Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 09 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? …паси агнцев Моих (Евангелие Иоанна 21:15)

Комментарий: Иисус третий раз является своим ученикам. Происходит это на берегу Тивериадского моря (озера). Семь учеников, в том числе и Симон Петр и Иоанн, всю ночь ловят рыбу, но тщетно.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Февраль 2006
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Россия: председатель Российского Союза ЕХБ Юрий Сипко говорит о возложенной на армию великой миссии…
Россия: государство решило навести порядок в среде религиозных организаций
Россия: Алексий II отвергает упреки в якобы имеющем место сращивании российской Церкви и государства…
Россия: богослужебные книги на церковно-славянском языке переведены в электронную форму…
Россия: президент одобрил идею проведения в Москве встречи религиозных лидеров…
Украина: в преддверии выборов пройдет 30-дневный молитвенный марафон…
Бразилия: на Генеральной ассамблее Всемирного совета церквей вступил в действие новый механизм принятия решений…
Палестина: ХАМАС отказался назначать христианина на должность вице-спикера в палестинском парламенте…
Америка: комик выступает в церквях, чтобы поднять прихожанам настроение…
Америка: Дарвин против Бога: борьба в американских школах продолжается…

Палестина: ХАМАС отказался назначать христианина на должность вице-спикера в палестинском парламенте

Среда, 22 Февраля 2006
Исламское движение ХАМАС, победившее на недавних выборах в палестинский парламент, отказалось назначать христианина на должность вице-спикера.

Глава миссии Палестины по переговорам с Израилем Саиб Эрекат подверг это решение критике. Палестинский парламент «на протяжении последних десяти лет укреплял принципы партнерства, и на одну из двух должностей вице-спикеров всегда назначался христианин», - сказал он в интервью радиостанции «Голос Палестины».

По мнению С.Эреката, «ХАМАС привык к практике речей и лозунгов, однако не привык увязывать эти лозунги с реальными обстоятельствами».

Источник: «Интерфакс»

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net