Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 09 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? …паси агнцев Моих (Евангелие Иоанна 21:15)

Комментарий: Иисус третий раз является своим ученикам. Происходит это на берегу Тивериадского моря (озера). Семь учеников, в том числе и Симон Петр и Иоанн, всю ночь ловят рыбу, но тщетно.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Январь 2006
пнвтсрчтптсбвс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Россия: русская церковь возносит молитвы о жертвах железнодорожной катастрофы в Черногории…
Россия: Татьянин день. История праздника и домового храма МГУ…
Англия: британские адвентисты преобразуют бывший паб в место молитвы
Ватикан: ученый назвал сообщения о «реабилитации» Иуды Искариота «необоснованными»…
Италия: христиане готовятся благовествовать во время Олимпийских Игр…
Италия: глава католиков осудил Евросоюз за защиту прав гомосексуалистов…
Албания: архиепископ не считает конфликт в Косово противостоянием религий…
Иран: христиане готовы развивать миссионерское служение…
Египет: правозащитники обеспокоены ростом напряжения между христианами-коптами и мусульманами…
Америка: раввин из Флориды выиграл в суде право совершать богослужение на дому…
Куба: началось строительство храма Русской православной церкви…

Иран: христиане готовы развивать миссионерское служение

Вторник, 24 Января 2006
Иран сейчас находится под пристальным вниманием всего мира в связи с ядерной программой и возможной разработкой ядерного оружия в стране. В свете этих событий представитель организации Interserve Дуг Ванбронхорст недавно провел обучение группы церковных лидеров из Ирана.

В этот период, когда Запад оказывает давление на иранское правительство, проводить служение в этом регионе достаточно трудно. «Если стало бы известно, что эти лидеры встречались с несколькими американскими пасторами для того, чтобы пройти обучения, то без разницы, было ли это связано со Священным Писанием или другими доктринальными вещами, они бы подверглись преследованию, поскольку появились бы предположения, что их встреча имела другие цели, иные от духовных».

Ванбронхорст говорит, что библейское обучение особо важно, потому что оно помогает церкви расти духовно. «Иранская церковь это здоровая церковь и они развивается быстрее чем многие другие церкви из мусульманских стран. В этом регионе образовалась сеть подпольных церквей», уточнил Дуг Ванбронхорст.

Источник: Mission Network News

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net