Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 08 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас (Евангелие Иоанна 20:21)

Комментарий: В первый день недели, рано утром, еще затемно, к гробнице Иисуса приходит Мария Магдалина и видит, что камень у входа отвален. Она прибегает к Симону Петру и к другому ученику… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Сентябрь 2006
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Россия: стартовал фотоконкурс «Таким я вижу мир» - совместный проект Портал-слово.ru и журнала «Виноград»…
Россия: диакон Андрей Кураев призывает отказаться от уступок крымским татарам…
Россия: в Москве во время годовщины Куликовской битвы показан легендарный «посох Пересвета»…
Индонещия: казнь христиан вызвала волнения на индонезийском острове Сулавеси
США: Мадонна защитила свое право на распятие…
США: документальный фильм «Избавь нас от лукавого», посвященный «педофильскому скандалу», выходит на экраны…
США: Швеция, Вьетнам и Дания являются самыми атеистическими странами, сообщают результаты исследования…
Перу: Библия переведена на 41 язык перуанских индейцев…
Интернет: «Мы верим в Бога, но нас или не устраивает церковь или мы равнодушны», пишет в блоге русский подросток…

США: Мадонна защитила свое право на распятие

Пятница, 22 Сентября 2006
Певица Мадонна заявила, что ее сценическое распятие на кресте, обескуражившее верующих во всем мире, - это «просьба о помощи» и призыв обратить внимание на голодающих детей в Африке, а не богохульство. Специальный пресс-релиз певицы, распространенный по окончании мирового гастрольного турне «Confessions», цитирует агентство Reuters

«В Библии говорится, что нет разницы, носит ли человек крест, или поднимается на него. Мои концерты не антихристианские, не святотатственные, не кощунственные. Напротив, ими я призываю своих слушателей ... помогать друг другу и смотреть на мир как на единое целое», - говорится в заявлении.

Во время исполнения одной из песен, входящих в программу шоу «Confessions», певица оказывается распятой на гигантском сверкающем кресте, и ее голова увенчана в этот момент терновым венцом. Этот образ вызвал негодование у представителей разных конфессий, в том числе, православных и католиков. Они сочли его богохульным и призвали прихожан отказаться от посещения концертов Мадонны.

Другое по теме: «Поцеловаться ради голодных детей, или на что готовы звезды для благотворительности», http://lenta.ru/articles/2006/05/17/starsell/

Источник: LENTA.ru

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net