сергей Ирюпин написал:

Все же они устали «играть в игру» внутри нашей церковной системы и устранились.

Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши.
(1Иоан.2:19)Бог хочет , чтобы мы были светом , даже если вокруг одна тьма.

Неактивен

 

#95 22.01.2018 10:37

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Христиане вне церкви. Андрю Стром

Алексей Головачёв написал:

Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши. (1Иоан.2:19)

Также написано:

...выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь...(2Кор.6:17)]


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net