Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#51 18.08.2006 09:12

Юрий Шубин
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщений: 11

Re: Христиане – пираты?

Что бы не быть вруном- http://d.foto.radikal.ru/0608/803b0ac6376bt.jpg

И тем не менее, мой Win постоянно, официально обновляется через инет. Никаких сказок.

Неактивен

 

#52 18.08.2006 11:39

Владимир Яковлев
Участник
Откуда: Мончегорск, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 72
Вебсайт

Re: Христиане – пираты?

Юрий Шубин написал:

Владимр Яковлевмыслит христианскими штампами, извини,   это бросается в глаза. Это норма для большинства христиан, с такими людми сложно бывает общаться, они скрываются под "христианскими масками" и мысли у них заученные.

К сожалению, заученные мысли именно у вас. Я пытался предложить что-нибудь нестандартное. Например http://www.alternativa.ph4.info/rus/alternative.php

Пару лет назад решил посмотреть, что говорят насчет пиратства. Очень неприятно было посмотреть, как говорили на эту тему на форумах, включая христианские.
Но даже тогда я нашел пару форумов, где был не грязный базар, а цивилизованный разговор на эту тему. Даже неверующие люди были способны что-то здравое услышать и изменить свою точку зрения на лучшую. Позже ситуация на христианских форумах изменилась с оголтелого оправдания нашей пиратской доли до поиска пути жить иначе.

Теперь можно видеть, что остались люди с прежним штампом мышления. Я пытался о чем-то разумном разговаривать, что-то реальное предлагать. Тут вопрос веры. Вы верите, что нельзя не красть и называете это христианством, даже не попробовав что-то сделать иначе.

Не вижу смысла участвовать в такого рода базарах, которые ни к чему созидательному не ведут.

Единственные смысл для христиан участвовать в форумах на тему пиратства - это найти реальный и доступный Божий путь. Просто я верю в Бога.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)

Неактивен

 

#53 18.08.2006 11:54

Юрий Шубин
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщений: 11

Re: Христиане – пираты?

Владимир Яковлев написал:

К сожалению, заученные мысли именно у вас.

Не понял какие - такие именно мысли? Я говорю о людях которые мыслят штампами, христианскими, получается что не имея своего мнения, потому что написано.....

Владимир Яковлев написал:

Но даже тогда я нашел пару форумов, где был не грязный базар.

Не базар - это когда единомыслие? Я правильно понял? smile

Отредактированно Юрий Шубин (18.08.2006 16:25)

Неактивен

 

#54 18.08.2006 17:51

Владимир Яковлев
Участник
Откуда: Мончегорск, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 72
Вебсайт

Re: Христиане – пираты?

Извиняюсь, что не догадался.
Просто тут надо кое-что объснить.
Дело в том, что это христианский форум и мы верим, что Библия - не просто интеллектуальная книга, оторванная от жизни, а Слобо Божье, живое и действенное, которое дает ответ на любую ситуацию, включая эту.

Что же такое базар? Это когда говорят, не слушая других и т.п., то есть разговор ради самого разговора, без какой то либо цели. Мне же интересен созидательный разговор, потому как при множестве советов предприятия состоятся.

Вы совершенно правы, согласие необходимо. С вами же согласиться абсурдно. Иначе что? Выбросить все свое программное обеспечение, напихать крянутое и петь песни вместе с вами, что у нас в России такая судьба и бороться за эту судьбу?

Единственно, когда люди приходили к максимальному согласию, это когда Сово Бога является высшим авторитетом, когда ответ и мудрость не названа шаблоном или чем-то еще, а уважаемо. Естественно, когда не цитируем Библию с целью доказать свою правоту, а когда исследуем с целью найти истину. Не когда есть 2 мнения мое и не правильное. А когда Божье мнение правильное и мы хотим согласиться с Ним, тогда так не сложно согласиться и тут нет ни победившего, ни проигравшего.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)

Неактивен

 

#55 19.08.2006 09:09

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Христиане – пираты?

Юрий Шубин,
Вам могу сказать следующее, что Майкрософт мониторит все обновления и сгребает всю доступную и недоступную инфу о компьютере и о том, кто делает запрос на обновление. Не забывайте, что Вы позволяете установить ActiveX объект в Вашу систему, и совершенно наивно полагаете, что Вам всего лишь обновляют систему ... не смешите ...

Живи вы, Юрий, в более цивилизованной стране по Вашему айпи и прочей сграбленной информации с Вашего компа, к Вам бы давно уже нарисовались домой или в офис сотрудники небезизвестного ведомства. Просто не настало это время еще. А МС преспокойно использует эту инфу для своих целей, в том числе и для статистики использования пиратского софта.

Заметил одну вещь. Корпоративная версия винды, купленая на ростовском радиорынке 3 года !!! назад, прекрасно одновляется через сайт. Так что вывод один: хотели бы закрыть лавочку - уже давно закрыли бы ...

Так что если уж и юзаете пиратское ПО, так уж лучше сидите тихонечко, включите все свои файрволлы и держитесь от сайта производителя подальше.
Это касается не только продуктов МС.

Это все равно что я украл в магазине телевизор, а он возьми и сломайся, так я прийду права качать, мол почините по гарантии ... они и докопаются smile просто не дошло еще время до России ... слышны только легкие отголоски, а когда наступит время, как в АмериЦе, что сосед по офису может позвонить куда надо и сообщить о факте использования пиратского софта, вот тогда Вы вспомните наши слова.

О себе могу сказать, не ангел, пиратский софт юзаю, но исключительно для ознакомительных целей. Деньги зарабатываю только на лицензионном софте. Здесь, в этой стране, я могу себе это позволить. В России все было иначе.


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#56 19.08.2006 23:03

Богдан Мычка
Участник
Откуда: Броукен Эрроу, США
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 19
Вебсайт

Re: Христиане – пираты?

Что до пиратства, то я согласен с термином «самосуд». Мы просто считаем чужие деньги, и нас жаба давит: «христианские диски слишком дорогие, компании-производители большие деньги делают на Божьем даре и таланте, поэтому можно купить дешевле у пиратов, переписать у друга, или просто скачать в сети».

Но за свои 12 лет на христианском рынке я увидел поистине мизерное число авторов/производителей/создателей и поистине монументальное количество потребителей. Последние, подчеркну, ничего не создают. Они только пользуются. Все диски, программы, разработки, фильмы, звукокниги, радиопередачи, книги создаются для них. И это дает многим повод принимать все это за должное. Раз существует новый диск Бриксы, которого я еще не слышал, значит я должен его заиметь и прослушать. А если понравится, то оставить себе и с друзьями поделиться, которые точно так же мыслят, как и я.

Но такое понятие ошибочно -- мне, потребителю, никто ничего не должен. Брикса, или любой другой певец, фильмопроизводитель, музыкант, автор, тратит на произведение искусства кроме своего бесплатного, данного Богом таланта еще и деньги за образование/самообразование, время на практику/отшлифовку способностей, да еще в придачу и живые деньги на качественный выпуск самой продукции. Если при этом автор не только возвращает вложенные средства, но и зарабатывает на жизнь, и даже сверх того, кто я такой, чтобы считать его деньги? Могу ли я, 100%-ный потребитель, объективно рассуждать о творческом процессе и о затратах, связанных с таковым? 

К счастью, я не исключаю себя из массы потребителей, но и производителям я не чужой. smile Самого не раз резало по сердцу, когда твой проект, на который были затрачены тысячи долларов, кто-то копирует и продает в полцены, за копейки, считая, что этим самым служит Божьему народу, -- а я еще и десятой доли затраченных средств не вернул с продаж... А в добавок покупатели обвиняют в завышении цен, сравнивая с Божескими ценами того самого пирата-конкурента, что уже не обидно, а просто до глупости смешно... Мы, христиане, в своей массе наивны и доверчивы, мы первыми спешим разжигать костры с еретиками, которых потом объявят святыми и подвижниками веры.

Как по мне, я бы хотел, чтобы авторы/производители после определенного времени, после возвращения всех затраченных средств и заработка определенной суммы денег на том или ином проекте, разрешали бы его легально копировать и распространять. Но ни в коем случае я не желал бы, чтобы потребители принимали хоть какое-либо участие в процессе определения, когда же заработано достаточно денег, и можно объявить проект бесплатным! Это право принадлежит исключительно авторам/производителям! Если хочешь иметь новый диск Бриксы -- изволь, заплати. Если не в состоянии заплатить -- подожди, не умрешь. Не обязательно христианину иметь новый диск Бриксы для спасения и полноценной христианской жизни. А если уж и намерен использовать этот материал для евангелизации, свяжись с автором, объясни ситуацию (интернет все позволяет), вряд ли настоящий автор-христианин откажется помочь. А если и откажется -- опять-таки, по своим субъективным причинам, -- найди другой путь, не осуждая автора за право владения собственным творчеством.

Потребительство -- бич нашего века. «О горнем помышляйте, не о земном», говорит Писание. Занимайтесь усовершенствованием собственной духовной жизни и спасением неспасенных. Тогда вы сможете на деле ощутить, что вполне возможно жить без пиратства.

Неактивен

 

#57 21.08.2006 09:37

Виктор Грузинов
Участник
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 197

Re: Христиане – пираты?

Да, наверное, самые жаркие споры разгораются там, где совесть не может победить жадность (Я думаю, что никто не лишен жадности - ни производитель, ни потребитель).

В этой же теме, мне кажется уместным спросить у каждого: что сегодня важнее во внутренних отношениях Церкви: семья, армия, производство или офис?

Ни в коем случае не приемлем ответ, что всё равнозначно, что-то должно быть важнее другого.

Однажды с одним известным пастором у меня был бурный диалог.  Речь шла о дисциплине  и дружбе в Церкви. Кто скажет, что этот баланс держать легко, тот человек крайне поверхностный. Где-то в глубине этих тем кроется конфликт между благодатью любви и конкретными решениями закона...

Дисциплина требует  беспрекословного подчинения, уважения и порядка,
а любовь часто переходит границы уважения, потому что любовью руководить не возможно! Её нельзя "сделать". Любовь самостоятельна!. И тот, кто  любит, тоже самостоятелен. Любовь, если она связана с ответственностью, не причинит зла, но не терпит дистанции.

Вместе с тем, есть род людей, которые по доброй воле сделают больше, чем те, кого заставили. Примером таких людей является женщина, которая положила все свое пропитание, в то время как фарисеи давали, то, что должны были.

Дистанцию необходимую для любви, дисциплина может обозначить как фамильярность.

Еллины и язычники (зеркально Петр и Павел) имели различный менталитет - никогда не могли понять друг друга. И имели  разный путь к Богу, разное хождение. Отголоски этих тем в самом гротескном виде проявились между православными  и протестантами.
С одной стороны романтичные отношения к Богу, но  отсутствие конкретных целей и четких Библейских результатов. С другой стороны четкие цели, совершенно конкретные результаты, но присутствие холодного прагматизма
дефицит сердечности и душевной теплоты.

Конечно, должно быть и то и другое, но все любят успех, каждый любит делать то, что у него лучше получается и никто не любит, когда ему делают замечания.

Так, чего должно быть в Церкви больше: любви (которая созерцает и понимает),
или закона, который руководит и достигает решений?

Отредактированно Виктор Грузинов (21.08.2006 09:40)


Есть любовь которая не ставит условий.
Агапэ - любовь безусловная & Любовь - это ответственность

Неактивен

 

#58 21.08.2006 09:46

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Христиане – пираты?

Виктор Грузинов написал:

В этой же теме, мне кажется уместным спросить у каждого: что сегодня важнее во внутренних отношениях Церкви: семья, армия, производство или офис?

А мне кажется - неуместным. Тут мы говорим о лицензиях и их нарушении и о том, как христианам относиться ко всему такому. А вопросы внутренних отношений в Церкви лучше обсуждать в другой теме.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#59 21.08.2006 10:07

Виктор Грузинов
Участник
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 197

Re: Христиане – пираты?

Извиняюсь за слишком пространные объяснения. Но без этого не обойтись.
Можно лечить болезнь, а можно лечить причину болезни. Можно дать команду "Платить!  Раз, два!" (или "Любить!  Раз, два!") и закончить тему, а можно углубиться в сердце "...Ибо из него источники жизни", и осознав приоритеты поднять выше самосознание Церкви.

Уместен ли бизнес внутри Церкви, уместен ли бизнес между членами семьи или даже между солдатами одной армии? (на производстве да, в офисе тоже уместен бизнес).

В армии Чингис-хана, если один солдат не дал напиться воды другому или просто не оказал помощи - его казнили.

Отредактированно Виктор Грузинов (21.08.2006 10:10)


Есть любовь которая не ставит условий.
Агапэ - любовь безусловная & Любовь - это ответственность

Неактивен

 

#60 21.08.2006 10:29

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Христиане – пираты?

Лечить болезнь - это и значит лечить её причину. Причина же нарушения лицензионного соглашения (или в просторечии - "пиратство", что, кстати, не совсем верно), как правило одна - нежелание платить деньги. Как лечить нежелание? Ну, или ещё говорят о невозможности платить (мол, денег нету или шибко мало). Как лечить невозможности заплатить?

Есть ещё и третий вариант - можно заявить, что платить вообще не нужно, это всё придумали жадные дяди, а надо всё даром, бесплатно, нахаляву. Типа "даром получили, даром и давайте". Какой может быть бизнес между солдатами одной армии? smile Но об этом даже и говорить не хочется - настолько этот тезис несерьезен...


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#61 21.08.2006 10:34

Виктор Грузинов
Участник
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 197

Re: Христиане – пираты?

Лечить болезнь - это НЕ значит лечить её причину, а вот лечить причину болезни - это и есть лечить болезнь или даже комплекс заболеваний. smile

Когда в храме продавали голубей, овец и меняли деньги - это было плохо?


Есть любовь которая не ставит условий.
Агапэ - любовь безусловная & Любовь - это ответственность

Неактивен

 

#62 21.08.2006 16:13

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Христиане – пираты?

Виктор, поговорите с врачами (у меня вся семья - одни врачи) и они Вам объяснят, что если доктор говорит: "лечить болезнь", то он и имеет в виду "лечить причину". Есть ещё термин "лечить симптомы" - это уже другое. Впрочем, мы отклоняется от темы.

При чем тут продажа голубей и овец и обмен денег в древнем Иерусалимском храме? Как, по-Вашему, это связано с нарушением лицензионного соглашения в наше время? По-моему, ну совсем никак... Вы лучше уж говорите прямо, что хотите сказать, без всяких хитрозакрученных (и, похоже, Вам одному понятных) аллегорий-аналогий wink


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#63 22.08.2006 05:51

Виктор Грузинов
Участник
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 197

Re: Христиане – пираты?

Извини, Сергей, но у меня у самого есть некоторое медицинское образование.
В чистой науке, а не в лирических формах описания предназначения врачей,
причина заболевания рассматривается отдельно от болезни и лечение болезни
не обязательно "устранение причины заболевания" иногда нельзя устранять причину заболевания, а иногда (это больше подходит к нашему случаю) причина заболевания устанавливается неверно или её определение неоднозначно.

Вот такой пример: вдоль позвоночника  проходит правертебральная нервная система, смещение позвонков может ущемлять некоторые её сегменты отвечающие за корректную работу определенных внутренних органов. Нарушение иннервации может вызвать  фактическое заболевание органов: например гастрит, язву желудка, нарушение сердечной деятельности и т. д..

Итак, устранение причины заболевания будет восстановление правильной структуры позвоночника, но это не гарантирует, однако, излечения желудка или двенадцатиперстной кишки. В виду невозможности мануальной операции или применения приемов массажа (например, по причине каких либо кожных заболеваний) можно совершать временное, медикаментозное лечение больного органа. Очень часто врачи, по причине узкой специализации,
ставят неправильные диагнозы и лечат именно болезнь, совершенно не догадываясь о причине.

И мне кажется, что ты раздражаешься, протому что вопрос (хотя это был только вопрос) подводит к рассмотрению соответствия между торговлей в храме и построением "бизнеса" на Христианстве.

Так же, как во времена Иисуса в храмах или в соседних помещениях ставятся столы, только продают на них не жертвенных животных, а литературу и полиграфию... Сервис?!

Сожалею, что доставил тебе лишние проблемы.


Есть любовь которая не ставит условий.
Агапэ - любовь безусловная & Любовь - это ответственность

Неактивен

 

#64 22.08.2006 10:26

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Христиане – пираты?

Древние китайцы говорили - нужно лечить не болезнь, а человека. Я с ними полностью согласен, профилактика совести приведёт к исцелению всего организма, ответственность за кражу будет нести человек, но не ЦЕРКОВЬ, а вот за то, что ему не обяснили, что такое кража - уже учителя. Многие в нашей стране даже не знают, что такое нарушение соглашения...


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#65 22.08.2006 16:08

Владимир Яковлев
Участник
Откуда: Мончегорск, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 72
Вебсайт

Re: Христиане – пираты?

Виктор Грузинов написал:

Можно дать команду "Платить!  Раз, два!"...

Необходимо внести некоторую ясность.

1. Никто не от кого не требует измениться прямо сейчас. Когда человек приходит к Богу, он не меняется полностью в тот же момент. Он просто называет грех грехом и начинает приводить свою жизнь в порядок.
И делает это не с огорчением, мол "всего лучшего в жизни лишился".
Подобно и здесь. Следует не измениться в одночасье, а признать, что пиратство - воровство и на нем ничего не построишь.
Это не гордость России, не достижение, а позор и падение. То есть, твои и мои - падение и позор.

2. Отказаться от стереотипов. Напр. выбираем стоимость самой дорогой программы, умножаем на количество программ, которыми пользуемся и получаем нереальную сумму. Таким образом, опускаем руки и оправдываем, но что мы оправдываем, за что боремся и чего достигли?
Но какова реальность? Большинство изменений не будут человеку стоить ничего.
Напр. раньше у меня стоял типичный набор программ, которые идут на пиратских CD с Windows: WinRAR, Nero, ACDSee, Norton Utilities.
Но разве это лучшие программы? Во всяком случае не для меня и не для моих потребностей. Эти тяжелые программы только тормозят систему, а мне нужны лишь основные их функции. Сейчас я использую бесплатные программы, которые мне подходят гораздо лучше.
Взломанная программа не значит лучшая.
В свое время мы с женой пользовались программой "Соло на клавиатуре". Позже в благодарность авторам мы решили ее купить. Она обошлась нам всего 400 руб., теперь жена учится печатать по-английски.
Многие просят меня настроить компьютер и почти все просят установить Photoshop.
Я всегда рекомендую выбрать что-то другое, вместо тяжелого Photoshop-а. В результате люди удивляются. что есть гораздо более легкие и понятные программы со всеми необходимыми им функциями.
Я обращался в Adobe по вопросу приобретения Photoshop-а. Они мне предлагали также другие более дешевые программы, а также информировали, что можно купить гораздо дешевле лицензионный Photoshop на интернет-аукционе.

То есть, я думаю и двигаюсь в этом направлении. И это единственный путь. Можно ругать систему и быть лучшей ее частью.
Или двигаться вместе, тогда будет созидательным этот форум.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)

Неактивен

 

#66 22.08.2006 16:34

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Христиане – пираты?

Виктор Грузинов написал:

Извини, Сергей, но у меня у самого есть некоторое медицинское образование...

Все мы учились понемногу... Но это, имхо, не в тему в данном разделе форума.

Виктор Грузинов написал:

И мне кажется, что ты раздражаешься, протому что вопрос (хотя это был только вопрос) подводит к рассмотрению соответствия между торговлей в храме и построением "бизнеса" на Христианстве. Так же, как во времена Иисуса в храмах или в соседних помещениях ставятся столы, только продают на них не жертвенных животных, а литературу и полиграфию... Сервис?!

Нет, я не раздражаюсь. Но мне кажется, что проблема пиратства никак не связана с "христианским бизнесом". А аналогии с ветхозаветным Храмом тут и вовсе неуместны. Продажа жертвенных животных и литературы - имхо, вещи совершенно разные. Хотя бы потому, что литературу ты можешь не и не покупать, а вот без животного для жертвы в то время тебе было бы не обойтись. К тому же Господь гонял их там (во дворе храма) вовсе не за бизнес как таковой, а за то, что своим бизнесом они мешали язычникам приходить к Богу - ведь под базар был занят так называемый "двор язычников".

Короче, тут никакой связи и в помине нет. А пытаясь проводить вот такие "аналогии" мы лишь уводим разговор в сторону. От основной темы.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#67 22.08.2006 19:00

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Христиане – пираты?

Братья! Благословите! Где взять и как называються нетяжёлые и удобные программы, типа NERO. Не хочу быть пиратом. Заранее спасибо.


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#68 22.08.2006 20:19

Владимир Яковлев
Участник
Откуда: Мончегорск, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 72
Вебсайт

Re: Христиане – пираты?

Олег Трошин написал:

Где взять и как называються не тяжёлые и удобные прогаммы,типа NERO.

Выбирай - http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti … ties/16514

Я лично пользуюсь DeepBurner Free http://www.cdburnerxp.se/
есть еще классная и суперлегкая Small CD-Writer http://www.avtlab.ru/scdwriter.htm но никакой автоматики.

Но не знаю, что тебе подойдет.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)

Неактивен

 

#69 23.08.2006 13:18

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Христиане – пираты?

Спасибо! Вот это конструктивно! Дай БОГ, тебе новых и хороших программ!smile

Отредактированно Олег Трошин (23.08.2006 13:20)


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#70 23.08.2006 18:06

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: Христиане – пираты?

Я бы тоже рекомендовал Small CD Writer, если не нужно каких-нибудь тонкостей от записи дисков. Простейшая программа, бесплатная и для большинства нужд подходит. Поддерживает мультисессию лучше Nero, пишет и DVD, только оригинальным способом smile

Кстати, а вот http://www.appp.ru/
Еще одна антипиратская иннициатива. Коммерческая...

Неактивен

 

#71 03.09.2006 21:04

Юрий Шубин
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщений: 11

Re: Христиане – пираты?

Интересное обсуждение на эту тему - 
http://www.lifecity.us/phpBB2/viewtopic.php?t=309

Неактивен

 

#72 05.09.2006 09:55

Андрей Соломников
Участник
Откуда: Тамбов, Россия
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщений: 2
Вебсайт

Re: Христиане – пираты?

Рассуждений немеренно.
Я конечно хотел бы купить лицензионный продукт, много программ, но у меня зарплаты не хватит даже на коробочку или на обложку диска.... roll

А то что предлагается бесплатно, ну просто смешно, что плакать хочется sad

Неактивен

 

#73 05.09.2006 10:44

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: Христиане – пираты?

Предлагаю все-таки обсуждение программ перенести в линуксовый раздел

Андрей Соломников написал:

А то что предлагается бесплатно, ну просто смешно, что плакать хочется sad

А что например?

Неактивен

 

#74 05.09.2006 11:20

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Христиане – пираты?

Почему смешно, я например теперь "поклоняюсь"tongue small CD writer? отличная пигалица!


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net