Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 06 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…вышел Иисус в терновом венце и в багрянице. И сказал им Пилат: се, Человек! (Евангелие Иоанна 19:5)

Комментарий: Пилат велит бичевать Иисуса. Воины сплетают из колючек терна венок, надевают Ему на голову и набрасывают на Него пурпурный плащ. Они подходят к Иисусу и со словами: да здравствует… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 01.06.2014 02:48

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

В Славянске террористы захватили помещение протестантской церкви

По словам беженцев из Славянска, данные в других источниках не искал, поэтому могут быть ошибки в информации, проверить не могу.

В здании церкви "Добрая Весть" в г. Славянск Донецкой области сначала засел снайпер, потом вообще обосновались террористы. Угрожают пастору и верующим, со словами приблизительно такого текста: "Вы предатели, американцам продались". Подробностей не знаю, скорее всего где-то можно найти более полную информацию

В принципе такое может ожидать любого христианина не православного московского патриархата на территориях, захваченных террористами

Адрес здания проверить можно - Одесская 30, есть в доступных источниках.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net