Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 25 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна (Деяния Апостолов 9:5)

Комментарий: Савл (Саул), дыша злобой и грозя смертью ученикам Иисуса, приходит к первосвященникую. Он просит у него письма в Дамаск, к местным синагогам, чтобы иметь право арестовывать… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 07.04.2010 18:31

Лейла Тыртышная
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщений: 88

Нужна помощь братье и сестер в молитве за меня

Прошу всех, кто может помолиться за мою семью.
В Пасхальную ночь умерла моя мамочка.
Не могу справиться с моим горем.
Молюсь постоянно, прошу Господа дать мне мудрость и силы, но пока ... плачу и плачу.
Измучила наверное всех, но не могу справиться пока с этой потерей.
Все время чувствую свою вину перед мамой - что-то не так сказала и обидела ее, что-то сделала, что расстроило маму.
И самое главное - не успела попросить прощения! Это гложет и съедает меня.
Заранее спасибо всем, кто понял меня.

Неактивен

 

#2 07.04.2010 21:57

Нерсесян Танюша
Гость

Re: Нужна помощь братье и сестер в молитве за меня

Дорогая сестра, я вас очень хорошо понимаю, потому что проходила то же самое, когда умер мой папа. Я уверена. что ваша мама очень вас любила и простила даже если и было за что. Настоящая любовь прощает и никогда не перестает. Поймите, что чувство вины не от Бога. Это дьявольская тактика. "Вор приходит только для того чтобы украсть.убить и погубить". Вырвите этот горький корень, потому что если он в вас укоренится, то будет причинять вред вашему здоровью. Сатана хочет всех убить, и печаль это одно из его средств. Происходит необоснованное давление на ваш разум, но вы должны противостоять этим чувствам. Когда они приходят, скажите громко вслух чтобы они убирались прочь и не смели больше вас мучить. Я даю вам гарантию, что это вам поможет если вы будете так делать. "Радуйтесь всегда в ГОСПОДЕ,и еще говорю вам радуйтесь".

 

#3 08.04.2010 11:11

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Нужна помощь братье и сестер в молитве за меня

Я тоже не так давно похоронила папу.
В последний вечер перед его смертью было предчуствие чего-то неотвратимого, я написала ему тёплую смс, попросила прощения за все обиды.
Я думаю плакать естественно и даже необходимо-ведь мы живые люди.
Утрата невосполнимая, плачьте и будьте с кем то родным, чьё присутствие не напрягает.
Господь даст Своё утешение в своё время.
Выплакаться и "переварить "горе-необходимо, наша душа так устроена.
О сатане мне кажется, лучше не думать, по моему это не то.
Общайтесь с теми, кто переживал такое горе, смотрите с ними фотографии, вспоминайте все трогательные, дорогие вашему сердцу моменты, гуляйте.
И не забывайте есть, спать и побольше пить жидкости, во время стресса это помогает. Попробуйте лёгкие седативные травяные чаи, сиропы.
Примите наши соболезнования...


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net