Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу (Евангелие Луки 20:25)

Комментарий: В один из дней, когда Иисус в Храме учит народ и возвещает Радостную Весть, к Нему подходят первосвященники и книжники со старейшинами. Они спрашивают Его, - по какому праву… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 13.03.2009 04:23

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Кому поклоняются мусульмане ?

Дэвид Хасавей снял фильм "Похищение Европы". А я его посмотрел. Кстати, поищите в инете этот фильм на христианских ресурсах.
Теперь возник вопрос :
Выходит, что мусульмане поклоняются Ваалу ? Я в этой теме не очень-то много понимаю, не исследовал. Хотелось бы услышать мнения компетентных.


Учусь любить...

Неактивен

 

#2 13.03.2009 10:36

Елена Смолина
Участник
Откуда: Тара, Россия
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 97

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Тоже подробно не исследовала. Но насколько мне известно мусульмане - потомки Измаила. Кстати они считают, что в жертву Авраамом принесен был именно Измаил. Аллах - по другому Эллохим по еврейски. Многие праздники соврадают с Иудейским контектом Торы.
Мусульмане (если не ошибаюсь) возникли гораздо позднее Христианства - 500-е годы после Р.Х. и  основа учения по мотивам Библии, к тому же весьма искаженной.
Кстати читала, что некоторые из племен считающиеся мусульманскими (например, пуштуны  в афганистане) являются затерянными коленами Израиля.
Хотя могу ошибаться, т.к. не вполне компетентна. Есть книга, про то, как проповедовать мусульианам - очень интересная (жаль ко мне в руки попала всего на 1,5 часа я не успела все прочитать)- там подробно описаны основы их учения и как это может помочь в благовестии.


С любовью во Христе

Неактивен

 

#3 13.03.2009 10:47

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Книга не плохая, но сама по себе не больно-то исследующая их религию. Всё, что вы написали, Елена, это общеизвестно. А после фильма, я задумался. Хотя и с Хасавеем можно поспорить в чём-то, но не в том, чего не знаю.


Учусь любить...

Неактивен

 

#4 13.03.2009 10:54

Елена Смолина
Участник
Откуда: Тара, Россия
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 97

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Фильм не смотрела.
Зато книга полезна для благовестия, проверяла на одном друге roll


С любовью во Христе

Неактивен

 

#5 13.03.2009 11:01

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Для благовестия, да. Но у меня здесь вопрос несколько иного рода.
Фильм есть на христианском портале вот ссылочка
http://www.globalvisionfaith.org/index.php?newsid=557

http://www.globalvisionfaith.org/index.php?newsid=557   лучше скопируйте так.

Отредактированно Сергей Семенюк (13.03.2009 11:07)


Учусь любить...

Неактивен

 

#6 13.03.2009 11:08

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Вторая ссылка рабочая.


Учусь любить...

Неактивен

 

#7 13.03.2009 19:25

Елена Смолина
Участник
Откуда: Тара, Россия
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 97

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

выйду из отпуска, скачаю.


С любовью во Христе

Неактивен

 

#8 15.03.2009 09:31

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Вопрос, кому они поклоняются - дововольно таки спорный. Даже если логически подумать и увидеть, что их пророк не несет истину, так как его учение противоречит Библии, то кто мог давать такому пророку откровения? Явно не Бог. Тем более где этот кто-то это делал и как...

Неактивен

 

#9 18.03.2009 14:37

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Бог мусульман и Бог Библии - это два разных бога.
Есть суры Корана, например "Добыча", или "Покаяние",
в которых Аллах через "пророка" Мухамеда призывает истреблять христиан (в Коране - "многобожники", из за веры в Троицу), если они не обратятся в Ислам. Вот и подумайте, какому "богу" поклоняются мусульмане.


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

 

#10 20.03.2009 09:02

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Вадим, я-то соглашусь, но сегодня бытует мнение, что мусульмане поклоняются одному Богу, Богу истинному, но только не правильно,  находясь в заблуждении и живя по ветхозаветным законам (не библейским даже).
Может эта тема развеет мысли хоть кого-нибудь, кто может зайти на сайт "случайно" smile


Учусь любить...

Неактивен

 

#11 20.03.2009 14:21

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Невозможно поклоняться неправильно. Можно либо поклоняться правильно, либо вообще не поклоняться (потому что неправильное поклонение не приемлется Богом). Наше поклонение проистекает из нашего познания Бога. Поэтому мы не можем поклоняться истинному Богу, не зная этого истинного Бога.


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#12 20.03.2009 22:53

Татьяна Васильева
Участник
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 2

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Мусульмане поклоняются Аллаху, языческому богу луны; отсюда изображение полумесяца в символике Ислама. В Аравии поклонялись 365 божествам, Аллах считался главным богом семьи Мухаммеда. Последователи Мухаммеда старались изжить поклонение другим идолам и возвеличить своего бога. Впоследствии Аллах был возведён в ранг высшего демона.
Сергей, надеюсь, что смогла Вам помочь.

Неактивен

 

#13 21.03.2009 06:38

Вадим Сибирский
Модератор
Откуда: Новокузнецк, Россия
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 962
Вебсайт

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

В Коране это нашло свое отражение в следующих сурах:

в суре 9 «Покаяние»:

•    1 (1). Отречение от Аллаха и Его посланника — к тем из многобожников, с кем вы заключили союз.
•    2 (2). Странствуйте же по земле четыре месяца и знайте, что вы не ослабите Аллаха и что Аллах опозорит неверных!
•    3 (3). И призыв Аллаха и его посланника к людям в день великого хаджа о том, что Аллах отрекается от многобожников и Его посланник. И если вы обратитесь, то это лучше для вас, а если отвратитесь, то знайте, что вы не ослабите Аллаха. Обрадуй же тех, которые не уверовали, мучительным наказанием.
•    4 (4). Кроме тех многобожников, с которыми вы заключили союз, а потом они ни в чем его против вас не нарушали и никому не помогали против вас! Завершите же договор с ними до их срока: ведь Аллах любит богобоязненных!
•    5 (5). А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников, где вы их найдете, захватывайте их, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! Если они обратились и выполняли молитву и давали очищение, то освободите им дорогу: ведь Аллах — прощающий, милосердный!
•    14 (14). Сражайтесь с ними, — накажет их Аллах вашими руками, и опозорит их, и поможет вам против них, и исцелит грудь у людей верующих…
•    114 (113). Не следует пророку и тем, которые уверовали, просить прощения для многобожников, хотя бы они были родственниками, после того, как стало ясно для них, что они — обитатели огня.
•    124 (123). О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость. И знайте, что Аллах — с богобоязненными.


В суре 8 «Добыча» сказано:

•    12 (12). Вот внушил Господь своим ангелам: «Я — с вами, укрепите тех, которые уверовали! Я брошу в сердца тех, которые не веровали, страх; бейте же их по шеям, бейте их всех по пальцам!»
•    15 (15). О, те, которые уверовали! Когда вы встретите тех, кто не веровал, в движении, то не обращайте к ним тыл.
•    16 (16). А кто обратит к ним в тот день тыл, если не для поворота к битве или для присоединения к отряду, тот навлечет на себя гнев Аллаха. Убежище для него — геенна, и скверно это возвращение!
•    17 (17). Не вы их убивали, но Аллах убивал их, и не ты бросил, когда бросил, но Аллах бросил, чтобы испытать верующих хорошим испытанием от Него.

Когда начались мусульманские завоевательные войны, имевшие прямую связь с джихадом, взаимоотношения с врагами строились по-разному. Для язычников выбор был лишь один: переход в ислам или смерть. «Людям Писания» (иудеям и христианам) предлагается иной выбор: принятие ислама, выплата постоянного налога (джизьи) или смерть.


Добрая ревность и праведное суждение производят праведного и богобоязненного христианина; злая ревность и праведное суждение производят лицемера и обманщика; добрая ревность и извращенное суждение производят идолопоклонника, маловера, еретика; злая ревность и извращенное суждение производят злодея и негодяя.
Д-р Мартин Лютер

Неактивен

 

#14 22.03.2009 09:42

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Ого, Татьяна, такого я ещё не слышал... roll  Но спасибо, в любом случае. Если кто может прокомментировать фильм, на который я дал ссылку выше, так как меня больше интересовала данная версия, пожалуйста.


Учусь любить...

Неактивен

 

#15 05.05.2009 23:45

Людмила Оганесян
Участник
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 219

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Вадим Сибирский написал:

Бог мусульман и Бог Библии - это два разных бога.
Есть суры Корана, например "Добыча", или "Покаяние",
в которых Аллах через "пророка" Мухамеда призывает истреблять христиан (в Коране - "многобожники", из за веры в Троицу), если они не обратятся в Ислам. Вот и подумайте, какому "богу" поклоняются мусульмане.

Вы говорите ерунду, уважаемый!!
Многобожники в Коране = это язычники......в Библии.
А БОГ ЕДИН
Зачем же наговаривать , говорится о многобожниках=язычниках, которые сделали себе истуканов из дерева, из камней, из всего и поклоняются им.
В Коране идет подтверждение истинности того, что написано в Евангелии,Торе.
Прородитель у нас ОДИН  = АВРААМ


Сура 2
79…Горе тем, которые пишут Писание
собственными руками…
85 ….Неужели вы станете веровать в одну часть Писания и отвергать  другую часть?
87 Мы даровали Мусе(Моисею) Писание и отправили вслед за ним череду  посланников. Мы даровали Исе(Иисусу),сыну Марьям(Марии), ясные знамения и  укрепили его Святым Духом   (Джибраилем)…..
88 Как же мала вера !
89 К ним явилось от Аллаха Писание,
подтверждающее правдивость того, что было у них.
92…Муса(Моисей) явился к вам с ясными
знамениями….
97 Скажи: Кто является врагом   Джибрилу (Гавриилу) ? Он низвел его (КОРАН ) на твое сердце с соизволения  Аллаха в подтверждение правдивости  того, что было прежде, в качестве  верного руководства и благой вести для верующих
99 Мы ниспослали тебе ясные знамения,
101 Когда к ним пришел Посланник от
Аллаха ( Мухаммад), подтвердивший
правдивость того, что было у них…, кому было даровано Писание, отбросили Писание Аллаха за спины, словно они не  знают истины.
136 Скажите : Мы уверовали в Аллаха, а
также в то, что было ниспослано нам и
что было ниспослано …, что было даровано
Мусе(Моисею) и Исе(Иисусу) и что даровано
пророкам их Господом. Мы не делаем
различий между ними, и Ему одному мы
покоряемся.
147 Истина – от твоего Господа. Посему
не будь в числе сомневающихся.
150 …бойтесь Меня , чтобы Я довел до конца
мою милость к вам. Быть может , вы
последуете прямым путем.
151 Таким же образом Я ниспослал вам
Посланника из вашей среды, который читает вам Наши аяты, очищает вас, обучает вас
Писанию и мудрости, обучает вас тому, чего
вы не знали.
Сура3аят1 Он ниспослал тебе Писание
     в  подтверждение того, что было до него.
     Он ниспослал Таурат(Тору) и Инджил
     (Евангелие)
Аят4…Он также ниспослал различение(Коран)

Сура3аят45 Вот сказали ангелы: О Марьям(Мария)
     Воистину, Аллах радует тебя вестью о слове
     От Него , имя которому – Мессия Иса(Иисус)
Аят48 Он научит Его Писанию и мудрости,
     Таурату(Торе) и Инджилу(Евангелию)
Аят55 Вот сказал Аллах :О Иса(Иисус)!
     Я упокою тебя и вознесу тебя к Себе…
     Я очищу тебя от тех, кто не уверовал, а
     тех, которые последовали за тобой возвышу
     до самого Дня воскресения над теми, которые
     не уверовали. Затем вам предстоит вернуться
     ко Мне, и Я рассужу  между вами, в том, в чем
     вы разошлись во мнениях

Неактивен

 

#16 05.05.2009 23:55

Людмила Оганесян
Участник
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 219

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Татьяна Васильева написал:

Мусульмане поклоняются Аллаху, языческому богу луны; отсюда изображение полумесяца в символике Ислама. В Аравии поклонялись 365 божествам, Аллах считался главным богом семьи Мухаммеда. Последователи Мухаммеда старались изжить поклонение другим идолам и возвеличить своего бога. Впоследствии Аллах был возведён в ранг высшего демона.
Сергей, надеюсь, что смогла Вам помочь.

Вы ошибаетесь, уважаемая.

Мусульмане в своей символике имеют изображение полумесяца и звезду.
Они  совершают первые молитвы слишком рано , когда видна луна и светит
звезда., и последние молитвы на закате солнца.
Все светила появляются с востока, и молятся они по направлению на восток,

Ваше счастье, что на форуме нет представителей мусульманской конфессии.
Утверждать такое, как утверждаете вы"""Аллах был возведён в ранг высшего демона.""""

Неактивен

 

#17 06.05.2009 06:57

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Людмила Оганесян написал:

Ваше счастье, что на форуме нет представителей мусульманской конфессии.
Утверждать такое, как утверждаете вы"""Аллах был возведён в ранг высшего демона.""""

Судя по вашим словам, Людмила, "мусульманская конфессия" является неким "ответвлением" иудаизма или даже христианства.....
Этак можно далеко зайти!
Понятно ваше уважение к вере мусульман, но здесь ХРИСТИАНСКИЙ форум, заметьте!
Ну и для ясности:
"Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,
ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись." (Деян.4:11,12)
"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус," (1Тим.2:5)
"Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни." (1Иоан.5:12)
"Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем." (Иоан.3:36)

Можно продолжать и продолжать....

ВСЕ, что не соответствует этому является ИДОЛОСЛУЖЕНИЕМ, и люди занимающиеся этим являются БОГОПРОТИВНИКАМИ и по сути служат демонам!
Ислам был выдвинут как противление христианской вере и действует в духе антихриста.....

Неактивен

 

#18 06.05.2009 12:06

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Возлюбленные, скачайте, пожалуйста, фильм и прокомментируйте.
Людмила, нас как раз и не понимают как поклоняющихся Троице. Для них это многобожие, тут я тоже согласен, лично общался. А на главной мечети написано (если это правда) "Богу не нужен сын". Точно не знаю.


Учусь любить...

Неактивен

 

#19 06.05.2009 13:51

Людмила Оганесян
Участник
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 219

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Андрей Миклин написал:

Понятно ваше уважение к вере мусульман, но здесь ХРИСТИАНСКИЙ форум, заметьте!

Я считаю, что  плохо говорить на ХРИСТИАНСКОМ ФОРУМЕ плохо о другой конфессии. Плохо отзываться , зная заранее, что нет представителей другой конфессии и никто ничего не может опровергнуть или высказаться.

Это  НАРУШЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ

1!. Возлюби Господа Бога=Он Творец всего и всех.
2.  Возлюби ближнего, Господь создал его и  любит не меньше вас.
3. Не помысли плохого против  кого- либо.

А на форуме обсуждают и говорят о другом направлении вероисповедания.
Это нечестно.!!!

Обсуждайте  адвентистов, сектантов и т.д.,тех, кто изучает СЛОВО БОЖЬЕ, а
не Коран

Неактивен

 

#20 07.05.2009 07:05

Сергей Семенюк
Участник
Откуда: Новая Каховка, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 455

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Людмила, а разве вы не знаете, что даже некоторые христиане думают, будто мусульмане служат тому же Богу, что и мы?! Увы,но есть и такие. А есть и товарищи атеисты того же мнения. Да и, в конце концов, всякий люд сюда заходит. Чего вы так защищаете ислам?
Когда начинают говорить о любви, то все вокруг просто блекнут в своей безумной ненависти... устать можно от любвеобильных христиан сегодня.

А на форуме обсуждают и говорят о другоом направлении вероисповедания.
Это нечестно.!!!

Обсуждайте  адвентистов, сектантов и т.д.,тех, кто изучает СЛОВО БОЖЬЕ, а
не Коран

По-вашему, обсуждать адвентистов - это от любви?

Кстати, Людмила, вы верно подметили, что здесь христианский форум. Именно, просто христианский, а не строго богословский.

Отредактированно Сергей Семенюк (07.05.2009 07:10)


Учусь любить...

Неактивен

 

#21 07.05.2009 10:03

Людмила Оганесян
Участник
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 219

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

1 Беседы проводить о вероисповедании другой конфессиии было бы честно  тогда, когда были бы представители обсуждаемого мусульманского круга верующих.
2 Тогда были бы достойные христиан проповеди и посты, а не обсуждение при отсутствии достойных апонентов собеседования.
3 Я не защищаю ислам. А просто хочу вам напомнить о ЗАПОВЕДЯХ ИИСУСА:
   А) ВОЗЛЮБИ ГОСПОДА БОГА
   Б) ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО= этот ближний =в данном случае=мусульманин ,
       его тоже создал БОГ, и он его тоже любит не меньше вас
   В) НЕ ПОМЫСЛИ= о плохом, т.к. мыслить тоже грех.
А на теме предлагается  размышлять о  другом направлении вероисповедания.
У них и  Свяшенная  Книга = КОРАН.
4. Для того, чтобы обсуждать  такую тему, нужно создать межконфессиональный диалог= это будет пред Господом Богом= Иисусом
верно и истинно.
5 Нужно не обсуждать самих верующих (адвентистов или сектантов), а
вместе  говорить об ИСТИНЕ изложенной в СЛОВЕ БОЖЬЕМ.
Мы все почитаем за Священное Писание  СЛОВО БОЖЬЕ изложенное в главах и стихах БИБЛИИ.
И говорить о одном Священном Писании , которое все должны Исследовать =
будет истинно и верно.

Неактивен

 

#22 07.05.2009 13:17

Надежда Кузнецова
Модератор
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщений: 421

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Людмила Оганесян написал:

У них и  Свяшенная  Книга  =КОРАН
Мы все почитаем за Священное Писание  СЛОВО БОЖЬЕ изложенное в главах и стихах БИБЛИИ.
И говорить о одном Священном Писании , которое все должны Исследовать =
будет истинно и верно.

Люда, так Вы утверждаете, что "Священная Книга" Коран=Священной Книге Библии? hmm


Отвергающий наставление не радеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум (Притч 15:32).

Неактивен

 

#23 10.05.2009 23:44

Людмила Оганесян
Участник
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 219

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Вы  задали непонятный провакационный вопрос.
Как для нас с вами СЛОВО БОЖЬЕ, так для мусульман Коран.
Я говорила о том, что не следует обсуждать мусульман, т.к. у них другая
книга, которую они почитают за свою святыню.
На форуме нет представителей этого вероисповедания.
Неверно пред Господом Богом = Иисусом обсуждать верующий другой
конвенции, их святыни...
Все понятно разъяснила, и не надо делать вид, что вы не поняли.....
Нам надо Исследовать Писание, которое  называется БИБЛИЯ.

Неактивен

 

#24 11.05.2009 00:10

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

А по-моему, Надя задала Вам вполне разумный и логичный вопрос. Но Вы ушли от ответа. Да, для мусульман Коран - их священная книга. Для христиан - Библия. Но что лично для Вас выше или главнее - Библия или Коран? Или для Вас эти две книги равны?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#25 11.05.2009 08:13

Андрей Миклин
Модератор
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщений: 658
Вебсайт

Re: Кому поклоняются мусульмане ?

Людмила Оганесян написал:

Я считаю, что  плохо говорить на ХРИСТИАНСКОМ ФОРУМЕ плохо о другой конфессии. Плохо отзываться , зная заранее, что нет представителей другой конфессии и никто ничего не может опровергнуть или высказаться.

А на форуме обсуждают и говорят о другом направлении вероисповедания.
Это нечестно.!!!

Обсуждайте  адвентистов, сектантов и т.д.,тех, кто изучает СЛОВО БОЖЬЕ, а
не Коран

Людмила! Никто здесь не говорит о других конфессиях ПЛОХО. Мы должны установить истину о ИСТИННОСТИ ВЕРЫ мусульман. Вопрос ведь был: Кому поклоняются мусульмане?
У вас есть ответ на этот вопрос? А? Поделитесь с форумом, пожалуйста!
Но когда началось обсуждение, вы стали упрекать нас в неэтичности и даже противлении Божьим Заповедям!!!!
Мы должны отделять СВЕТ от ТЬМЫ и это наша ответственность, как церкви Божьей (столп и утверждение истины).

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net