Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 05.08.2006 22:05

Наташа Зандель
Участник
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 3

Когда?

Я переживаю. Я не знаю,когда появится на горизонте моя вторая половинка... её так долго нет... Я жду и переживаю... Где она задержалась... Мне уже почти 24 года. И я одна - без мужа и детей, а так бы хотелось иметь семью... Когда она придет... Я молюсь. Даже конкретно молюсь (какие качества мне бы хотелось в ней видеть). Почти все уже в нащей обшине - матери с детьми. Кроме меня... Я растраиваюсь.

Когда?

Неактивен

 

#2 08.08.2006 08:08

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: Когда?

Наташа, зря переживаеш. Мы с моей женой (тоже зовут Наташа) поженились, когда ей было 28 лет. Так что не волнуйся зря, у Господа все в свое время.

Неактивен

 

#3 08.08.2006 09:01

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Когда?

Помню было и в моей жизни время, когда ну очень хотелось жениться... Время моей, так сказать, христианской юности...

Много молился, постился и всё такое прочее. Несколько лет. Потом как-то успокоился, не стал сильно на этом концентрироваться и Господь всё дал в своё время.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#4 08.08.2006 14:01

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Когда?

Наташа если бы ты знала, когда он появится, было бы ещё хуже, а так томись радостным ожиданием! Всех хороших жён зовут Наташа и моя Наташа меня дождалась, ей было уже 23. Мы о тебе, сестрёнка, помолимся!


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#5 08.08.2006 23:56

Наташа Зандель
Участник
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 3

Re: Когда?

Спасибо за поддержку, друзья!
Да, много может усиленная молитва праведного, поэтому, помолитесь пожалуйста, если нетрудно.
Спасибо.
Благословений.

Неактивен

 

#6 14.08.2006 09:35

Владимир Яковлев
Участник
Откуда: Мончегорск, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 72
Вебсайт

Re: Когда?

У нас как-то случай был, на молодежной группе ребята послушали учение, что надо помиться за того, кого Господь на сердце положит или что-то в этом роде. Короче, Саша молился за Машу, как за будущую жену, Маша молилась за Сергея, Сергей за Катю, Катя за Мишу, а Миша ни за кого. (Имена вымышленные). И это продолжалось полгода.

Больше всех пострадал Миша.

А мне Господь дал жену, о какой я даже и не мечтал. Я был очень занят серьезным служением. И когда у нас строились взаимоотношения, я стал спрашивать Господа, потому что это было самое не подходящее время. На что Господь ответил: "Тебя послушать, так ни когда не будет время" (разумеется не буквально). Ей было 30, мне 40. И Господь нам дал лучшее, что может быть. Может быть не хуже, а по-другому, но лучше не может.

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам" (Матф.6:33). Пусть плод будет выдержанным.

Мог бы привести и другие примеры, как девчонки верно служили Господу и Он дал им прекрасных мужей.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)

Неактивен

 

#7 31.08.2006 17:47

Алена Павловская
Участник
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщений: 41

Re: Когда?

Наташа Зандель написал:

Я переживаю. Я не знаю,когда появится на горизонте моя вторая половинка... её так долго нет... Я жду и переживаю... Где она задержалась... Мне уже почти 24 года. И я одна - без мужа и детей, а так бы хотелось иметь семью... Когда она придет... Я молюсь. Даже конкретно молюсь (какие качества мне бы хотелось в ней видеть). Почти все уже в нащей обшине - матери с детьми. Кроме меня... Я растраиваюсь.

Когда?

Сочувствую. Солжно быть одной, когда вокруг тебя все женатики... Но... позволь задать мне пару вопросов.cool

1.Что ты делаешь, что бы его встретьсь, кроме того что молишься? Ну я в смысле,
чем ты занимаешься, увлекаешься, куда ходишь?

2. Ты тут о качествах характера говоришь. Молодец. Правильно делаешь, что определяешь, кто тебе нуже. Только, любой человек -- это не идеал. у него есть и хорошие и плохие стороны. Так что реши, что для тебя наиболее важно, а на что можно закрыть глаза. А вообще реальный твой избранник врядли будет точным клоном твоего списка. + ТЫ сама СООТВЕТСТВУЕШЬ тем качествам, что написала? Потому как люди сходятся обычно похожие. Может стоит поработать над собой?

3. И еще... если честно, от твоего топика такой депрессухой веет. yikes Такое чувство, что ты сложила ручки, и ждешь, причитая: "когда? ну когда?" Ей!!!!!!!! Девочка, ты чего?

ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ИЗМЕНИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ!
Тебе ВСЕГО 24 года. Ты молода и красива, очаровательна и обаятельна. У тебя в жизни еще все впереди. Тебя ждет еще столько много интересного и увлекательного! Ты еще столько много можешь сделать для себя и других! И главное, ты не одна -- с тобой твоя семья, твои друзья, и конечно, ЛЮБЯЩИЙ тебя ГОСПОДЬ! (Даже не сомневайся в этом)! ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!!!!smile

Не унывай! Я тебе желаю удачи!


Все хотят изменяться под наркозом

Неактивен

 

#8 14.11.2006 11:00

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Когда?

Я понимаю Наташу... У меня тоже были такие мысли. Да к тому же на работе докучали  бестактными вопросами: " Ты ещё не замужем? А почему ?" Так и хотелось ответить: "Сейчас выйду на дорогу и крикну: "Хочу замуж !"

Общественное мнение довлеет, причем, люди спрашивают из праздного любопытства, но не нужно переживать. Бог никогда не спешит и не опаздывает. Я вышла замуж в 25 лет, и думаю, что не опоздала. В браке  уже 6 лет. Слава Богу - Он дал мне самого лучшего мужа. Но к жизни вдвоем нужно быть готовой. Уступать и бесконечно прощать - кто бы ни был виноват. Благословений!

Неактивен

 

#9 30.12.2006 17:37

Алексей Иванов
Участник
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщений: 1

Re: Когда?

Я очень хорошо понимаю Наташу - потому что у меня такая же проблема. Я один с 13 лет. И очень часто бывает ужасно одиноко. Я сейчас нахожусь в стране своей мечты - Украине. У меня есть работа, которую я люблю. Снимаю комнату на очень хороших условиях с хорошей хозяйкой.  Короче есть очень много за что благодарить Бога - и я так и делаю. Для полного счастья не хватает только одного - жены. Для меня внешний вид играет небольшую роль. Девушка может быть косой или хромой. Может картавить ил шепелявить. Может быть высокая или низкая, толстая или худая. Может иметь проблемы в прошлом или иметь ребенка - это не имеет значения. Но мне она очень нужна.
Вот так...


Одинокий Друг

Неактивен

 

#10 30.12.2006 21:07

Денис Лобода
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщений: 19

Re: Когда?

Алексей и Наташа - может быть вы познакомитесь и начнете переписываться? Кто знает - может этот форум и есть ответ Господа для вас обоих? Если нет, то может просто в переписке приобретете нового друга в Господе.  Благословений Господа и с Новым Годом!


God Is My Provider
=====-+-=====

Неактивен

 

#11 05.01.2007 12:51

Алена Павловская
Участник
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщений: 41

Re: Когда?

Алексей Иванов написал:

Для меня внешний вид играет небольшую роль. Девушка может быть косой или хромой. Может картавить ил шепелявить. Может быть высокая или низкая, толстая или худая. Может иметь проблемы в прошлом или иметь ребенка - это не имеет значения...

Ой-ей. Алексей, что-то слабо в это верится. Если для вас так все равно, кто рядом с вами, то назревает разумный вопрос: почему вы до сих пор один?
Что, на Украине девушек нет? И не косых и хромых? Думаю какие-то критерии у вас все же есть. А так... Когда не знаешь чего хочешь, то ничего соответственно и не получаешь!


Все хотят изменяться под наркозом

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net